Перестал работать Deck Trecker

Попробовал не могло играл хантом а висела колода мага

Ну можешь попробовать поискать в настройках галочку “скрытые настройки” или что-то типа того, она открывает доступ к другой галочке “автоматически определять колоду”. У меня эта галочка как-то сама слетела и тоже были проблемы с отображением колоды. Показывало последнюю колоду (выбранную в ручную, либо созданную) независимо от того, каким классом я играю и вручную не всегда можно было переключить на нужную.
Полазай по вкладкам, где-то оно точно есть.

сейчас создал колоду (из Манакоста взял) ее дектрекер воопще не отображает(

Сорян, я не знаток дектрекера. Если то, что я написал выше, не помогло, то я не знаю, в чем проблема.

У меня он на ПК никогда и не работал ( не видит коллекцию ) , только на телефоне аркан трекер работает .

Я только что скачал дек трекер но он ничего непоказывает только пишет что обновил колекцию. Как включить отображение колод, описание карт и способности наемников?

Салазар! Фас!

Лайков: 1

Гав-гав! Дек трекер нарушает лицензионное соглашение, используй на свой страх и риск.

Лайков: 1

а Firestone тоже нарушает или можна использовать?

Любое стороннее ПО, прямо не разрешённое Близзард, нарушает.

Лайков: 1

спасибо большое за предупреждение

Лайков: 1

Он шутит, любимое занятие, даже после того как сказали про это разработчики

А также в недавнем опросе было предложение о добавлении трекера и не только для отслеживания колоды. Может что-то из опроса добавят, но только не подписку.

2 лайка

Не шучу.

Сказали, но не разрешили. Их отказ наказывать нарушителей не равен разрешению.
Я перестал репортить, но указывать на явное нарушение не перестану.

2 лайка

Если это нарушение, то всех без разбору бы забанили, как если бы это был “чит” или бот, автоматизирующий игровой процесс, которые и без жалоб отслеживаются разработчиками самостоятельно и блокируются, что заметно, так как в вольном я давно не видел “кликеров”. Про трекеры они сами понимают, что долгое время никак не приступят к созданию такого функционала в игре, не знаю почему (хотя недавний опрос даёт надежду на это и описание этой функции, вероятнее всего, намекает, что с вводом такой функции, они разом хотят объединить в себе сайты с колодами, трекер колоды + подробная статистика по матчам, классам, индивидуальная эффективность + меню где можно мониторить популярность колод и оттуда же и брать их себе). Вот когда они добавят подобное, даже примитивное, то у них появится повод для предостережения использования сторонних инструментов, раз такой функционал есть официально, то и игроки сами слезут с этих инструментов.


Я знаю твоё пристрастие к “справедливости”, но давай не будем это дальше развивать.

3 лайка

оказалось у меня прозрачность была на нуле и я ничего не видел, я увеличил прозрачность в настройках и все заработало

2 лайка

Это нарушение, можешь сам прочитать ЛС, там всё написано.

Нет, и ты же сам ответил почему.

Вот. Поэтому наказание нарушителей выльется в протесты.

Но я всё равно не считаю, что допустимо разрешать ПО от сторонних разработчиков ковыряться в процессе игры и что-то делать.
Либо разрешить уже, либо сделать самим и забанить всех конкурентов.

Зато представь какой прекрасный мир будет, когда появится легальная версия ДТ!

Учту. В следующий раз начну решение твоих проблем с вопроса “А компьютер включен в розетку?”.

Лайков: 1

Если тот, что из опроса многофункциональный, то я просто потеку от этого, но это слишко хорошо и сложно для Blizzard, чтобы быть правдой, эхх. А получим только подписку на карты и кроссоверную косметику с играми, фильмами и мультипликацией или аниме.

А разве для этого недостаточно просто заявить об официальной поддержке Deck Tracker и HSReplay? Весь нужный функционал там уже есть, интеграции нет разве что с сайтом самих близзов. И работать не надо, и игроки будут довольны. И Салазар перестанет слюной брызгать.

Лайков: 1

Мне кажется, что не хотят сначала сказать “Хорошо, используйте”, а потом выкатывают свою версию этих функций внутри игры и прямо в анонсе сказать “А с этого момента сторонние трекеры запрещены” и те, кто не читает новости начнут спамить “Почему меня заблокировали?”, не зная, что игра получила функционал трекера, а сторонний больше нельзя использовать и люди по привычке продолжат использовать. Поэтому они просто стараются нейтрально об этом говорить. Надеюсь, что хотя бы половина из опроса окажется правдой, не считая подписок и разного рода косметики, и может это представят уже через пару недель.

Лайков: 1