Перестал работать Deck Trecker

Кстати было бы неплохо если бы в игре игрок с дектрекером или чем то ещё помечался бы как то, что бы я соответственно и играл против него.
И кстати а в системе можно найти как то свои игры и записи если их писал другой игрок с дектрекером?
Просто типо я поиграл денек забил свой ник в хс реплее и глянул у кого была эта прога.

Просто это как никак и мои данные тоже.

Опять со своей Юлой… :man_facepalming: Объясните мне, непосвященному, зачем нужны такие Юлы, если приходит какой-нибудь дек-трекер, массово (!) распространяет себя среди пользователей, и ему хоть бы хны и на Юлу, и на её адептов. :grin:

Я тоже такое слышал во время одной из трансляций с Грандмастер’с: там не помню кто из игроков сидел, думал над ходом, уставившись куда-то вбок, а Олэся возьми да брякни: он там дектрекер смотрит. :wink:

Дек трекер не запрещен, а значит разрешен. Официально заявляю, что буду пользоваться этой “чит” программой и дальше. Моралисты выступающие против - пишите близам, а пока запаситесь холодной водой, поливайтесь сзади, когда прям сильно горит) Все заработало. Всем спасибо))

2 лайка

Будто он нарушает LUL Симулятор блокнота с ручкой

Но ты же не знаешь как он симулирует блокнот с ручкой. Если вмешивается в адресное пространство процесса, то это нарушение.

Лайков: 1

Где:?

Data Mining: Use any unauthorized process or software that intercepts, collects, reads, or “mines” information generated or stored by the Platform; provided, however, that Blizzard may, at its sole and absolute discretion, allow the use of certain third-party user interfaces.

Тут даже оговорка сделана специальная для дектрекера.

Дектрекер вмешивается в работу клиента не сильнее, чем аддоны вовки в, собсна, вовку

На турнирах мастерс он запрещён. Допускается только на открытых онлайн квалификациях и то с кучей оговорок типа “не предоставлять информацию, которую нельзя получить с оригинального интерфейса игры”.

Ну вот там им и не пользуются, потому что нельзя. В остальных случаях пользуются, потому что можно.
Вроде ж понятно все…

Ну он собсна её только и даёт - считает карты в деке, в руке, атаку на столе, запоминает взывания или возвращённые карты, т.е. всё, что может быть записано на бумажку

В Лиге Овера есть похожее - там Думфист может летать по крышам из-за особенностей движка, что Близзы не запрещают нигде, но также там есть места, на которых он может “застревать”, чтобы занять лучше позицию, и в Лиге такие места запрещены. А в обычной игре хоть в космос улетай

Ну вообще не только. Например помню случай, что если играешь против оппа на чудастере, то трекер это палит, ведь все карты помечены как созданные в процессе матча. Эту инфу сервер передаёт клиенту, но интерфейс игры её не предоставляет игроку, а через трекер это было видно.
И какие-то там ещё подобные моменты есть, но я трекером не пользуюсь так что не вспомню.

Не пользуюсь дектрекером, ибо нет в нем необходимости, но много раз замечал у тех кто им пользуется, что перед раздачей карт в стартовую руку, уже высвечивались карты которые придут. Ну не чит, не чит… и EULA не нарушена.

Лайков: 1

Потому что инфа о стартовой руке от сервера приходит сразу со стартом матча. А пока клиент покажет анимацию с героями, проходит время.

Лайков: 1

Понял, принял! 20 20

Окей пойду каспарова переигрывать, запущу дип блю и буду смотреть какие он ходы делает.
То же самое что блокнот и ручка.
А че нет то, вон на близзконе были именные блокноты в аквариуме.
Кстати благодаря блокнотам гранды на 10 мане монетку разыгрывали.

P.S. Пост проспонсирован сарказмом.

То есть дектрекер нифига не оверлей который собирает инфу чисто визуально.

Нет. Он читает логи и память процесса hearthstone.exe
Второе является прямым нарушением eula, но пока что близы закрывают глаза на это. И никто не может сказать, сколько ещё эта лояльность продлится.

Лайков: 1

Ну вот именно по этому я хочу чтобы в игер была метка на тех кто что то юзает, чтобы я как игрок знал что чел играет с читом (легально не легально не суть), + то что с меня собирают мою инфу.
Как минимум по 2 пункту я имею право это знать.

Лайков: 1

По второму пункту должны отмечатся так же те, кто стримит, записывает или показывает экран в каком-нибудь дискорде

Вы совсем уже помешались чтоли? дектрекер - читы? Еще и равнивать с дипблю. Он наверное подсказывает как ходить :smiley:

Лайков: 1

Я тоже орнул со сравнения с дипблю