Побочная сторона нерфов

Дх 100% понерфят,слова запомните,я ещё в начале аддона на нерф суп дх ставки делал

Я нормально отношусь к рандому типа Казакуса или Видений приста - там типа рандом, но есть математическое ожидание, это можно обыгрывать и продумывать. Это именно тот рандом, которым надо уметь управлять и обдумывать - например, хотел ты взять зачистку с раскопки Казакуса, а тебе не дали, и тогда надо подумать, какой из других предложенных вариантов будет эффективнее, потому что выбор не чисто рандомный

Лайков: 1

Если вы про свою версию хайлендер шамана, то там почти треть колоды рандомных генераторов ресурсов.

Лайков: 1

Там ничего ничего не генерирует,очень честная дека,которая почти полностью играет картами и их кличами,жаль,что дрыжеглота нет
По винрейту что-то в районе между тир-1 и тир-2

В вашей колоде лежат вульпера, археоведение…?

Если ссылка (не код) в вашей теме верна, то в колоде 8 рандомных генераторов и ещё 4 карты, завязанных на рандоме.

Лайков: 1

В смысле нет? За новичковые ранги дают колоду и у мага там как минимум есть Прилив. А теперь выходит новичок взял не колоду на пару тысяч пыли.

Лайков: 1

Улыбнул))
А как же Барабым, Хагата, кара мурлочья, новая лега с раскопкой, пушка и карты с эволюцией? И это то что первое вспомнилось

Тут все проще.
Как же хайлендер карты, основа архетипа? :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Ты ему ничего не докажешь, этот парень только через свою призму все видит. Он никогда наверное не начинал играть а сходу с топ коллекцией ворвался.

Лайков: 1

кара мурлочья

Кара не особо прям рандомная - там средние статы где-то 2/2 или 3/3, в целом ожидаешь увидеть малюток. Конечно, бывает, что у врага выпадают Багургаторы, а у тебя 2/1 токены, но всё же тут тоже есть примерное ожидание

Как же хайлендер карты, основа архетипа?

Так там же только Алекстраза рандомная :thinking: Не то чтобы она была нормальной картой, но просто звучит так, будто хайлендер карты ныне поголовно клоунадские и рандомные, и что их 10 штук

Лайков: 1

Ага а там тебе мурглы совершенные под бафами вылезут или в принципе любой другой овер стат)
Я тут подумал что в твоих словах про рандом и Казакуса есть логика, но вот что интересно, из того что я привел выше ты непредсказуемый рандом впритык не видишь, от Барабыма ты сильно отыграешь или от эволюции?)
Типа начали бочку за мага катить а то что нравится, то ок, типа такой рандом “православный”, это норм?))

Мне абсолютно плевать кого понерфят. Суть в том что шаман, лок, рога, друид после своих нерфов так же само будут на дне. Вот в чем проблема баффнуть пару карт Лока или Шамана? Но нет, лучше просто убивать разнообразие колод нерфами.

4 лайка

Он уже играет. Легенда берётся на нём просто отлично.

Лайков: 1

Кек, видел этого кв вара. Ну такое, пока присты чилят в тир 2 может и прокатит. Я украл у вара Элезиану, он с неё накопал ещё 2 Элизы, я украл и их. Он консиднул.

Лайков: 1

Странно это слышать, учитывая то, что понерфлены 2 карты, и обе при этом леги. Я не знал, что такое вообще возможно, до этого Близзард были готовы класть под нож любую карту, которая не лега и не эпик, чтобы не дай бог игроки не получили лишние 300/1200 пыли. Я ожидал, что в случае мага они будут нерфить только обычные карты, а в идеале базовые, чтобы их нельзя было распилить.

У меня, если что, были определенные вопросы к нерфам последних месяцев, эти же нерфы мага, который сейчас всего пятый по силе среди классов. Но я рад, что следить за этим поставили адекватных людей, которые не против леги пофиксить, чтобы хоть как-то компенсировать игрокам потраченный порошок

А их разве не бафнули?)
Эпическая · Существо · Некроситет · Предсмертный хрип: призывает все четыре базовых тотема. Перегрузка: (1)
Легендарная · Существо · Некроситет · Боевой клич: призывает случайного демона из руки и колоды.

Лайков: 1

А что, так щас можно?
Копять себя с себя?)))

Ок, ты делаешь хл архетип, у тебя как минимум 4 леги теперь валяются до ухода в Вайлд. Но, это только эта ситуация. А в целом то что было раньше, ещё печальнее.

Так я про Барабылюцию ничего не говорил, тоже не считаю их особо честными картами/механиками. Я сказал о том, о чём сказал

Ну вот когда я последний раз видел кв вара). Без костюмчика всё это рофл. Я т ой же рогой на секретах скорее всего перееду кв вара по велью.