Петиция по удалению Билетикуса

Практически уверен что конкретно ты только в помойку на этих переапанных картах апаться сможешь.

Миракл друид в вольном играет гоблина. И вполне успешно. Так что не скажи.
У роги просто сейчас ноликов мало + есть добор лучше.

Ага, а рога в том же вольном его не играет. Хотя с ноликами там все в порядке.

  1. Смотри конец предложения, для любых целей есть добор лучше
  2. Что за архетип роги в вольном потенциально мог бы взять гоблина?
    Даже какой-нибудь Мехактун предпочтет Элемент Миры + тайный ход. Это быстрее и надежнее, чем аукционист.
    У других классов(того же друида) такого добора нет и он вынужден играть гоблина.

Чего? Это у миракл друида на миракл десятке то добора нет? :rofl:

Рога может бить лицо в вольном довольно эффективно, для котого-то этого достаточно, чем выходить в комбо с тем же малигосом или другим отк сборкам. Хоть и проблем мали рога особых не испытывает,сам проверял.

Почему то меня терзают смутные сомнения что если я щас пойду поиграть в вайлд то я там эту не испытывающую особых проблем мали рогу встречу раз в месяц, а может и не встречу вообще.

Это разные архетипы. Миракл не юзает ни переполнение, ни заражение. Там же цель выкрутиться в один ход. Какая, к чертям, десятка?

Увы, но касается не только роги. В вольном столько возможностей, но почти все предпочитают скачать максимально тупую нетдеку и идти месить

Это шутка была, чувак.
А если серьезно то подозреваю что миракл друид там на том же самом дне что и мали рога.

В прошлом сезоне тестил на 5 алмазе. Сыграл 12/5. Но против себя не видел ни разу.

Это значит что колода не может выдавать стабильно хорошие результаты. Думаешь все вокруг идиоты что не стали бы на сильной деке играть?

И да, и нет. Там колода очень непростая + она дорогая. Зачем запариваться? Любишь друида, возьми агро-токен. Так мыслит большинство.
А те, кто ищут интересные сборки имеют богатый выбор. И чаще всего этот выбор падает на Авиана+Кун+что-нибудь

А зачем этому большинству вообще идти в вайлд играть на агре? Вайлд это ж заповедник коллекционеров.

Мету вайлда очень портят присты. Многим стремно брать что-то медленное и попадать на очередного Андуина

Год уже не видел, при том, что играю в вайлде регулярно. Может в топе легенды кто-то ей и играет, но сейчас из мали-колод более-менее популярен только друид, и то, его на плаву присты держат, ну и возможность настакать брони и потерпеть до сбора комбы.

Вот и я тоже со своих последних набегов на вайлд не могу там из рог почему то вспомнить ничего кроме агрошелупони.

Милл рога на промежутке 5 даймонд-лега очень хорошо себя показывает, нзот рогу тоже видно.

Большая часть рог-пираты с кингсбейном, реже одд, ну и благодаря пристам, на алмазе много нзот-милл рог, как выше и написали.

Потому что она вообще не играет :smile:
Хуже нее только хант
Так вот почему ты не играешь в вольном,ведь твои самые любимые классы там на дне :neutral_face:

Предлогал кто или нет, но может так было бы лучше?

  1. Не трогать Билетикуса вообще
  2. Дождаться минисет
  3. В минисете ввести неклассовую легу с большим манакостом и не оч статами (10 маны 5/5 для примера) с боевым кличем “уничтожает всех демонов в руках и колодах обоих игроков” или, если про демонов слишком жирно: “уничтожает всех существ с эффектом порчи в руках и колодах обоих игроков” по типу крадущегося упыря. Возможно, покажется не логичным выпускать карту, уничтожающую карты с эффектом введённым именно в этом дополнении, потому и предложил не все карты под порчей уничтожать, а только существ (заклинания не трогать)
    Pыsы. Конеш, это не будет прям панацеей, потому как она может тупо валяться на дне, или билет выйдет раньше, но и крыса с гномферату так же не были панацеей, но игроки юзали что могли. Может и не обязательно такой большой манакост делать… В общем концепт моей идеи вы поняли)