Побочная сторона нерфов

судя по этому треду большинство считает это нормой…скоро всех кто не берет предзаказы будут выгонять с форума…

2 лайка

И так стоимость карт _ ключевые карты должны стоить много ( не дорого ) а много _ ибо игрок должен принять сторону 1/3 сторон баланса …

Видишь ли грамотного решения этой ситуации нет ( чудастер ?) ( бесплатные колоды ? )

Я так понял что ты надеешься вовсе на возврат всей пыли от нерфа колоды !?

Надежды на то, что компания с миллиардными оборотами научится тестить свой условно бесплатный контент…чтобы не приходилось гадать, что близам в голову взбредёт пофиксить и каким образом…

Это ты про близов или о хс в общем ?

Вопрос с сусликом _ ты видишь суслика _ нет _ вот и я не вижу _ а он есть !
Видишь имбо карту _ нет _ вот и я не вижу ) а он есть ! …

Может всё-таки послушаем автора _ что Он скрафтил в этом аддоне ???

Это я про близов и их имидж…брэнд должен нести ответственность за каждую свою поделку(хс в том числе)

Вас уже как хомяков в цирке приучили к каким то кринжовым правилам по типу: не крафтить имбу, ждать когда мета стабилизируется…я ещё раз спрашиваю: у нас игра в бета тесте, что каждый аддон ее должны тестить игроки вместо разработчиков? Понимание качественного контента вообще есть у нас, или “спасибо, что не забываете, господин начальник”?

4 лайка

Конкретно последние нерфы мага - это не про имбу.

Как отмечали игроки на СС и тортах - это едва тир2.
Тут нерф ввиду очевидного убийства игрового опыта, ибо игравшие против нынешних магов в цирке не смеются. Оппонент проиграл в пух и прах игру, но получает в ней незаслуженную победу, поставив Солариан (причём, не одну), шкатулку, разыграв прилив (причём, не один), получив ультиматив дропы с элема за минимум маны или с Баров.

3 лайка

Я хоть где то написал, что я против нерфа мага? Речь о том, что нерф не заслуга близов, а ее косяк…который исправили спустя два с лишним месяца после выхода дополнения…а мы привыкли кричать: спасибо господа из близард…балансом занимаются…ух какие молодцы…

Лайков: 1

Их косяк скорее в том, что они патч за патчем вводят всё больше и больше глобал рандома, а не что они поздно спохватываются. Тут уже не над чем спохватываться - нужны не нерфы, а реворк класса.

Лайков: 1

Ну мб ребята теперь так делают деньги, а то с приходом Котика запросы стали возрастать.

Но лучше опрокинуть меньшинство, чем ждать лучших времён, плевав на большинство, имхо, если выбирать из двух зол.

Даже их мотивация на самом деле не важна… самый главный вопрос: стоит ли при таком отношении к игроку материально поощрять этих мутных челов? У них все на сто пицот лет как заверяется распланировано и готово…неужто времени не хватает все адекватно затестить или хотя бы оперативно исправлять в начале аддона сломанные деки типа тортолана, чтобы народ не успел их накрафтить…ПОЛТОРА МЕСЯЦА он играл…и даже на туричах ломал кабины…
Пахнет тут качеством?

Лайков: 1

Ну я их кроме онлайна не поощряю и никому не советую по многим причинам. У них за последние пару лет косяков хватает.

Практически не играю последнее время… Что с Тирандой сделали? У меня скин весь моргает как будто помехи глушилкой навели, ну или будто старый телек (ламповый) смотрю!

Лайков: 1

Ну с друидом не согласен,в целом у меня получается на гуардиане играть,просто на 7 маны к торговке вернулись,а на 8-звери

Винрейт пока под 60%

Ну то,что так много классов на дне-это не есть хорошо,впервые такое за 2 года,это просто интерес убивает играть,т.к. все эти классы-мои самые любимые :roll_eyes:

Я во снах тоже брал первый ранг легенды

Может ты объяснишь что тут произошло? Что с Тирандой и где Фитиль?

Решил на пару неделек называется вернутся к Skyrim нанести пару десятков гигов графических модов и обновить сборочку… Возвращаюсь, а тут ж…па! © Золтон Хивай

Большинство забыло как они играли первый гол полтора.

Я надеюсь на адекватную компенсацию в целом, а как это будет реализовано, это вопрос к разрабам)

Стелс и веапон рога, друид на зверях, хл и гала прист, докрафтил Джандис (но она и в рогу и в хл мага пошла). Если к мелочам то у меня уже даже 6 дек пострадало. Пока держится только пюре пал и биг вар.

Самое лучшее что я прочитал в этой теме. Знаешь то чувство когда кто-то тестит новую мету, а ты сcышь что-то крафтить первые 2 недели. Я так в рз скрафтил Гала лока и через несколько дней они нолик понерфили, просто шок.

Спасибо что читаешь описание темы до конца))

Полностью согласен. Ты видишь в игре эту механику, у тебя есть право выбора и ты не должен боятся того что завтра эту механику признают не балансной.

Я думал у меня что-то с видеокартой))
Там не только Тиранда и Гарош тоже странно периливается. Не знаю почему так или специально или нет)

Зачем думать о мальках, если есть киты? Система компенсации нормальная. Карту нерфят и дают распылить за фул (перестала нравится сбалансированная версия - распыли). То что кто-то скрафтил себе имбу, думая, что будет нагибать, и остался у разбитого корыта, потому что вложил всё в одну колоду - проблема не близзов. <=

Было бы неплохо, если бы давали распылить всю колоду, которая ослабла после нерфа, а не одну карту.
Но и текущая система, с возможностью распыла за фул, нормальная. Дека остаётся рабочей, у ней падает вр. Хотите результата - нужно иметь несколько колод, а не прыгать с бутылки на бутылки, вертясь, как флюгер и пыля всё.<=

3 лайка

Затем что киты тоже были пальцами.

Все же проблемма близов. Как уже упоминалось в теме, нужно адекватно тестить колоды перед выходом аддона.

Лайков: 1

После такого комп или смартфон только в окно и сразу в дурку :upside_down_face: :fire:

Баффнули, но что это изменило? В прошлом аддоне паладина баффали чуть ли не каждые нерфы, пока он не заиграл.

Это не показатель того что друид сейчас играбелен. Некоторые и на тир 4 деке имеют под 60% винрейта.

В начале аддона Vicious Syndicate писали что мета аддона самая лучшая и разнообразная. На каждую деку есть контра, а в одном отчёте даже тир 1 дек не было, настолько все было хорошо. А потом начались бездумные нерфы. Убили лока из-за вольного, потом друид попал под нож, рога, теперь маг. Они просто выводят целые классы из меты.

У роги там нерф так себе был. На счёт друля. После нерфов сел на друлиньо, поставил кельтаса, фаориса, и на десяти звездах полетел к алмазу. Вроде 3 часа с перерывами, хватило. Тебе зашло ты вин, не зашло го некст. С бонусами звёзд это ваще не важно.

Лайков: 1