Петиция за неприкосновенность к Билетикусу

Ну и как же не вспомнить классику

Лайков: 1

Сколько же жеппоболи в этом нейме…

“РеЗнЯ”, кста, была тоже неплохой альтернативой.

Но лично для меня больше старая добрая дотка АС и особенно Warlock :drooling_face:

Резня мне не очень нравилась. Слишком открытое пространство было.

Ну да, поэтому она и была лишь альтернативой, но всё равно когда ЛиА надоедала, было неплохо :thinking:

У Слидана был же видос про культовые карты в3?

(кста, пока олды помнят КС и в3, ультраОлды помнят свой нагиб в кваке арена)

пфф,если твоя победа строится только на билетикусе и ишарадже то и не удивительно что ты проигрываешь.Одна карта не должна выигрывать игры,и к тому же иметь заоблачные статы.Да и сравни с любой милл колодой столько ей понадобится маны на сожжение 5 карт у оппонента по сравнению с билетикусом

2 лайка

Типичный чел, который влил кучу пыли в имба-колоду и боится, что её нерфанут и она не будет играть, вот и ноет. А вот чтобы не повадно было
Карта реально оп, никакая иллюсия или вольный милл-мурлок и близко не могут стоять с этим. В вайлде ренолок из сложной контроль деки стал обычной тупой декой, в которой кидаешь зеленые карты и выигрываешь

Ты тому ли челику пишешь :thinking:

У человека уже пена пошла изо рта, аж слово не может грамотно написать.
А вы его все унижаете.

Лайков: 1

Красиво сказал.
А теперь подумай, над написаном тобой:
агра - камень, комбо - ножницы, а контроль - бумага.
И ответь на простой вопрос:
Но вот только с каких это пор, бумага может победить ножницы?)

Лайков: 1

С тех пор, как она стала наждачной и сложенной в несколько слоёв :upside_down_face:

Там сохраняется принцип замкнутого круга, ибо тогда, если эта БУМАГА может победить ножницы, то ее валит агра (камень). Просто поменять местами названия где камень, где ножницы итд, но, главное, что все взаимосвязано.

Так как ни одна петиция до близзов не дойдет, предлагаю просто поспорить - будут его нерфить, или нет.

А мы все прекрасно знаем, как и из-за чего близы нерфят картон. Если колода унижает на турнирах, нерфят ключевые карты. Если не унижает - не нерфят. После первого ГМ и посмотрим, что там будет играть и насколько сильно.

Одна карта не делает лока уязвимым к агре.
Особенно в вайлде.

Ты не можешь положить в стандарт колоду Билет и ожидать разноса контроль дек. Ты должен строить колоду около него - Ишарадж, 8ые дропы (из 7ых нормальные только Годфри, и он в вайлде), иногда сквернософию, а это уже 4 карты, которые мусорят руку против агры.

Лайков: 1

А не только стандартом жив ХС.
Да и все выше вода.

Стандарт колода - я имел ввиду стандартный рено/куболок, ладно, не уточнял, каюсь.

Это мне?

Косячек друже :thinking: :slight_smile:

Про воду да, ибо кладет и юзает…

Я написал это, чтобы объяснить, почему для коррапта билета нужны 8ые дропы, а не 7ые. А то кто-нибудь ж прикопается.