Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

На Азероте? Или в WoW в целом?

Ну во вселенной вов. Так точнее

Есть душа, которая в посмертии сменила пол, но не сменила, а за нее сменили, а ей… понравилось? Стало удобней? Не то чтобы ей предоставили выбор. Среди живых такого не заметил.
Возможно, стоит посетить исторический форум WoW.

Ты, похоже, не совсем понимаешь, кого тычешь носом в подобное.

У нас, простых СНГ-работяг, проблемы иной плоскости и мировосприятия, нежели угнетение людей, считающих себя оленями. (просто один из сотен примеров)

Если ты шаришь - это похвально,но упрекать в поверхностности…

upd: надеюсь, не будет нотаций в духе «раз не смекаете в данной теме, то и не открывайте рот на неё» :confused:

Вот, есть от Кирасера, про Пелагия.
https://vk.com/kiraser?w=wall-97800267_203588

Нет здесь никакого упрека. Он неправ, и это констатация факта, а не оценочное мнение.

Вы правильно написали АДЕКВАТНЫЕ.
Но слушают почему-то РАДИКАЛЬНЫХ. И результаты этого мы видим в виде толерастии.
У меня никогда не было нетерпимости к другим расам.
Теперь появилась. Потому что я считаю, что в викторианской Англии или в легенде о Беофульфе орды темненьких для толерантности - перебор. И такое везде. И вызывает отвращение и злость

Простите, конечно, но мне не очень хочется продолжать публичный диалог с человеком, который не стесняется говорить, что у него появилась нетерпимость к другим расам. Удачи!

3 лайка

Ну по моему скромному мнению избавляться от стереотипного и поверхностного восприятия данной «проблематики» неприоритетно, оттого меня лишь забавляет микронаплыв людей, которые взяли на себя роль тыкнуть в неправоту по подобному вопросу в изначально несерьёзной теме.

Ну, просто есть шутка, а есть, извиняюсь, выс*р. Но это граничит с переходом на личности, так что давай остановимся где-нибудь на этом моменте :wink:

А где он говорил это?
Помещение чего-то Х в пространство Y, где это Х не должно было находиться никак, вызывает злость.
Возьмем вас. Вы веган. Вы не любите мясо. И вы видите бургерную. В вас это вызывает злость, вы идете и пишете уберите бургерные бедные животные зошто вы их убиваете
Но раз вы злитесь, значит, вы публично заявили, что у вы не любите людей, которые едят мясо.

Конфуз-с.

Лайков: 1

Формирование адекватных шуток при имеющемся уровне понимания едва ли является возможным и она едва ли будет понятной, потому это нерациональное занятие, а ещё более нерациональное - упрекание в этом.

В его комментарии выше такой вот казус всплыл.

Да, в этом я согласен с тобой.

2 лайка

А прочитать обоснование не пробовали?

Вот еще пример: Хоббит. Абсолютно ненужная любовная линия между гномом и эльфийкой. Зачем она? Ее нет в книге.
Потому что пропихнули насильно.
Если никто ко мне не лезет, я отношусь к человеку спокойно. Если мне начинают что-то насаждать, отношение падает в минус. Это очевидно, это логично.

3 лайка

Иногда слова не всегда имеют только одно значение. А то примерно так в Твиттере и говорят - не поддерживаешь блм? Значит, нацист. Нельзя быть по середине, ты либо ненавидишь, либо всецело любишь

Потому когда тебе начинают специально пихать то, на что тебе в общем-то побоку, особой радости это не вызывает, даже наоборот - излишняя назойливость вызывает злость

2 лайка

Друзья, успехов вам, дорогие! :heart:

Погчамп вечен! :face_with_monocle:

2021!

Тебя же сейчас забанят за такое, неееет…

Лайков: 1