Петиция по удалению Билетикуса

Мы видели и имбалансного разакуса,но его-то можно побеждать,а вот как с билетикусов быть я не знаю …
В стандарте гг,в вольном только крыса спасает,и то сквернософию они берут и сжигают 10-15 карт

Я пока только 1 рогу встретил,сейчас роги очень- самый редкий класс,а жаль,хотел поиграть на чем-то весёлом,ведь тоже на рогу карты собираю…

Агро рога цветёт и пахнет из за новых добора и лисички.

Она все равно на дне
Кстати,Invader,я собрал очень сильного Хайлендер контроль шамана ,пока иду 4:0,да,выборка маленькая,но пока результат вполне впечатляющий)
Можешь потестить

Шаман3

Класс: Шаман

Формат: Стандартный

Год Феникса

1x (0) Искроцвет

1x (1) Склизкий хлюпень

1x (1) Стрелы инволюции

1x (2) Ведьмино варево

1x (2) Зефрис Великий

1x (2) Ледяное воззвание

1x (2) Составитель конспектов

1x (3) Дальнее зрение

1x (3) Инструктор Огненное Сердце

1x (3) Леди Вайш

1x (3) Тотем прилива маны

1x (4) Кулак Ра-дена

1x (4) Поток

1x (4) Смотрительница сада

1x (4) Чан с водой

1x (5) Барабым

1x (5) Козни Хагаты

1x (5) Рас Ледяной Шепот

1x (5) Расколотый грохотун

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (6) Скрытень из глубин

1x (7) Галакронд Буревестник

1x (7) Землетрясение

1x (7) Королева болот Хагата

1x (7) Сиамат

1x (8) Живой источник

1x (8) Приливная волна

1x (9) Королева Алекстраза

1x (10) Йогг-Сарон, Владыка Судьбы

1x (10) К’Тун Расколотый

AAECAfe5Ah6BBLIGrZEDipQDuZkDxZkDxpkD/KMDhKcDkKcD0K8DkbED27ID47QD5rcD5LgDk7kDl7kD08ADk8ID4MwD4cwDnM4D0M4DodEDrtID8NQDndgDp94Dv+ADAAA=

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Ты в том смысле что смрад стоит и вокруг неё уже цветы цветут благодаря такому удобрению?

Разве вокруг самого слабого класса сейчас растут цветы :persevere:?

Мертвечинка вообще по определению хорошее удобрение! :skull: :wilted_flower: :sunflower:

Прекрасно удобряет деревья моего друидского леса

Если не будет игроков, то локам не с кем будет играть. Можно их законтрить своим отсутствием в игре

2 лайка

Они будут играть против друг друга и создавать темки, что билетик имба.

И у них случится когнитивный диссонанс из-за того, что они будут просить понерфить то, чем сами же играют

Не факт. Я сам являюсь таким товарищем, который может ныть на имбу, играя на ней (как сейчас на Ил’гинота) :sweat_smile:

Вам ничего не сожгут, если вы переберете колоду к восьмому ходу. А если грамотно юзать манаберн, то можно и не торопиться, и добрать её до десятого. :upside_down_face:

На ком, на ком, а уж на ДХ тебе точно плевать на бёрн деки вс такого кастрированного (в плане деф-потенциала) лока :upside_down_face:

Поправил :face_with_monocle:

3 лайка

Ну не сказал бы что прям имба и Близзы его не удалят, ибо лишь через него Лок в этом дополнении и будет жить, просто надо сделать его 7-8 маны и норм, они же не удалили джейдов, не удалили мурлока который реализуется когда у тебя полная рука+бран+замешивание и все минус твоя колода футюг и досвидание, и потом скорее всего когда его удалят это даст зеленый свет другим имба колодам, как Биг присту который просто мечтает вновь ожить и у него это очень даже выйдет вместе с Г’УУНОМ, и ДХ который опять становится дико агрессивным.
И он не всегда доживает, агро колоды очень хорошо ломают лицо Локу который часто вредит себе.
Ну вероятность нерфа 92% ибо стоимость в 6 маны не вяжется со статами 8/8.
Проблема в стоимости, сделай его за 8 или к примеру что б он становился за 8 после порчи и все.

3 лайка

же сыграл партий с 15 с билетикусами, как минумум 2 раза в каждой игре их разыгрывают, это минус 10 карт, а было и 4 билетикуса за игру -20 карт…как такое побеждать, не хочу на агроте играть(

Удалили в зал славы. А теперь у нас есть еще один такой мурлок.

Дали контру джейдам. Точнее джейд друлям. Как и бронедрулям и тд.

В вольном сегодня встретил только 2х Кондукторов… увы для них я играл на Пиладжер ОТК роге… пока они раздуплятся там уже монетками оплачивается смерть супостата! :rofl:

Лайков: 1

Зал славы они ушли ой как не сразу и удалены они не полностью.
А контре ты про голодного упыря ?