Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

Тема о старых изменениях или уже решили окончательно удалить женских персонажей ?

То-есть ты сейчас ущемляешь меньшинство, которое терпимо относится к наличию голого тела соседа. Которое не агитирует остальных следовать их выбору.

Мне начхать на меньшинств и большинств. И на тебя кстати тоже :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Да, и оставить только суровых голых потных накаченных мужиков, для настоящих мужчин :sunglasses:

Вы уволены из Близзард ! (подойдешь к черному ходу за премией)

Можно было вместо орига кинуть обзор Верта, там хоть слушать приятнее

Забыл качалку упомянуть.
:male_sign:ASS WE CAN​:male_sign:

Лайков: 1

С учётом того, что ты не можешь не ответить на мои посты - не начахать. Можешь врать всем, но не ври себе

Как увидела название темы так вспомнила мем про Гаррошика в майке алкашке. Эх, времена прикрытия маечкой 2 больших… хранилищ маны Джайны…

Наверняка не скажу, но думаю, что с античности, поскольку и сейчас на самом деле во многих африканских, полинезийских и др. первобытных племенах такого разделения нет — даже наоборот, женщины там выставляют грудь напоказ как предмет гордости или даже поклонения.
С автобусом, кстати, пример не совсем удачный, потому что в современных городах с голым торсом ходить не принято ни женщинам, ни мужчинам приблизительно в одинаковой степени…

Лайков: 1

Все правильно, я считаю. У девочек 6+ закладываются понятия, вот после таких игр, что мужик должен сверкать банками. Вот как после этой игры дрыщам искать себе вторую половинку?
Еще я бы хотел видеть на молоденьких мальчиках в игре прыщи. У Андуина для его годов слишком чистая кожа лица. Где этот гормональный взрыв? Где легкий пушок под носом? И вообще где глупая прямая челка?

Почему у всех зубы ровные? Ни одной стоматологии на азероте не видел.

Если феминизм подразумевает хождение женщин с голой грудью по улицам - я не буду этому препятствовать.
Я полностью “за”
Я бы даже сказал “хоть бы, хоть бы”

Ну в соседнем старкрафте с точки зрения зергов Керриган вообще голышом бегает. Навряд ли да королеве зергов нужны технические отверстия для разможения и грудь для кормления? Поэтому нарост в виде панциря убрал этот изъян человеческой расы

Лайков: 1

Почему у всех зубы ровные?

Эпическая · Заклинание · Рыцари Ледяного Трона · Наносит 5 ед. урона. Вы берете 5 карт и получаете +5 к броне. Призывает вурдалака 5/5.

2 лайка

Они ещё и голые :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
Срамота

Разгон разгон разгон десятка в лицо ОГО

Ну да, мы же тут чисто все на серьёзных щах обсуждаём всё, а не тупо рофлим над всем подряд в самых разных проявлениях

Предоставь менее избитые, раз такой прошаренный в данной теме :upside_down_face:

А вообще я бы постеснялся флексить на этом поле, ибо нужен специфический склад ума, чтоб испытывать тягу к этому, будучи уроженцем СНГ.

Над норм обычными женщинами, мужчинами, пристами никто не угорает, живут своей жизнью и живут, пусть хоть на банку садятся. А вот 99% (число получено эмпирическим путём) современных феминисток и прочих -исток кроме как насмешек ничего не заслуживают

3 лайка

Новый день - новая петиция :upside_down_face: Я б еще жирух бодипозитивщиц добавил как портрет героя, не ну а что, плясать так до упаду, долой сексуальную объективизацию женщин!

Даже для шутки это слишком жирный троллинг. Вы смешали в кучу всё, что когда-либо слышали о толерантности, и считаете это забавным.

Это ваше понимание, очень далекое от реальности. Во-первых, адекватные феминистки (т.е. не радикальные) никому ничего не навязывают, они не утверждают, что женщин нужно любить любыми. Главный тезис феминизма состоит в том, что женщина - такой же человек, как и мужчина, а не просто набор функций для эксплуатации в патриархальном обществе.

Вы описываете частный случай радикального бодипозитива, который вырос из идеи о том, что женщина не обязана постоянно выглядеть как модель Victoria’s Secret, потому что она такой не родилась. Но это направление быстро утихло из-за почти сразу же появившихся крайностей, когда женщины вообще переставали следить за собой и наносили тем самым вред своему здоровью. Хорошо это или плохо, я утверждать не стану. Но совершенно точно могу сказать, что логику фем-движения, судя по треду, вы понимаете неправильно и очень поверхностно.

4 лайка

О, кстати, а подскажите мне раз уж зашла тема.

Радужных в азерот близы официально ввели в последнем аддоне. Джайна попахивает фемкой немного.
А кто-нибудь может привести пример трансгендеров на азероте?

Лайков: 1

Во-первых, адекватные феминистки (т.е. не радикальные) никому ничего не навязывают, они не утверждают, что женщин нужно любить любыми

Найди мне таких адекватных феминисток, потому что из тех, кого слушают компании и те, что строчат в Твиттере - это, внезапно, именно агрессивные звери.
Нормальные феминистки сейчас далеко позади агрессивных, и более того, их давят те же самые агрофемки, змея пожирает саму себя

Из норм я знаю Софию Нарвиц, которая внезапно трап, но не поехавшая при этом

Главный тезис феминизма состоит в том, что женщина - такой же человек, как и мужчина, а не просто набор функций для эксплуатации в патриархальном обществе

Этот тезис умер с первыми феминистками

Вы описываете частный случай радикального бодипозитива, который вырос из идеи о том, что женщина не обязана постоянно выглядеть как модель Victoria’s Secret, потому что она такой не родилась. Но это направление быстро утихло из-за почти сразу же появившихся крайностей, когда женщины вообще переставали следить за собой и наносили тем самым вред своему здоровью

И этот радбодипозитив стал одной из неотъемлемых частей современного интерсека