Петиция по удалению Билетикуса

Соболезную Фабоану. Один-одинёшынек против 62 (похоже на рекорд).
Если бы это на что-то влияло, и слово “петиция” было не только в названии темы, на которую не обратят внимания те, кому она предназначается, то ему бы пришлось смириться перед мнением подавляющего большинства. (=

4 лайка

В итоге я вижу - Варлоки Заслужили Билетика, что бы ломать ОТК дрянь (от которых кстати есть методы борьбы), а Иллюсия и ОДД Воины с мурлоками отвратная колода/карта.

5 лайков

Но ты упустил многие важные вещи. Например, что Билета может позволить себе только ренолок, а ренолоки не такие уж и частые гости в ладдере. Нет колод построенных на Билете, как на Дрыже у шама, например. Это всего лишь одна карта в одной колоде класса, которая довольно редко встречается.

Что касается Иллюсии, то странно, что ты не привел мои цитаты про нее. Что всем было бы на нее плевать и вообще, не факт, что она бы заиграла после того, как присты выжили квестмагов из ладдера. Но разакус сам откколода и с ее помощью контрит антиотк карты, что является слишком сильным.
Тоже самое можно сказать и о мурлоках в оддваре. Это винкон против лейтовых колод, у него нет другого. Даже Элизиана не является победной картой, ибо тот же бигприст или ренолок задавит его столами Нзотов и ДК. Чем он лучше милл роги? Да он даже Бранна таскает исключительно под мурлоков. Выкинуть эти три карты из колоды и он будет сливать любой лейтовой деке. Выкинь Билета из колоды ренолока и ничего особо не изменится. Ренолок вообще кроме Билета себе ничего в колоду не добавил из нового допа.

Лайков: 1

Ренолок не частый гость в ладдере и по этому может ломать Контроль Колоды и ОТК?

Иллюсия тоже всего лишь карта, которая не колода образующая как и мурлоки у воина. Они помогают им контрить ОТК колоды.

Контрит пальцем в небо? Ставлю Иллюсию и подбрасываю монетку.

Выкинь Билетика из колоды Чернокнижника и он начнет сливать колодам, которые заточены под лейт.

4 лайка

Он вообще единственный, кто сейчас этим занимается. Остальные колоды агрота и откашки.

Уже написал, всем было бы наплевать на нее, если бы не разакус.

Ставлю Билета и не сжигаю ничего важного.

Мда. Ренолок одна из самых ресурсных лейтовых колод. Он играл без Билета кучу сезонов и на игру в лейте уж точно никогда не жаловался. Это ты что-то совсем мимо сказанул.

Лайков: 1

А ОТК должен убивать лока без шансов, а обратное нельзя? Билетикус вынужденная мера,жаль что раньше ее не завезли.

Колодаобразующая 5-8 , и Иллюсию получил ОТК дрючер абилки. Как будто ее ОТК мало было, так он ещё получил контру против других ОТК.

2 лайка

Господа. Билетикус в балансе…

…В вольном, которым вы так лихо тут оперируете.

Будьте так любезны - заберите его к своим разакусам и откашкам прямо сейчас. (=

2 лайка

Пожалуйста, к марту месяцев всех разакусов истребите :pray:t2:

Мне в этом сезоне лень вообще в вольный идти. В том было 18 подряд с 20 бронзы. (=

Лайков: 1

Пока что да, так оно и есть. Если ситуация изменится, то я один из первых буду это обсуждать.

Что касается стандарта. Локу в этом допе не дали лейтовых карт. Я конечно могу ошибаться касательно логики близзов, но вполне может быть такая ситуация, что вместо лейта ему дали уничтожение ЧУЖОГО лейта. Может быть им надоели мерялки ресурсами околобесконечных колод?

Я ваще хз, что делать в новой системе)

Посмотришь на констрактед - ДХ, на вайлд - разакус.

Так нас напрягает сам факт наличия в стандарте этой карты. Любой неправильный шаг и усиление лока приведёт к его тотальному доминированию на год.

Да и 1 подходящей карты достаточно, чтобы он стал архетиообразующим в вольном.

Например, после нового года может уйти сильная агра. Или усилят раннюю игру. (=

2 лайка

Дед Воины вышли из чата?

Не понял к чему казакус тут.

Ставлю Иллюсию - Ставлю 2 токена 1/1.

Он проигрывает колодам, которые просто имеют больше ресурса генерации.

Запретили крыс и диверсантов? Деда с Финдли тоже не запрещали вроде бы :thinking:

Лайков: 1

И вылезут откашки, которых только лок и сможет нормально контрить.

А вот там ранняя агра этого уже сделать не позволит.

Давненько.

Не должны откашки контрить антиотк карты. Тогда они будут неуязвимы.

Это кому он проигрывает по ресурсам? С реномагом наравне. Джейд тоже обыгрывается. К столам куболока тоже можно подготовиться.

Попробуй законтрить диверсантом и крысой 5-8. Один из 50 игр возможно и получится, а дед с Финли для крабов из куриного ранга, комба из двух карт против комбы из 2х карт, которая к тому же работает только против 1го архетипа, а эта дрянь контрит любое ОТК одной лишь картой ,и почти что 100%но.

Неуязвимы для кого? Для ОТКшек и для “Контроль” колод которые не удосужились положить контр меры?

Дед Воину, Рено Магу, Рено Шаману.

То есть получается, что 5/8 контрит ОТК и Агроту, но проигрывает Лейтовым колодам?

Да то ты несешь ? И с чего вдруг ты пришел к таким выводам?

Да вот прочитал, что ты написал и пришел к такому выводу.

Про лейтовую колоду я что то писал? Если ты не знал , то ОТК это бич Контроля, так что 5-8 и ее сносит.

Ну и к цитате, я писал только про глупую комбу из деда и Финли, тех карта которая работает только против 1го архетипа и состоит из комбы - для крабов не понимающих игру.

Забьешь ты колоду тех картами , крыса против Друидов, Диверсант против Мехактуна, дед с Финли против 5-8 , немота против хрипов и слизнюк против оружия. и чем ты играть будешь ?

Дед + Финли бич 5/8 которыми ладдер под завязку забит.

Правильно, против игроков на 5/8.

Ну конечно. Лучше буду говорить, что 5/8 ОП колода и не контрится.

3-4 слота уж придется игрокам находить, что бы побеждать. Не хочешь выделить 2 слота против тир 0.5 колоды? Тогда садись на воина/друида и стакай броню.

Лайков: 1