Петиция по удалению Билетикуса

Ну это только в хорошем свете выставляет ХС, т.к. по твоим словам можно подумать, что мотыга - рай глиномеса.

Кста, та https://youtu.be/Y_M7OcteXOo каточка, забыл её прикрепить к прошлому (мб не отрендерилась) :upside_down_face:

Лайков: 1

Ну у меня для тебя две плохие новости:

  1. Ты задеанонился
  2. Ты БМер!
Лайков: 1

Уже давно :sweat_smile:

Как тут не стать БМером, когда у тебя сначала девочками карты жгут, а потом тремя билетикусами)

Клин клином, грязь грязью.

Поправил :face_with_monocle:

Камон, ща бы безобидную кубышку глиной хаить, та за шо… :sweat:

Кста, странно, что тот чел не додумался ещё до “Я НЕ ПРОБОЛТААААЮСЬ!!!”

в ХСе только неиграбельные деки не являются глиной. Всё остальное - глинища!!11

Точно, забыл про ветхий завет…

Вот что коронакризис делает окоянный - в храме давно не был и всьё… :weary:

Мотыга - она сильно разная.
А вообще, смотря что понимать под “глиной”. Для меня “глина” - это тупое бездумное аггро, которым может играть даже орангутанг (не люблю агродеки вообще). В рамках мотыги - для меня - “глина” - это циклинг: простой, тупой, играющий в собственный пасьянс и контрящийся или лютым агро, или столь же лютым контролем (или каста спеллов, или, что еще лучше, грейва). Деки, что любят лазить тебе в руку, как правило сложнее - и так же представлены в очень большом ассортименте: от своеобразного комбо-агро, до довольно мозголомных вариаций контроля и/или милла.

По сабжу - поиграв Билетиком я не очень уверен, что он задержится надолго. Даже без нерфа. Хант и ДХ рвут таких локов, как Тузик грелку, друль может успеть первым заклоунить, заполировать 10-ой, потом снова заклоунить, а потом добить И’Шараджем. У пала высокий темп - опять же, можно тупо не дожить до нужных ревувалов всего, что Утер выбрасывает на стол. Прист… хз, пара пристов, что я встречал тоже начали быковать темпово - спасибо 2/5, что удешевляет карты в руке за каждый спелл.
Короче, мне кажется, что народ поиграет Билетиком неделю-другую - и лок притихнет. Скорее уж ДХ’шная лега первой под раздачу попадет - там и впрям есть за что нерфохаммером размахнуться.

Лайков: 1

и как по ощущениям идет в ладдере такой сверх утяжелённый куб?

Это не глина, а ОП. Глина может быть ОПшной, но это всё же разные вещи.

Вот этот билетикус нифига не ОП, но от этой глины блевать тянет так, что не оттянешь.

Офк нет, мета сформируется и локов начнут снова закрывать, как в ласт сезоне.

Агродрули, дискард локи, агророги и палы пропали из поля зрения, так что можно даже ещё утяжелить по идее :thinking:

А так вполне неплохо. Пару раз дал летал.

Вар через ЕТС просто конфетка никогда так не радовался собранному комбо.

Я тут подумал…

Можно было не билетика делать, а сразу легендарный квест. Вот даже вместо того, который карты за 0 абилкой делает.

Взял ты 20 карт и тебе дали абилку за 0: прожимаешь и карта оппа из деки сгорает. Почему ноль? Чтобы можно было под некоторыми картами несколько раз крутить

Вряд ли близзы скоро вернутся к легендарным квестам :sleepy:

зная близов нерф будет примерно таким:

билетикус 8/8----->билетикус 6/6

Лайков: 1

я был бы в восторге если нерф будет таким

вспоминаю,как друиды оправдывали UI(которую так и не нерфили лол).
внезапно,с тикатусом у меня теперь такие же аргументы.
Тикатус не делает ничего со столом,не наносит урона,не имеет даже таунта,так что когда ты играешь его,то по сути пропускаешь ход :man_shrugging:t2:

Ну наконец-то адекватная аналитика.

Тогда обычная версия будет беспонтовой.
И это никак не исправит основную проблему карты.

это сарказм был если что…