Перестал работать Deck Trecker

Если я прекращу использовать чит-программу и как в старые добрые времена начну распечатывать колоду и каждую пришедшую карту зачеркивать, а альбатросов вписывать ты начнешь лицом об клавиатуру биться из-за длительности ходов противника. Принтер может 80к листов в месяц печатать, бумаги много. Лучше скажи авторам дектрекера спасибо. И у меня будет реальное пейтувиновое преимущество перед фритуплейщиками так как купить принтер дороже чем скачать дектрекер.

3 лайка

С тем, что играть с дектрекером удобнее и проще, чем без него, никто не спорит.
Потому что проще запоминать карты. Но я не считаю это читом, потому что ты можешь делать это самостоятельно в уме, или на бумажке, или в своей программе. С трекером просто удобнее.
В какой-то мере да, это спасет от некоторых “мисплеев” (типа, а как, точно, у него ж два полиморфа в колоде), но так мисплеят только новички. Мозгов на хитрые ходы дектрекер тебе не добавит. Он не кажет тебе даже элементарное “пингани в берсерка гурубаши”, “не атакуй существо роги сейчас, подожди пока он таунт поставит” и тд. Ты сам должен до этого додуматься/подсмотреть у стримеров. Прога точно также как и ты не знает, в какой последовательности лежат карты в ваших колодах, что разыграет коробка йогга, каких существ даст галакронд, что реснет прист и тд.
Ты там где-то сравнивал дектрекер с “прогой” для игры в шахматы с компом. Так вот есть большая разница между хс и шахматами. В шахматах все фигуры на доске, ходить можно всеми как прописано правилами. Противник не достанет 10 ферзей из ниоткуда. На каждый конкертный ход есть свой оптимальный ответный ход (потому что все карты уже на столе и их видят все) и машина рассчитывает его быстрее человека. В хс засчет рандома (да хотя бы из-за случайной последовательности карт в колоде) так не сделать. Невозможно просчитать матч со 100% точностью, когда карты из раскопок выбирает не машина, когда вообще неизвестно, какую из карт в руке сыграет противник и что у него лежит в колоде и тд.
С учетом новой хрЕновой тучи раскопок, особенно с прихвостней, нет вообще смысла считать карты (кроме тех 30, которые были в колоде в начале игры). Нужно просто помнить, сколько было раскопок, сколько из них сыграно, знать, чего можно с них опасаться. А вот с этим трекер тебе не поможет.
Подсветку для всяких карт с условием (типа “рено”) уже сделали, чтоб людям не нужно было вспоминать, а выполнено ли это условие. Может, и трекер когда-нибудь добавят или хотя бы нормальную статистику и повторы.

4 лайка

Дектрекер в ХС даёт ровно столько же преимущества, сколько аддоны в ВоВ дают преимущества в пвп

Ну да. А бухгалтер с калькулятором будет считать лучше, чем без него. Вот жеж читер.

Лайков: 1

Вот когда поставят я перестану считать это читом.
Это не предмет спора, это предмет принципа. Я играю в игру из коробки, и я считаю дектрекер читом.
Почему мое мнение нельзя просто принять, какая вам разница что я думаю.

Лайков: 1

С таким же успехом можно считать читом лазерную коррекцию зрения. Ведь можно ее не делать и носить/не носить контактные линзы/очки или просто иметь хорошее зрение.
Я понимаю, почему трекер для тебя чит. И надеюсь, ты поймешь, почему так не для всех.

Лайков: 1

Ваши аналогии новая лучше другой.

Давайте я буду заливать за допинг в соревнованиях.
Или вообще гоу разрешим читы в шутерах, хотя на консолях есть автодоводки легальные, ну гоу на всех платформах, это же упращает игру.

Я просто хочу чтобы игрок с дектрекером как то помечался, а все мои игры которые попали в базу хс реплея были удалены, вот и всё.
Это типо базовые права на которые я имею право.
Я не говорю что нужно запретить прогу, просто у меня есть убеждения.

Лайков: 1

Людям не нравится, что ты называешь читом то, что читом не является. Аддоном - да, софтом каким-нибудь - да, но чит - это когда игра за тебя выигрывается

Спор о терминологии больше

5 лайков

Ну так сходил бы чтоль, прежде чем писать ответы тут)))) А то сидишь позоришься)) Одно сообщение и то ни о чем))

Точнее им не нравится, что называют читом то, что они используют, а следовательно их самих называют читерами. Правда глаза колет и всё такое…

Лайков: 1

Нет у тебя таких прав. Читай соглашение. Любая информация связанная с игрой предоставленная тобой Близзам может быть разглашена. Кошелек например твой это не игра, а твой матч это игра и она не твоя а Близовская. Если трекер берет твой реплей и использует его, значит Близы не против. А твое мнение типа “мои игры” или " чтоб игрок с дектрекером помечался" в данном случае не имеет никаких юридических оснований.
P.S. Чит - это мошенническая программа, запрещенная к использованию со стороны компании. ДекТрекеры в данной игре, не являются мошенничеством и их использование ненаказуемо, соответственно это не чит. Это дополнительный софт. Ты используешь винду для игры, не используй, это чит) Это сторонний софт, играй только на Андроиде или наоборот) И на диване старайся не лежать, потому что так у тебя дополнительные преимущества (не запрещенные как и ДекТрекер).

2 лайка

Так шо, пока тишина? Ждать возобновления?

Давно уже апдейтнули.

Правда? У меня ничего не изменилось( Что надо сделать, подскажите плиз

Установить апдейт.

Благодарю! СПАСИБО!!

Снова не работает трекер! У всех?

Со скорбью сообщаем, что только у тебя

Фак. Что же, черт возьми происходит. Как жесток этот мир

Привет. ДТ перестал менять колоды, всегда высвечивает ту которая была создана последней: допустим создал колоду на ханта играешь магом а справа вес рано колода ханта весит подскажите что делать?