Петиция по удалению Билетикуса

Это баг. Этот спелл тянет только коллекционных существ.

Нет, ну если у тебя такая стратегия на игру, то может и так. Но любой нормальный прист сыграет ее перед розыгрышем ДК. И он либо отберет часть комбы, либо лок просто не успеет найти эти две карты.

Парочку говоришь? Речь идет о метовых колодах. Ренолоку сейчас незачем иметь много ресурсов, ибо в мете агро и отк. Именно поэтому бигприст сейчас весьма неприятный матчап. Но если агро ослабнет или разакуса порежут, то по ресурсам лок вернет себе былую славу.

Значит Билет слабая карта в стандарте?

Перед розыгрышем ДК это в какой момент времени? Я просто не могу понять про какой тайминг ты говоришь. Илюссия между 4-7 ходом?

С ОТК понятно, агро это ты про Друида и Паладина? Просто агро и так слабая: или ловишь не заход / зачистку до 5 хода и ты проиграл или ты не успел убить до 5-6.

Билет сломанная карта которая выйгрывает игру против тяжелых просто потому что сжигает 5 карт.

Когда (по словам форума и отчему мемо шторма) стандарт заполонили агродеки и темпо деки, конечно Билет как и Варлок сидят в помойке.

Отвечаю на вопрос. Да Билет в стандарте слабая карта.

Это перед розыгрышем ДК. Когда там прист его соизволит сыграть никто не знает кроме него. Когда карт на комбоурон соберет, ятд. Нам не важно на каком ходу он его сыграет.

У нас тоже вылез ДХ и с Баку и без Баку, так же ты забыл второго по агроте - пейнлока. Да я отношу его сюда же.

Я смотрю очень слабая, если 100% проигрыш без зачистки. Прямо слабее не бывает.

Опять же мы говорим про карту в вакууме пока что, ибо в стандарте его не видать особо, в вольном его носит одна дека. В вольном нет лейтовых дек, кроме тех же ренолоков и реномагов и давно уже не было.
Кстати, даже если сжечь 10 карт бигпристу еще совершенно не значит, что ты выиграл. Так что Билет не панацея от подобных колод. Он облегчает данный матчап, но не дает гарантий на победу. В сущности, как и любая карта основанная на рандоме.

В стандарте Билет слабый, в вольном его таскает только ренолок, который весьма редко встречается, так в чем тогда смысл всей этой темы? Гадания на кофейной гуще, а что будет когда то, а что будет когда се? Вот когда будет, тогда его и понерфят, вполне возможно, что даже заслуженно. Но не сейчас.

Лайков: 1

Билетик карта для вольного, обидно, что из-за адеатов стандарта могу понерфить один из крайне немногих способов противостояния поломаному 5-8

Лайков: 1

Лол. Адепты стандарта?) Если проводить параллели с клерикальными терминами - стандарт основной по онлайну и донату режим (сиречь “мировая религия”). А вольнодумцы - это раскольники и отступники, коих минимум в 10 раз меньше.

Но так как такая аналогия неуместна и я играю в оба формата - пущай не нерфят. Но тогда пусть до ухода в вольный билетикуса лок стандарта на задворках сидит. (=

3 лайка

Пусть сидит на задворках, либо пусть нерфят, но и подумав у вытекающих, в виде последующего обратного нерфа разы

Ну про нерф Разы только ленивый не говорил. Я обеими руками. Где петицию подписывать?

Поломали вольный. Играло 20+ архетипов, теперь 2-3. 18 жрецов подряд в том сезоне, Карл! (=

Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: заменяет карты в вашей руке копиями карт из руки противника до конца хода.

Если вдруг забыл кто, как работает Иллюсия и что она меняет руки.

Слабая конечно. Голдфишь? Победа. Словил зачистку? Поражение. Думать не нужно много.

Все что тяжелее агро друида страдает от милла. Все хайлендер деки, все терпило деки, все отк деки.

Ренолок в вольном редкий гость - не трогайте Билета. Смысл темы в том, что

Будь то Миррор или просто встреча двух тяжелых или около тяжелых дек - Билетик как минимум сжигает оппоненту карты, как максимум выигрывает игру. Не нужно быть гением и гадать на гуще, что бы предвидеть не востребованность тяжелых дек. Прямо как сейчас кстати.

2 лайка

Именно поэтому разакуса еще можно выиграть. Но учитывая, что под него стараются сразу находить комбу, особенно под сферой, то шанс у него есть.

Пробафанный стол агродруида одной зачисткой не уберешь. А два секрета паладоса, которые контрят зачистки только так?

Страдают, но не выигрываются Билетом на 100%, ибо это не милл колода.

Смысл темы все еще далек от реалий игры, ибо как мы выяснили, потенциал карты не раскрыт в обоих форматах.

Мирроры всегда зависели от захода и я уже говорил во что превратился миррор ренолоков. Не одобряю подобное, но это меньше зло. Пока что.

Насчет Ишараджа, то это уже проблема Ишараджа. В стандарте он слишком силен, в вольном вообще не нужен. Почему бы не нерфануть?

Замени Билет на Иллюсию, милл на руин комбы.

Не раскрыт в обоих форматах, но его носит Ренолок.

С миррорами разобрались, не одобряем. Что делаем с другими колодами? Милли им ключевые/сильные карты?

Ишараджа не касаюсь, он не классовая карта.

