Петиция по удалению Билетикуса

Аналогично))))

Благо, когда они не успевают спалить кор-карты, то они лузают :upside_down_face:

Плюс они не успевают спалить 15 карт, т.к. на третьего билетика у тебя уже сжигать нечего :sweat_smile:

Друид на клоунах, дх на изгоях (шаблон), тотемшаман. Каждый из классов по 2-3 раза с локами встречался. Особых проблем не испытывал.

Ну как бы , да. Но я щас поржал знатно с этой фотокарточки. Хотя первые 5 минут мне не до смеха было XD

2 лайка

Ну так им всем и должно быть плевать, лол :roll_eyes:

Они же агро-мидренжевые и разве что дру на клоунах тут околоконтрольный, разве нет?

А я где-то говорил о том, что играю на контроле и рву лока? :thinking:
Пока мне не выпали некоторые леги и эпики - не все могу испробовать. На том, что есть и что могу собрать - вполне нормально играется.

В каждой проигранной катке, можно писать петицию, чтобы удалили карты:

  • у паладина, потому что удешевленные манускрипты и лиадрин сломали мне игру;
  • у мага, потому что рандом был на его стороне и я расстроился;
  • у дх, потому что новый легендарный картон откшнул меня, я сгорел;
  • у друида, потому что забафанные клоуны на полный стол это нечестно! Клоунада какая-то!;
  • у приста удалить бесконечный рес, потому что у меня ресурсы ограничены!
  • у ханта, потому что слишком быстро сломал мне лицо и я даже толком не сыграл ничего!;
  • и т.д.
    Так что билет это такой же картон, который лишь увеличивает шанс на успех, да и как показывает практика, далеко не всегда.
Лайков: 1

Пока что выходит так, что эти карты лишь бафнули ваилд архетипы, причём очевидно, но в стандарте так и не за играли, хотя, мб это задел на будущее, как было с манускриптами

Автор темы под чем-то сидит? Что-то употребляет?
Карта абсолютно тормознутая, медленная и испортить её максимально тяжело.

Насмотрелись плагиата, теперь пишут всякую ересь…
Пруф, что карта непригодная, можно посмотреть на одном известном сайте hsreplay, на котором черным по белому прописан винрейт карты (<50%) и юзабельность (5%). Пора бы уже фильтровать темы и удалять ненужную ересь…

Ну если совсем не умеешь играть - то да.
А так, если окинуть взглядом предыдущие 2 сета, можно найти много интересного. Например можно уже на 7 мане сыграть запорченного билетика.

3 лайка

А давайте начнем с того _ что есть на форуме люди _ которые видели и знают _ как на самом деле должен выглядеть баланс …

И то что \больную фантазию игроков о том \как должны выглядеть картонки на его любимый класс _ близзард раньше _ ну никак не поощряли / от слова совсем !

У них было собственное представление как должен выглядеть хс _ и всю имбанутость / они нерфили намертво …

Я заплатил за Ктуна _ скрафтив его
если господа близард не могут сделать так что мой ктун будет работать \в не зависимости от того _ сожрет ли билетикус одну из его частей _ флаг им в руки ( мне такая игра не нужна ) / от слова совсем … и честное слово как они это сделают тоже не волнует _ батлкрай изменят или удалят карту / без разницы …

Сразу видно _ после Мучительницы Иллюсии обнаглели в край …

Я вот даже вам подарок сделаю близзы _ увеличивает стоимость 5 карт в колоде противника на 2 _ но не больше 10 …

А вот это уже попахивает двойными стандартами. Т.е. если ты скрафтил карту, то теперь противник должен смиренно ждать ее розыгрыша? Ты скрафтил ДК приста, теперь тебе и комбу с Финли не разыграй? Ты скрафтил мехактуна, теперь и крысой его не вытащи? При всем неоднозначном отношении к этой карте такое писать вообще крайне странно.

Лайков: 1

Да ну _ я вот за мелочь за 2 / маны и слова не говорил

Epic · Minion · Knights of the Frozen Throne · Battlecry: Remove the top card of your opponent

Эпик стоил 400 пили _ и был абсолютно в балансе …

Скиловым игрокам такой картонки хватало …

А … билетикуса подавай _ Близзард потакает анскил игрокам _ и это факт

2 лайка

Ну и какая разница кто тебе карту ктуна сожжет?

испортить её максимально тяжело

Какой-то рофл или мб профессиональный юмор агродек, у которых карты по полторы маны стоят, оттого шесть маны кажется ого-го. Билет корраптится чуть ли не взглядом, ибо в деке есть Коварнесса, туалеты, в зависимости от сборки ещё могут быть другие карты (я Йогга вот себе взял)

И это не исключая того, что его можно взять с новой тройки и на пятом уже закорраптить, не то что на седьмом

4 лайка

Большая разница !

Ты же понимаешь, что тебе нужно найти Билетикуса, средства для порчи (как ты сказал: Душевед и круговерть пустоты), испортить карту, и только потом поставить билетикуса, который не обладает ни провокацией, ни похищением жизни. Ты представляешь себе вообще, сколько здесь условий? Какова вероятность, что ты всё это сделаешь, останешься жить после встречи с агро-колодой по типу охотника или охотника на демонов?? Это я ещё молчу про И’Шараджа… Пока ты не нашёл средство для того, чтобы испортить его, твой Билетикус лежит в руке мёртвым и бесполезным грузом. У варлока в стандарте не так много карт для контроля… И поэтому билетикус на практике себя проявил почти никак. Да даже после броска Билетикуса сожжённые 5 карт вообще погоду не меняют для Иллидана. Он как бил в лицо, так и будет.

И для особых умникумов с деревянных рангов сайт, который я приводил выше. Там всё прописано и какой винрейт (47%, с каждым разом всё меньше и меньше), и какая частота его использования (5-7%), там тоже есть. Это я молчу про то, что местный китайский сайт уже выпустил свой мета-отчет, в котором лок с Билетикусом в тир-3 находится, уступая спелл магу, агро-секрет охотнику, демон-хантеру и друиду…

Насмотрелись школьников с ютуба и оценивают карту по её эффекту… А на условия розыгрыша вам, видимо, всё равно.

2 лайка

для особых умникумов

Билет против агроты не нужен, Билет уничтожает контроль и комбо - а там времени навалом

Лайков: 1

Смешно это читать, а потом видеть это:

Как ты его испортишь на 7-ую ману, если чтобы испортить Билетикуса, нужна 7-ка, т.е Билетикус минимум к 8-ому ходу выходит в лучшем случае. (если не брать спелл за 3).

Тебе для этого нужно найти эту тройку, сыграть её, построить колоду ТОЛЬКО на демонах (а значит, убрать и И’Шараджа), и среди всех этих демонов добрать Билетикуса. Вы условия вообще в упор не замечаете, ребята??

Нет, тебе не нужно строить деку на демонах - тебе нужно просто положить больше демонов, чем недемонов, чтобы бафф чаще работал

Лайков: 1