Петиция по удалению Билетикуса

Ну не, это тоже имбово, потому что ты можешь на остатки маны узнать у цыганки руку своего оппонента и его топдек.

Так что эту карту просто будут разыгрывать ближе к лейту и всё равно иметь нереальное велью.

Нормально, ведь чтобы сходить к ней, надо сперва консиднуть, потом выйти из игры, потом одеться, выйти на улицу и т.д. и т.п.

Ну тогда в топе леги будут сидеть типы, которые похищают цыганок - вырастет уровень преступности.

upd: Да, я понимаю, что эта замечательная игра и так его нехило повышает, но всё равно :upside_down_face:

Ты правда думаешь, что среднестатистический ХСер может кого-то похитить? Особенно цыганку, которая способна отфигачить омоновца!

Среднестатистический нет, но в топе леги будут маргинальные амбалы, которые на такое способны.

Да, я вчера анализировал в чем проблема, и пришел к выводу что деки не устоявшиеся плюс всем охота билетикуса реализовать, ну как то так. Хотя если честно то особенно проблемный матчап это с дх, остальные в основном положительно. Не оч люблю Агро колоды, вся игра упирается в мулигане а именно заход запойной читательницы это 80 процентов победы. А иначе любой мас ремувал и все, карт нет.

Походу близнюки золото-то для этих паханов собирают :crazy_face:

Вот за второе как раз и надо наказывать.

Если бы у меня не была взята лега до релиза*, то я бы щас с удовольствием фейсрейсил на ДХ по Гул’Данам :upside_down_face:

К сожалению, всё это не касается Илюхи, поэтому ладдер и пребывает в таком нелепом состонии.

Проблема не приходит одна. Не одному же Бобби башлять.

Лайков: 1

Илюха лютый, он сам себе руку перебирает, и пусюшка на лайфстиле это конечно гхм… пойду создам тему о нерфах илюхи :smiley:

Лайков: 1

К этому всему добавилась возможность ОТК, которую мне лень пока тестить :upside_down_face:

(как раз вспомнил, что надо его скрафтить до нерфа)

Лайков: 1

Так прикол в том, что он и так хорошо играет, ОТК ему в принципе не особо то и нужно))

Ну как бы да, но возможность настолько взрывного урона в миррорах и ещё нескольких матчапах вполне годная.

Главное - не ребилдить деку из-за этого.

Ну а шо поделать, если Тиранда выбрала Малфуриона

4 лайка

В такие моменты жалеешь, что только один лайк можно ставить :sweat_smile:

Но товарищ Nightcore всё равно будет негодовать, ибо этот юмор “слишком низок” для его светлейшества.

2 лайка

Конечно взрыв урон это всегда хорошо) я вчера залетел к какому-то типу на стрим и его дико бомбило, что дх размазывал его лока. Там правда колода была у лока странная к 8 Мане 0 существ на столе.
Добавлю ещё рассуждения про силу класса: получается что Илюха это теперь вступительный класс для новичков, вся колода стандартная бесплатна, а для сборки топ деки необходим только кайн, черепа, и ещё пару лег и комонок, что легко собрать с 1 предзаказа. Мне кажется в этом и есть причина такой его мощи, нужно привлекать людей. Я помню как я в хс начинал, стандартных карт нет, ничего нет)

Если объективно, то лок не очень лютый и какой-нибудь фейс дх ему может показать, что Билетикус против агры - это пропуск 6 хода.
НО
Дрыже маг был еще слабее, но колоды уничтожили. Иллюсия тоже имбой не была, но и ее чуть нерфанули. Демона локу тоже шлифанут нерфхаммером. Если Гулдану повезет, шлифанут не очень сильно.

Кстати, забавный момент. Я до сих пор не понял, почему на Илюху дали Столько хороших бесплатных карт просто так.

И это очень контрастирует с тем, почему в данной системе нельзя было сделать больше опыта, ведь тут проявление щедрости куда более оправданно :thinking:

Самый заслуженный выпил из игры Эвер.

Более мерзкой дряни я не встречал нигде, даже в вольном.
И плевать, что это тир2-3.

Лайков: 1

До нерфов они были даже лучше. Тупо бесплатная мощная дечка была

Благо у меня тогда завал по учёбе был и я не попал в эту волну игр против 100% ДХ :upside_down_face:

это субъективно, конечно. Но логично, что дека многих раздражала.
И тир 2 колоду убили из-за “неприятного опыта” для игроков.
Билетикус для любой медленной деки тоже крайне непритен.
Смысл собирать условного Ктуна, если лок регулярно будет уничтожать твой викон.
С другой стороны, если Билетикуса совсем убьют, то чем будет играть Гулдан в стандарте, я хз. Второй год тир2 зушкой?