Перестал работать Deck Trecker

Это чит, автоматизация процесса.
Если бы это был бы экранный блокнот где можно было по всплывающим данным в ручную забивать что ты сходил я бы был не против.
Но тут автоматизация.

Лайков: 1

Автоматизация ещё не означает чит, это больше упрощение. Аддоны в вов в разы повышают эффективность игрока (которые не полный дебил), но это же не читы

2 лайка

Ой да ладно… =) Достаточно просто сказать “низззя” и пригрозить баном. Или на это тоже нет ресурсов?

Прекрасный повод, чтоб его использовать, не так ли?

Хейтеры ДТ напоминают мне принципиальных ребят, которые не играют на “глине” и с прочими заморочками, типа “Зефир - читерство, фуфуфу”. Ну готов ты ради каких-то принципов пожертвовать результатом - твоё дело. Но не надо обвинять других, которые используют ЛЕГАЛЬНЫЕ способы, чтобы победить.

3 лайка

Вообще то все наоборот, если я вижу что плыву на контроль колоде, где нужно много данных учитывать я сажусь на раш и играю спинным мозгом.

Просто если я играю с челом с дектрекером я не буду фейковать некоторыми ходами, ибо он будет знать что у меня может быть в руке.

Я буду считать таких игроков читерами и слабыми игроками. Которые не могут в турнирный формат. Это мое мнение я не говорю что все так должны думать.

Вот например эта тема основана на том что чел посыпался когда не смог поставить дектрекер.

Лайков: 1

Будто в игре на агроте больше чести, чем в игре с дектрекером

Разве что на агроте с дектрекером.

Я и так знаю, что у тебя в руке :smiling_imp: :smiling_imp: Мой маленький ДХ\Хант. :heart_eyes:

Да, но будешь ли ты в этом уверен на 100% без аддончиков? Ммм?

Лайков: 1

Поэтому он на бананах делал заметки.

2 лайка

Вот с этим я согласен. Плюс показательно с десяток человек забанить. И всё было бы предельно ясно. Но, видимо… еула она такая еула. :sunglasses:

Дружище, твоя безапелляционность пугает=) Ты совсем не понимаешь разницы между “не могут” и “не хотят”?

Вот, к примеру, я юрист. Я могу заучивать наизусть кодексы и законы, не используя электронные правовые базы в качестве онлайн-шпаргалок. А бухгалтер, к примеру, может считать в столбик, не используя калькулятор.

Но, во первых, и с первым и со вторым это может сыграть злую шутку, ибо человеческая память несовершенна, и поэтому просто глупо рассчитывать только на неё при наличии более точных инструментов. А во вторых, врядли кому-то придёт в голову считать бухгалтера с калькулятором меньшим профессионалом, чем его коллегу с блокнотом и ручкой. Скорее сомнения будут в профессионализме и адекватности второго.

Посыпался? Написал, что не помнит, как кидать картонки без него? Или что потерял без ДТ стопиццот звёзд в рейтинге?
По-моему ты видишь не то, что есть, а то, что тебе хочется видеть.

Чего только люди не придумают, чтобы на пустом месте считать себя выше и лучше других…

14 лайков

Самое занятное, что некоторыми автоматизация преподносится будто какой-то минус

Лайков: 1

Луддизм. Луддизм никогда не меняется…

Давно пора легализовать ботов и автокликеры. И автонаводку в КС. Я могу играть без них. Но не хочу.

Лайков: 1

Например будут заниматься самолайком с твинков…

Лайков: 1

Только вот они за тебя играют, а не просто считают за тебя патроны в магазине. В Вовке там аддоны делают вплоть до просчётов каждой абилки любого босса, а тут просто деку показывает

Однако, протесты в Англии в 19 веке в ходе промышленной революции были против вытеснения людей с работы машинами, а не против автоматизации, которая в данном случае на благо человека работает. И применительно к современности, тогда уж нео-луддизм, наверное, если так нравится старомодные термины использовать.

Мой единственный твин DAN#2752. Чота не могу найти его среди лайков…

Не занимаюсь такой фигнёй, поверь.

Ты такой странный, как будто сложно посчитать сколько зефрисов ты разыграл, или щитов галакронда, или малигосов, или галакрондов, или чего бы то ни было ещё. С учётом того, что изначально в колоде не может быть более двух копий карт. Источники доп карт указываются при их разыгрывании, а значит можно посчитать количество оставшихся доп карт. В этом нет ничего сложного. Секреты обыгрывать можно точно так же. Активатор у них не меняются и не важно, используешь ты дектрекер или нет. В вольном так против роги с секретами вообще проще не обращать на дектрекер внимания. Всю ту простыню секретов, которую он тебе выдаст, ты за время хода и прочитать не успеешь.
Дек трекер не покажет тебе, какие именно карты у противника в руке. Ты даже в повторе не увидишь, что за карты у него были, если их во время матча не разыграли.
Дектрекер не скажет, какую карту тебе разыграть, а какую нет. Он не покажет тебе, какая карта лежит в колоде сверху. И тд.
Складывается впечатление, будто ты оправдываешь свои поражения тем, что противник использует дектрекер. Ну так тренируй мозг и память, раз не хочешь использовать трекер.

3 лайка

Нет мои поражения это мои мисплеи.
А вот чел с дектрекером в какой то степени от них защищен.

Я не знаю что сделать, чтобы доказать приемущества дектрекера над обычным игроком.

Вы же понимаете что если сделать выборку то игрок с прогой будет играть лучше чем без неё, какие ещё нужны доводы?

То что он не запрещен, ну я принимаю эти правила, но также считаю что это чит, это мое мнение.

Лайков: 1