Петиция по удалению Билетикуса

Как я уже говорил, Анти агро дека, которая проигрывает не агро декам.

Можно конечно перечислить все негативные моменты самого неудачного сценария, на который я могу написать про: волкера на 4, череп на 5, с черепа рывок. Накрыть рывок кубом, убить куб и просто за 3 хода убить оппонента.

Но это будет максимально глупо. Это как если бы я открыл хсреплей, колоду Раза приста, сделать скрин винтрейта ДК приста (как карты) и дефать его мол: “Винрейт у карты не 100%, вы нубы просто”.

На длинной дистанции кубан сбавил обороты, потому что нет Квест Магов и много Раза пристов.

Меня волнует другое - то что я солью больше игр из за бесполезной комбы другим чем законтрю 5-8.

Так я и говорю , виновата не карта , а игрок который не думает о последствиях перед розыгрышем.

Как бэ в вайлде ОТК деки играют наравне с контролем против агроты. Прист уж точно, если не лучше. Ну и агрота в свою очередь перебафана жутко и при заходе ломают и тех и других.

Лайков: 1

[quote=“Anubis-23151, post:870, topic:17759”]

Так я и говорю , виновата не карта , а игрок который не думает о последствиях перед
розыгрышем.

[/quotи]

Играя дефайл, ты видишь перед собой стол. Можешь посчитать как что подравнять и знаешь сколько существ умрет, сколько нет.

С Билетом максимум, что ты можешь продумать при милле это вот у тебя пример хороший получился с осколками душ.

Лайков: 1

Так это проблема отдельно взятого приста, которого надо попустить.
Ну и в целом близзам на вайлд же пофиг.

Лайков: 1

Играя билета ты тоже видишь стол. И это самое меньшее что можно увидеть. Повторю ,то что игрок думает после розыгрыша карт, а не до - проблемы самого игрока.

Им по барабану на вольный, сколько ждали нерф Ктун лока и Квест мага, но они 5/8 вернули. Пранк который и не был под контролем.

Проигрывает ДХ, проигрывает Баку Палу, проигрывает Дискард Локу, проигрывает Пират Вару, проигрывает Аркан Магу, проигрывает Пират Роге, проигрывает часто Присту, проигрывает Друиду со спеллом за 1 +2/2 всем существам в колоде, проигрувает МехаК’тун Локу, проигрывает Дрыжеглот Шаману, и еще много кому, не такая уж и анти агро дека очень часто когда мне нужен жирный 3/9 таунт выпадает Мал’Ганис 9/7 которого быстро выносят или еще че либо, таунт 5/7 или 3/4 тут очень, большой рандом так что не настолько и имба.
И скажу я честно вытащить этот чертов 3/4 либо череп это целое испытание надеясь что тебе его не сожгут, так же если у тебя нет за 5 3/3 копирует любое существо, то один демон нечего не сделает, и при том практически все в колоде ультра дорогое если ты не найдешь что-то из двух, то придется либо сжигать карты либо выбрасывать спеллы просто так.

Ну раз в Вайлде не получается камень-ножницы и бумаги. То и ломателей комбы должно быть больше. И 5-8 не единственная перебафанная ОТК дека, таких было куда больше ,начиная от друида закачивая магом.

Что за 5/8 ? Скинь изображение просто не могу понять.

Так а какая разница что там получается в вайлде?

Да я без понятия , люди то разнылись из за Билетика.

https://playhearthstone.com/cards/36-cenarius это ?
https://playhearthstone.com/cards/53218-exotic-mountseller
Или это ?

Это цыган с пулеметом. Разакус прист

Legendarna · Stronnik · Ciemne zaułki Gadżetonu · Okrzyk bojowy: Jeśli w twojej talii nie ma duplikatów, twoja moc specjalna w tej grze kosztuje (0).

Legendarna · Bohater · Rycerze Mroźnego Tronu · Okrzyk bojowy: Zniszcz wszystkich stronników z atakiem 5 lub większym.

Вот эти 5/8.

5 и 8 это не статы, а порядок разыгрывания. Старое мемнон название. Раза на 5, ДК на 8 Победа на 10.

Я думал 5/8 статы, но это и вправду та еще дрянь.

Если бы Билет был как Голдфри тогда да, смысл думать над Билетом при разыгрывании был бы. Но карты оппонента (в колоде) мы не видим. Так что раздумываний над реализацией его боевого клича не много.

Лайков: 1

Я тебе так скажу, больше 90% карт требует не больше раздумий чем перед розыгрышем Билетика.

Лайков: 1

Я к тому, что сравнивать велью от плетки которую можно спрогнозировать, что будет со столом после её использования и прогнозировать, что сожгет билетик нельзя. Максимум можно уменьшить риски сжечь осколки.

Раз уж тут оживленно у меня вопрос. Выпал квест на разыграть 10 драконов. Его можно в БГ выполнить?

При розыгрыше Билета тоже можно прогнозировать.
То что у противника сожжётся 5 карт, то что у тебя на столе появится 8-8 демон. Это точно то что будет,так как билет сжигает определение количество карт ,и на столько карт приближает фатиг противника.

У него клич “сжигает 5 карт”, а не кастует 5 случайных заклинаний. И сжигает он 5 верхних карт, после полкелта ты почти что с 100% вероятностью знаешь какие карты будут сожжены.

Ничего рандомного с твоим столом/лицом/противником не случится.