Побочная сторона нерфов

Большинство забыло как они играли первый гол полтора.

Я надеюсь на адекватную компенсацию в целом, а как это будет реализовано, это вопрос к разрабам)

Стелс и веапон рога, друид на зверях, хл и гала прист, докрафтил Джандис (но она и в рогу и в хл мага пошла). Если к мелочам то у меня уже даже 6 дек пострадало. Пока держится только пюре пал и биг вар.

Самое лучшее что я прочитал в этой теме. Знаешь то чувство когда кто-то тестит новую мету, а ты сcышь что-то крафтить первые 2 недели. Я так в рз скрафтил Гала лока и через несколько дней они нолик понерфили, просто шок.

Спасибо что читаешь описание темы до конца))

Полностью согласен. Ты видишь в игре эту механику, у тебя есть право выбора и ты не должен боятся того что завтра эту механику признают не балансной.

Я думал у меня что-то с видеокартой))
Там не только Тиранда и Гарош тоже странно периливается. Не знаю почему так или специально или нет)

Зачем думать о мальках, если есть киты? Система компенсации нормальная. Карту нерфят и дают распылить за фул (перестала нравится сбалансированная версия - распыли). То что кто-то скрафтил себе имбу, думая, что будет нагибать, и остался у разбитого корыта, потому что вложил всё в одну колоду - проблема не близзов. <=

Было бы неплохо, если бы давали распылить всю колоду, которая ослабла после нерфа, а не одну карту.
Но и текущая система, с возможностью распыла за фул, нормальная. Дека остаётся рабочей, у ней падает вр. Хотите результата - нужно иметь несколько колод, а не прыгать с бутылки на бутылки, вертясь, как флюгер и пыля всё.<=

3 лайка

Затем что киты тоже были пальцами.

Все же проблемма близов. Как уже упоминалось в теме, нужно адекватно тестить колоды перед выходом аддона.

Лайков: 1

После такого комп или смартфон только в окно и сразу в дурку :upside_down_face: :fire:

Баффнули, но что это изменило? В прошлом аддоне паладина баффали чуть ли не каждые нерфы, пока он не заиграл.

Это не показатель того что друид сейчас играбелен. Некоторые и на тир 4 деке имеют под 60% винрейта.

В начале аддона Vicious Syndicate писали что мета аддона самая лучшая и разнообразная. На каждую деку есть контра, а в одном отчёте даже тир 1 дек не было, настолько все было хорошо. А потом начались бездумные нерфы. Убили лока из-за вольного, потом друид попал под нож, рога, теперь маг. Они просто выводят целые классы из меты.

У роги там нерф так себе был. На счёт друля. После нерфов сел на друлиньо, поставил кельтаса, фаориса, и на десяти звездах полетел к алмазу. Вроде 3 часа с перерывами, хватило. Тебе зашло ты вин, не зашло го некст. С бонусами звёзд это ваще не важно.

Лайков: 1

С зб10 в алмаз можно хоть на кроколисках врываться.
Это вообще не показатель силы.

Лайков: 1

Я получаю пыль с распыления нефрленых карт и на них докупаю для других колод что нада.
И вообще из всех нерфов попало только 1 раз. В друида.

А ну ещё я когда то алекстразу 2 раза пылил :smiley:

Проблемы негров шерифа не любят как известно.

Там вчера у жирного на стриме карты в таверне сами туда-сюда прыгали. Смолл инди компани.

К сожалению сейчас совсем наоборот - проблемы негров волнуют шерифа больше, чем его собственные.

Так то реальных негров, а не хсовских.

Если ты ты это написал в 2010 году то куда бы ни шло, сейчас рынок конкурентов немного другой

В 2010 году хс даже в проекте не было. Это раз.
Рынок конкурентов сейчас такой же как как и пять лет назад: хс и всякая неконкурентная шушера. Это два.

Лайков: 1

Что :?
Игра в разработке с 2008 года была.

Ну если они это г-но разрабатывали аж 5 лет до стадии альфы то я умываю руки.

Не всё так просто. 5 лет до альфы, но над игрой работали сначала два человека, потом пять, и только ближе к альфе команда стала расти.

Всё именно так просто. За 5 лет лабают куда более масштабные игры. “Работали 2 человека” это скорее надо понимать как 2 человека в свободное время занимались фигней на уровне хобби.

Омг, кк же не люблю подобные вещи разжовывать.
Я к тому говорю что времена меняются.

И в какую же интересно сторону они по твоему меняются? Когда известно что ф2п модель становится только все дороже и дороже для пользователя.

P.S. У хс нет и не было никогда серьезных конкурентов в жанре => близзы могут позволить себе все что хотят, хз что ты там разжевывать собрался. Если кому то что то не нравится он волен идти в какой нибудь полудохлый гвинт, никто ж не держит.

Лайков: 1