Петиция по удалению Билетикуса

Применительно к медленным валуйным декам это вещи одинаковые, ну или почти одинаковые.
Ну а против быстрых билет как и не решает особо ничего.

Да ничего особенного не буду делать, замешаю после полкелта сверху еще пачку. Ты же в курсе да что каждая замешанная после полкелта карта снова деку перемешивает и весь эффект полкелта летит вылетает в трубу? :upside_down_face:

я в курсе _ но у меня получалось 2жды …

Хотя бы знаешь, как работает эта карта? Ты меняешься не только рукой с противником, но и колодой. Получается сам себе сожги 5 карт, противник сыграет часть твоих полезных карт и разница лишь в том, что с ишараджа он уже его не призовет. Жрец наилучший противник для лока и винрейт обычно за 65% против всех колод стандарта. Исключением из правила является хайленд версия, только за счет зефириса и алекстразы.

3 лайка

Ну и что?
Помню у меня на контроль маге два года назад как то раз получилось забить квест мага тупо столом.
Это из разряда курьезов и общей картины не меняет.

Ну так и сожжешь 5, а не 10 - чем ты недоволен то? :rofl:

P.S. Чем меньше пристов будет в ладдере тем лучше.

Разница в том, что рогу ты можешь хоть как-то контролировать (любой игрок знает, что карты будут сгорать, когда в руке место закончится, это предсказуемый эффект). А вот билетика контролировать не получится. Он внезапен как снегопад в декабре для российских дорожных служб и дворников.

Маленькая такая разница, которая делает билетика более неприятным противником, чем милл рога, хотя по сути рога может сжечь карт гораздо больше билетика =)

4 лайка

Я про то что в медленной деке карты у тебя обычно валуйные, а не темповые. И избавиться от них так чтоб не просто выкинуть из руки не получится.

Мне вообще пофигу на билетика как противника, никаких проблем с ним не испытываю - потому что не пытаюсь прошибать стены лбом долбясь из принципа на контроль варе весь сезон.

С этим я не спорю.

Ну ты посмотри на это глазами тех, кому хочется играть на контроле. В этом же нет ничего плохого. Им конечно неприятно встречаться с билетиком. Их можно понять.
Да и вообще, какой билетик, когда шаман пухой всех разносит.

Иногда локи играют Круговерти, и можно сразу ощутить одним местом, что на следующий ход полетит безбилетник

Не хочу. Мне не по пути с людьми которые чтобы забить гвоздь вместо наиболее подходящего инструмента берут тапок просто потому что так “веселей”.

Как и много кому неприятно встречаться с контролем, но вот этого контрольщики понимать почему то принципиально отказываются.

Вот именно. Нашли великую проблему в редко встречающейся тир3 деке когда по ладдеру бегает толпа этих глиномесов с тыкалкой. :rofl:

Лады, я понял. Не хочешь, так не хочешь =)

Да куда уже меньше 3-4%, но вымирающему классу не привыкать к сложностям, но дело не только в нем. Лок может себе позволить играть не только от билетикуса, сила самой этой карты очень велика и сказывается на все мачапы уходящие в лейт. Поэтому то что называют сейчас “Контроль чернокнижников” контролем не является, это уже комбо колода, галакронд являет контрольной вариацией, но у него нету задачи именно выигрывать за счет сожжения карт, он может выигрывать и без них из-за чего и винрейт у него выше.

И тир 3 очень часто нерфили, но лок уже стал по общему винрейту в ровень с дх, и варлоков я встречаю довольно часто за последние две недели. В эту мету он ещё не стал большой проблемой, но потом ситуация может изменится не в лучшую сторону. Минисет уже в ближайший месяц обещали выпустить, может его выход скажется на мете перед концом года.

К чему пришли за тысячу сообщений?

К тому что Билета можно законтрить _ но никто это делать не хочет _ так как в нем нет проблемы …

3-4 это не 0, еще есть к чему стремиться.

Ага, после нерфа дх и то этот общий винрейт вытягивает зушка. Винрейт галакронд билетику позорный, про “контроль” вообще молчу - тир4 помойка.

Ну а я не встречаю. И синдикат не встречает. 8% локов у меня (и половина из них зушки). Найс у тебя получается 4% прист это “вымирающий класс”, а 4% лок (если отбросить зушку) “довольно часто” встречающийся. Это видимо какая то особая пристовская математика, доступная только адептам беленького.

4% это за все время с начала выхода дополнения. Вот сбросить статистику с начала месяца проверить какая ситуация сейчас, ведь в начале да и на маленьких рангах жрецы встречались в разы чаще. И да зушек я встречал реже чем галакронд локов, это можно было списать на винстрик, но я потом специально сменил класс и ситуация не изменилась. Может я везучий?

4% это у меня конкретно за последние 2 недели, а у синдиката за период с 15 по 22 число (в топ1000, в леге целиком чуть побольше) - научись хотя бы шапку метаотчетов читать.
Ну и пристов по синдикату чем выше рейтинг тем больше, в топ1000 на 2% больше чем локов (всех вместе взятых), так что кто там еще вымирает вопрос открытый.

Топ легенды добивают хайрольными колодами это не новость, там и отк дх не раз врывался, хоть и тир 4, как и контрольный жрец, на котором взяли тир 1. 1000 лучших игроков одного региона не говорят о ситуации в целом, да и не влияют на неё так сильно, хоть и хотелось бы. Тогда бы тир 2 был контроль жрец, а популярность вара была бы выше после нерфа, но увы это не так. Я бы тогда молчал и радовался, а не только считал шаманов, да обижал паладинов от скуки.

Вот кстати и еще пример деки раскатывающей страшного билетикуса в блин.