Петиция против Близзард

Если ты не видишь подкрутки - значит ты агент близов, таким образом любой аргумент против подкрутки автоматом становится ангажированным и не имеет веса, теория подкрутки доказана.

2 лайка

Искать закономерности и рассуждать о них обладая стереотипным мышлением это рукалицо…

4 лайка

Думаю, немного надо дополнить:

но

поэтому можно нести любую ахинею, не опасаясь контраргументов

4 лайка

Если внимательно перечитать тему о подкрутке, то можно выделить 3 лагеря:

  1. тех, кто слепо верит в подкрутку и даже не допускает мысли, что ее может и не быть. Истины не ищет.
  2. Кто не верит в подкрутку, но предполагает ее существование в теории, но при отсутствии реальных доказательств остается на стороне антиподкрутчиков. Хочет найти истину.
  3. кто слепо верит, что подкрутки не существует и не может в принципе существовать. Истины не ищет.
4 лайка

Разработчики не могли Зефриса причесать два сезона, и их ИИ в данжранах не способен увидеть собственный луз через один ход и, как следствие, не понимает, что ему нельзя трейдиться в моих существ, а мы тут обсуждаем систему анализа эмоционального состояния игрока, подбрасывающую желанный топдек в нужный момент, чтобы подсадить человека :rofl: Отборная чушь, конечно, но забавно.

4 лайка

Все три топика подкрутки неплохо так читал, но ни разу таких не видел. Укажешь хоть на одного такого?

Лайков: 1

Звучит как реклама магазина на диване.

Ну и да тема мусор дальше 1 строчки читать не нужно.

Лайков: 1

Вижу слово “петиция” и захожу чисто поржать.

2 лайка

Нет. Близзард давно арендовали нейросеть у корпорации зла Гугл, которая изи осуществляет работу подкрутки, которую невозможно доказать, потому что она работает не в 100% случаев, как тупой скрипт.

2 лайка

ИЧСХ, подкрутка устроена таким образом, что когда кто-то пишет простыню из доводов в пользу её существования (вот как сейчас), всем резко становится лень читать. Секретное психологическое оружие по подавлению мотивации в действии. Вам никогда не раскрыть подкрутку, это невозможно!

6 лайков

парни,

У Вас совковое мышление. Если не будите требовать справедливого отношения к себе и своим ближним, то Вас так и будут подкручивать на том самом… кхм… ну Вы поняли. Запомните - если Вы не боретесь за свои права, Вас нагнут “в три погибели”. Никогда, слышите, НИКОГДА! не становитесь на сторону тех, кто даже теоретически может подкручивать! (сегодня, может и нет подкрутки, или может подкручивать не сильно, но это не отменяет того, что завтра обязательно Они начнут подкручивать). Нужно отстаивать свои права уже Сегодня и держать в напряжении таких как Боби Котик! Запомните - Мы потребители, а значит за нами сила. Потому что сила это деньги, а деньги в наших с Вами кошельках!

2 лайка

Теоретически подкручивать могут все включая меня :woozy_face:
Шо делац?

2 лайка

Муравью ус приделац.

5 лайков

Неплатежеспособная аудитория

Платежеспособная аудитория

Там у совершеннолетних при совершении первой покупки кнопочка “мне есть 18 лет”. Если ты не видел такой, значит тебе меньше 18

3 лайка

Фтп игроки вышли из чата)

2 лайка

Могу запросить какие-нибудь пруфы этому? Никогда не слышал о подобном в играх Близзард, было бы интересно почитать.

Лайков: 1

Наивно просить пруфы секретной информации. Разумеется, близзы никогда не признают ни наличия подкрутки, ни наличия у них нейросети/ии, которая осуществляет ее работу.

Лайков: 1

Если эта информация так сверхсекретна, откуда же она тогда появилась у Максима Рогатина?

2 лайка

От информационного агентства “одна бабка сказала”

2 лайка

Рофлы рофлами, но я сам замечал, что после активного штурма рейтинга и взятия какого-то высокого ранга, дальше просто “не идёт”.

Вчера взял 3 алмаз на контроль присте. За ночь слетел на 5 алмаз. Колода ориентирована на контроль друидов, а я проигрываю этим самым друидам просто потому, что карты не приходят.

Причём это не единичный случай. В прошлом месяце взял 2 алмаз на фханте, а потом было 2 дня лузстриков. У меня незаход - у противника голдфиш.
Это происходит КАЖДЫЙ месяц. Может быть это такая система удержания игроков, может быть просто совпадение, случающееся каждый месяц.

Никаких пруфов “подкрутки” у меня нет, но, подозреваю, что волны незахода каждый месяц - не просто случайность.

Лайков: 1