Петиция по удалению Билетикуса

Варом? Да оч просто. Записывай: берешь в руки гейкалибр и поехал.

Береш Громоклина, копируешь его 1-2 раза, разбиваешь варлоку лицо пока он умывается слезами.
Либо, как предложили выше закидываешь бомбами.
Единственный возможный ответ у лока на Громоклина - Сайлас, но его носит ничтожный процент. А вообше, лок для вара несложный соперник

копировать Громоклина это интересно , давно хочу попробовать
но мой Громоклин невезучий ппц, я только 1 раз вроде его полноценно прокрутил на столе ) а так выставляю его и противник достает из широких штанин либо овцу либо жабу, ну или же сову … так что легендарка интересная, но бесполезная в принципе

Лайфхак: если разбить локу лицо сжечь карты ему будет трудновато.
https://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2020/08/origin329329.jpg

Специально для таких умников в деке лежала сова.

хахаха
я говорю про затяжные матчи , про истощение противника по ресурсам . в таких матчах Билетикус это тупо автовин без вариантов

Ну и что с того? Тебе же уже объяснили - просто не доводи до затяжного матча и все.

А? Ааа? Ты три раза поставить “а” забыл.
А если тебе нравятся долгие игры то берешь приста и тыришь билетикуса иллюсией.

Как будто у вара нет плюсовых матчапов в которых у его противников шанс на победу с ним не равный.

как со стеной общаюсь честное слово ) ты реально не понимаешь что Билетикус ломает на корню долгие игры ? или прикалываешься ?
насчет Иллюсии ,да , я вот прямо четко угадаю , когда будет Билет и украду его у лока , я же ясновидящий

2 лайка

Мне реально пофигу что он там ломает любителям потеребить до 45 хода.

Не мои проблемы. Главное что инструмент у любителей долгих игр есть.

я думал у нас спор адекватный , где человек если неправ - может это признать , а ты тупо не признаешь очевидного и не скрываешь неприязни к долгим матчам , так что не вижу смысла дальнейшего диалога
и петиции по нерфу Билетикуса видимо на ровном месте , ну ну

3 лайка

Много какие деки много каким другим “ломают игру” и что с того? С чего ты взял что игру должны исключительно под твой стиль подстраивать?

ты не понимаешь ,что жечь 10+ карт это совершенно неправильно и ненормально . может когда нибудь дойдет

Лайков: 1

Не более ненормально чем стакать по 30+ брони, так что остуди свой пыл.

Эх, жаль на таких старой милл роги нету, она б тебе показала что такое карты жечь. :rofl:

30 брони это цветочки по сравнению с поломанным Билетикусом

2 лайка

Это лишь твое субъективное мнение.

Как тебе Галакронд жрецов пересиживать по ресурсам? Норм сидится? Я 5 Билетов кидал, чтоб выжечь эту погань, который множил и ресал по КД праймов. Добавим ещё и Вольных любителей позамешивать 100500 карт в деку.

ну это другое совсем , он твои карты не трогает . тем более галакронд жрецов сейчас мало

Все-таки это немного разные вещи. Рога такая говорит “Ну-ка, давай поиграем. Я буду доставать тебе картонки, а ты успевай их разыгрывать. Доставать буду все быстрее и быстрее. Попробуй успей!”, а лок такой “Слышь, дай мобилу позвонить” и в лужу мобилу твою кидает. “Еще есть? А если найду?”.

9 лайков

А если я возьму полкелта и сожгу твои бомбы своим билетом _ что делать будешь ?)))