Побочная сторона нерфов

Вроде все круто, близы часто делают нерфы, мета шевелиться, но, кто-то думал о среднестатистических игроках?
К примеру, я скрафтил 5 дек, из них от четвертую уже нерфят и они становятся не особо играбельными. А если речь идёт о новичках или людях которые не донатят/ мало донатят и играют на 1-3 колодах?
С такой убогой системой компенсации это выглядит как ограбление.

Лайков: 1

В нерфе мага сплошные плюсы

10 лайков

Омг… Ты сам на свой придуманный текст ответы даёшь?
Я не о маге говорю, а в целом о частых нерфах для не маленькой части аудитории.

2 лайка

Так очевидно, что тебя побудило. Ты писал про нерфы, когда нерфили друлей с дх?

5 лайков

Почитай все же описание темы до конца.

И да, друид у меня тоже есть, он так же пострадал. Речь идёт о компенсации.

То нерфят только легендарки, которых у новичков и так нету. А если ф2п то обратно получаешь пыль из-за нерфа, ибо только идиот будет с нуля крафтить деку, все рарки и коммонки есть у людей, которые хотя бы год в игру наиграли. И да, я прекрасно понимаю, что у тебя седалище сгорело из-за нерфа глино мага, и даже не пытайся доказать обратное.

13 лайков

В последнее время нерфы вполне читабельны, если ты не идиот.

Только дурачок будет крафтить тортомага и СС при дефиците пыли, ведь очевидно, что шанс на их нерф крайне высок.

Тем более этот маг подарил многим, как минимум, два сезона и обилие боли и поломки экспириенса коммьюнити, так что “жертвам” в такой ситуации вряд ли кто-то сочувствовать.

4 лайка

Раньше, когда нерфы выходили куда реже, тот же агрошаман или пират воин несколько дополнений крутили весь ладер на Глазастике и Троге. Логично, что это многих раздражало и люди пачками удаляли игру, теперь же патчи куда более частое явление и мета не так сильно застаивается. А за мага, конечно, обидно(не именно за эти нерфы, а за то, вот что в целом превратили мага)

4 лайка

Хорошо, в следующий раз, когда заиграет какой-нибудь контроль шаман без рандома как у мага, его понерфят, и буду от тебя ожидать темы про несправедливые по пыли нерфы

Лайков: 1

Что касаемо всего написанного выше, мб ты прав, а по поводу цитаты, ты знаешь как я тебя назвал за твоё мышление. Пойди ещё раз перечитай в другой теме.

Смотри только не заплачь.

Лайков: 1

А шаман без рандома существует?
Мб только биг версия я хз как там с эволоюцией.

Я привёл пример деки, на месте шамана может быть кто угодно без или с оч лайтовым рандомом

Тогда лучше бы ты в пример вара привел или дх. Шаман явно не вписывается.

Да раздражает не рандом сам по себе, я как-то нормально к рандому отношусь. Когда его немного и он не сильно что-то решает, вообще всё равно, типа 4/4 выпал с портала или 6/6, или какой нибудь 5/5 который ещё картонку в руку дал.
Близзы просто “чутка” перебарщивают с концентрацией рандома на одну деку мага последнее время… :woozy_face:

4 лайка

Просто я мечтаю о контроль-шамане

Я в прошлом аддоне на контроль шамане играл, думаю в некст аддоне добавят норм карты для него ибо страдает. Но, жду больше адекватного КВ.

На самом деле проблема реально есть. Она в том что после нерфа не появится ни единой новой деки. Они перестали баффать карты и теперь в мете просто на одну колоду меньше. Ну что же ждём супер интересную мету с 3 колодами : ДХ, ХАНТ, ПАЛ.

3 лайка

Ни одну мою деку кроме дх не нерфили EZ

Хайлендер шаманы без рандома