Петиция на возврат "ЗАЛ СЛАВЫ"

Пека задры ждали анонса нормальной дьяблы, а их порадовали никому не нужной мобильной гриндилкой.

Лайков: 1

Там не чуть-чуть было. Там была пропасть между ожиданием и тем что показали.

Теперь к сожалению уже да.

в зал славы будут отправлять легу и компенсировать пыль за неё в кол-ве 1 шт. Так и должно быть и скорее всего так и будет.
Ибо если народу ещё и пылюку не будут возвращать, то поднимется такое горение что вой по бп на твиче им покажется сказкой про волка.

Бунтовать действительно рано , но после всего , кто еще ожидает золотых гор ? Ставлю на знакомые лица .

3 лайка

Ты описал текущее положение вещей. И Б. уже однозначно сказали, что так больше НЕ будет.

Это трендовое словечко уже заполонило форум, чуть что не так, петиция, продул фейсханту или локу, - петиция, не нашел с утра тапки, - петиция.) Учитывая “реакцию близов” , это скорее челобитная, причем бессмысленная и беспщадная.)

4 лайка

Судя по последним деяниям близов (их динамометрический ключ сломался от слова совсем, и гайки они затягивают от балды, срывая нафиг резьбу), бунтовать уже не рано а скорее поздно…

На чтобы не заменили уже не будет дополнительной выгоды… Крайний случай 1:1 и то скорее всего после очередного бунта на реддите… сделают подачку как жест доброй воли :frowning:

Я что-то не понял. У меня сейчас есть один золотой Клифф. Мне его сейчас пылить или ждать зала славы?

Чтобы не сделали, главное, чтоб картами из Зала Славы можно было играть. Если их вовсе выведут из игры, то что это за дерьмо. Надеюсь, Близзы такого не допустят

рискнуть хочешь? жди.


Пыли. Хуже не будет, если понадобится, обратно сможешь скрафтить

3 лайка

Ну тогда не объявляли бы,что откатят нерф клифа

Разраб не в курсе, что за

и раньше ничего не давали?

Если бы я был разработчиком, подобные манипуляции мне бы совершенно точно не понравились.

Как вариант, может они весь классик сет собрались в вольный убрать и сделать новый? Что может быть грандиознее? Или же намутить “общую” арену?

у тебя и так нет этого, то есть ты и так сейчас ничего не потерял.

Мисспрофит тоже является потерей выгоды.

главное чтоб не было так: все не распылили Клифа, сейчас закончится срок когда его можно распылить за полную цену - из-за каких-то изменений ЗС игроки потеряют пыль из-за нераспыла

Ну их предупреждали , так что темами по типу “Где моя компенсация” себя не спасут)