Побочная сторона нерфов

С зб10 в алмаз можно хоть на кроколисках врываться.
Это вообще не показатель силы.

Лайков: 1

Я получаю пыль с распыления нефрленых карт и на них докупаю для других колод что нада.
И вообще из всех нерфов попало только 1 раз. В друида.

А ну ещё я когда то алекстразу 2 раза пылил :smiley:

Проблемы негров шерифа не любят как известно.

Там вчера у жирного на стриме карты в таверне сами туда-сюда прыгали. Смолл инди компани.

К сожалению сейчас совсем наоборот - проблемы негров волнуют шерифа больше, чем его собственные.

Так то реальных негров, а не хсовских.

Если ты ты это написал в 2010 году то куда бы ни шло, сейчас рынок конкурентов немного другой

В 2010 году хс даже в проекте не было. Это раз.
Рынок конкурентов сейчас такой же как как и пять лет назад: хс и всякая неконкурентная шушера. Это два.

Лайков: 1

Что :?
Игра в разработке с 2008 года была.

Ну если они это г-но разрабатывали аж 5 лет до стадии альфы то я умываю руки.

Не всё так просто. 5 лет до альфы, но над игрой работали сначала два человека, потом пять, и только ближе к альфе команда стала расти.

Всё именно так просто. За 5 лет лабают куда более масштабные игры. “Работали 2 человека” это скорее надо понимать как 2 человека в свободное время занимались фигней на уровне хобби.

Омг, кк же не люблю подобные вещи разжовывать.
Я к тому говорю что времена меняются.

И в какую же интересно сторону они по твоему меняются? Когда известно что ф2п модель становится только все дороже и дороже для пользователя.

P.S. У хс нет и не было никогда серьезных конкурентов в жанре => близзы могут позволить себе все что хотят, хз что ты там разжевывать собрался. Если кому то что то не нравится он волен идти в какой нибудь полудохлый гвинт, никто ж не держит.

Лайков: 1

А что не нравится в компенсации? На ней ещё и наварить можно.

Я тоже пылю только понерфоенные карты.
Заработать можно на зале славы, а то такое себе.
Система была введена в 2013 году и не пересматривалась, она устарела.

скрафтил читерную колоду. А тебе взяли и её порезали. Читерам место в могиле. И осиновый кол, чтоб не вылезли.

3 лайка

Я вот скрафтила читерную колоду, а мне ее взяли и порезали.
Ну и хорошо, так ей и надо, потому что она была сразу настроена против меня и любой ее рандом в 99% оборачивался моим позорным поражением, слезами и валерьянкой. А ведь я просто хотела сойти с кривой дорожки агро колод, просто устала быть сильной женщиной, разбивающей чужие лица. Но Путь Тех, Кто Кастует не стал моим по воле судьбы. Dixi.

2 лайка

Вах!

Если рассуждать о читерах как ты, то можно вообще ничего не крафтить, ибо все что круче кроколиска и таздинго - чит голимый.

Лайков: 1