Петиция по удалению Билетикуса

И этот “кто-то” почему-то “Его Святейшество” прист, а не разбойник, к слову об уникальности

3 лайка

ну в первую очередь она уничтожает КВ

Ну я вижу, что у хантоплееров подгорает, значит делает свое дело карта, а каким образом, меня не особо волнует, как факт, очень радует

Лайков: 1

Пока что, новая лега это…Билетикус в один конец…к консиду соперника :upside_down_face:
ОП этой карты только в том, что она поджигает не только карты, но и стулья. Надо оставить что-то одно

Если хайролльнет, конечно :sweat_smile:

В вольном чел билетика под бранном выкинул и сжёг мне 9 юзлесс-карт, освободив место под норм топдеки. Чисто кидаешь легу и молишься, чтоб не посжигать парашу.

Если альбатросов и свечку тьмы, то супер. Карта еще и помогает сопернику, оказывается. Нужен бафф ее срочно!

3 лайка

Билетикуса надо было вару дать. Чисто кидаешь бомбы и сжигаешь их Билетикусом. Некст левел геймплей

2 лайка

В теории, если вар накидал бомб тебе в колоду билетикусом не порченым можно их попробовать спалить, но стоит оно того?)

Конечно стоит, это же БИЛЕТИКУС!

Проще уж через колоду безумия* :upside_down_face:

А тем временем тотем шаман врывается в тир 1 .

За счёт одного-то тотема, который даже не даёт инстанс-импакт? :sweat_smile:

Тотем не тотем, а на Агро шамане я вчера легенду взял, топик стартеру хочу сказать, что ни 1 Лок не смог победить, не доживал до реализованного билетикуса. Слишком медленно, против Агро не получится, а заведомо собирать колоду только против контроль колод и не играть против Агро, это даже не тир2

Лайков: 1

Ну пока мета не сформировалась, это не прям чтоб показывало силу шама.

Имхо, слабо Близзы развили энх-архетип. Про тотем ваще молчу, там пара картонок и то посредственных.

Я придумал нерф. Давайте делаем так. Порча: сжигает противнику 5 карт, вы берете 5 карт, вы получаете по 1 урону за каждую взятую и за каждую сожженную карту.

Вряд ли это удержит оппа от консида, если ты забёрнишь ему винконд :upside_down_face:

Однозначно ты прав, пока мета не устоялась это все нечего не значит, но все равно приятно)

2 лайка

Каешн приятно, особенно взял легу, пройдясь по головам не самых хороших людей, которые форсят Билетикуса :face_with_hand_over_mouth:

Поправил :face_with_monocle:

2 лайка

Главное, чтоб удержало лока от разыгрывания.

Лайков: 1