Я вроде 3-й раз пишу про голдфишь на агродруле. Одд паладином не играл, но уверен там такая же хурма.

Выбирая из 2 поломанных механик, я выбираю Агродруида. © Работяга вольного.

2 лайка

Баллотируемся срочно! :upside_down_face:

Лайков: 1

Чего?

Да, а что смущает?

С агротой и откашками-то? Тут все понятно из геймплея.

И что с того? Когда ныли на куболока, то проблема была именно в кубах,а не в классовых картах лока.

А я не про голдфиш, я про обычную ситуацию, когда ранняя зачистка все-равно не чистит стол.

А ты поиграй против него, когда сольешь 4 зачистки в никуда из-за 4-х секретов, то тогда и поговорим.

Получается что Иллюсия как и Билетик не работает в 100% случаев и даже руин комбы просто облегчает игру присту, но не гарантирует ему победу.

Смущает, что казалось бы Билетик не раскрыт в вольном, но его носят Ренолоки, что бы увеличить шансы на победу против: Контроль, Комбо/ОТК, Зефир, Тяжелых колод.

Когда ноют на куболока, лично я ною на вот эту картонку

Zwykła · Stronnik · Klątwa Naxxramas · Agonia: Umieść losowego Demona z ręki na polu bitwy.

Во времена когда куболок еще был, все ныли на 6 которая тянула из колоды демона.

Rzadka · Stronnik · Koboldy i katakumby · Agonia: Rekrutuj Demona.

Я то помню ханта на хрипах с кубами, против которого нереально было на стол выставится. Кубан кубану рознь.

На втором ходу локи стабильно держат в руках осквернение.

Если ты не играешь от секретов, то паладин уж точно не виноват. Агродеки значит должны отыгрывать от ваших зачисток, а вы не должны стараться?

2 лайка

Да я знаю это, просто жалобы на то что Бил на самом старте ужас но никто не помнит Азари и прочего.

А что плохого в Куболоке ? Есть еще Баку Пал, Рено Прист, Дискард Лок, вот эти три мастодонта всех нагибают, про остальных не слышал ну Кубик 50 на 50.

То, что она может сломать комбу не в 100% это да, еще чего не хватало. А вот слом этой комбы дает 99% шанса на победу присту. Весь матчап сводится только к поиску необходимых карт и розыгрыш в подходящий момент. С обоих сторон. Так что считай, что гарантирует.

Да, это единственный архетип из 4-х который может позволить его взять в колоду. В которой он еще может и не сыграть как нужно или когда нужно. Если ситуация в вольном не поменяется, то все таким образом и останется.

Крайне необходимая карта для лока. Ныть на карту из 2-го дополнения, которое вышло 5 лет назад?

Без кубов это все было бы слабо.

Да ладно? А локи-то и не знают, что это скриптовано.

Мда, просто поиграй против данного пала. Не зачистишь палу стол, получишь пробаф на него. Чем ты проверять секреты-то будешь? Ход пропускать? Ладно раньше был только один секрет на +2 к здоровью. От него можно отыгрывать и подстроиться, но сейчас завезли новый.

Кхм извините что вмешиваюсь но.

Однажды когда я играл на кубе против Приста, он применил Иллюсию и поставил думгвардов https://playhearthstone.com/cards/631-doomguard
сбросив 4 карты забрав думгвардов себе и уничтожив мой летал но он не учел нюансы я поставил его https://playhearthstone.com/cards/51714-convincing-infiltrator
Затем это
https://playhearthstone.com/cards/54873-grave-rune
А у меня стояла Умбра https://playhearthstone.com/cards/41289-spiritsinger-umbra
и он сам себе слил катку.

Спалил Билетом мертвую руку Воину? победа. Спалил Дрыжа? Победа. Спалил ДК присту? Победа.

Билет не гарантирует что ты спалишь оппу ключевые карты, но если ты их спалил то это победа.

Так надо определится тогда. Мы или ложим его в колоду или нет. Он или играется, или нет.

Какая разница из какого она дополнения, если карта за 4 вытягивает карту на стол, которая может стоить 9 маны? Крайне необходимая карта. Так можно любую карту обозвать.

-Вот эта карта паверкрипнутая.
-Она старая и очень необходима моему классу.
-хорошо, значит баланс.

Так я написал тебе про карту которой я не доволен. С кубами все сильно, только вот беда кубы на пустой стол не такие сильные.

Из твоей же пьесы, как клятые паладины ставят 4 секрета и доджат твои зачистки.

Не убил лока до 5? Можешь скипать игру. Куча хила, таунтов, и ремувалов.

Просто если мы будет в пример приводить личный опыт только негативный или только позитивный, то так можно любую колоду назвать непобедимой.

То что он ставит на 4 ход волкера и ты его не убьешь больше.

Обычная анти-агро дека, которая отлетает от любой не агро деки. Одно хорошо, там на 4-5 ходу становится все понятно.

Лайков: 1

Да только вот эта карта может быть в конце колоды, либо вытянуть вторую такую же, так же они могут упасть с черепа Ман’Ари, их можно превратить в жабу, в овцу, нейтрализовать сайлентсом, вернуть в руку, замешать, и при том есть шанс что у тебя в руке нет демонов, так же из-за нее нельзя ложить демонов с кличами.
И соперник так же может игнорить ее.