Петиция по удалению Билетикуса

Только изза этой карты авто вин против моего друида, все остальные деки спокойно контрятся)

Все орут что Белетикус с Браном имба а с И’Шараджем вообще смерть, но никого не волнует тот факт что это ранние этапы и что на таких ранних этапах, когда-то с единицы можно было вытянуть Азари поставить через монетку Тауриссана на след ход безликого и на 6-7 уже Азари, но тогда никто не кричал имбаааа ! считая что Близзы все пофиксят.

Ничего не понял, но звучит очень страшно.

Если бы можно было материться я бы описал тебе мои эмоции когда на стол прыгает 10/10 а колода: Ай беливе ай кен флай !
Азари бьющий лицо: ААААААЙЙЙЙЙ Белиииииве АААЙЙЙЙ КЕЕЕН ТОООООУУУЧ ВЕЕЕЕЕ СКААААААЙ Леталлллл мени паааанч крааааай.

Я из перечисленных тобой карт только Таурисана узнал.

Что за единичка с которой можно Азари вытягивать, я не в курсе просто.

Можешь с сайта картонок кидать ссылки, тут они в картинки превращаются без всяких уровней форумчанина.

Legendarna · Stronnik · Czarna Góra · Na koniec twojej tury zmniejsz koszt kart w twojej ręce o (1).

Император Тауриссан и безликий манипулятор за 5 копирует выбранное существо, кста популярен в Куболоке, и еще есть на Локе спелл за 1 “кладущий” тогда еще раскопки не было, чел положил Азари !
Хотя эту карту невозможно раскопать, положить, создать или чет еще, но чудеса случаются а мечты сбываются.

Вот эта единичка?

Zwykła · Zaklęcie · Klasyczne · Dodaj losowego Demona do twojej ręki.

Epic · Minion · Classic · Battlecry: Choose a minion and become a copy of it.
Legendary · Minion · Kobolds and Catacombs · Taunt Deathrattle: Add
Common · Spell · Classic · Add a random Demon to your hand.
undefined · Minion · Kobolds and Catacombs · Battlecry: Destroy your opponent
Legendary · Minion · Blackrock Mountain · At the end of your turn, reduce the Cost of cards in your hand by (1).

Так любого же демона.

Это из той же оперы, как от секрета Роги существа в “Тень” превращались.

Что и требовалось доказать. Лок с билетикусом — тормознутая и неиграбельная колода тир-4 уровня. Писал про это выше ещё во время становления меты, все только начали лаять и оскорблять. А извиниться за свои слова, ибо были неправы, никто не собирается, конечно.

Лучше бы петиции по удалению демон хантера собирали, эксперты с 5-ого деревянного.

2 лайка

Нет ты не понял, эту карту невозможно раскопать, ее можно получить через печати Ринн и все, а этот чудом вытянул его.
И вот я говорю когда-то каким-то чудом можно было вытянуть сжигающую всю колоду карту, а сейчас “ПРОБЛЕМА МИРОВОГО МАСШТАБА” все что нужно это что б под порчей он стоил не 5-6 а 8-9 и все ! не надо писать про то что удалить его из игры ! если его удалить это наплевать в лицо всем Локам, это как сказать а давайте удалим Катрину Муэртэ у Приста ! Или а не давайте Заточку Роги ! Да неее давайте лучше удалим Брана у Ханта ! Ну и так бесконечно Громоклин у Вара, Рено у Мага, Лиадринн у Паладина, или Каин у ДХ.

Просто оставлю это тут. А вы добавьте к этим моментам, как Билет сжигает ключевые картонки на турнирах.

В сущности, он для этого и нужен.

Лайков: 1

По этому я и говорю: его или Хоф, или Реворк. :thinking:

Хоть он и тир 4 ( по мета отчету Мемо-Шторма), но надо поглядеть на турнир. Там мета отличается от ладдерной все таки.

Лайков: 1

С какой стати? Он создан против распоясавшихся комбоколод и вполне выполняет свои функции.

ДХ бесит и бесит сильно но удалить это перебор

Милл рога - мерзкая механика. Билетик - смело противостоит буржуям на комбо колодах.

Сравнивать колоду и одну карту?

Сравниваю отношение к сжиганию карт.

Отношение совершенно разное. Можешь перечитать мои сообщения в этой теме.