Поворот не туда. Агро мета

От мурлока и зулока так не горит, потому что они без стола ничего не могут. И если ты нормализировал стол, даже с маленьким хп ты все равно перевернёшь партию. А Хант даже без стола один хрен добьёт тебя абилкой. И эта безысходность удручает((

4 лайка

Особенно удручается отк рога на хрипах которая хилится по 20+ хп за ход начиная с 4 хода)

Нет причин для беспокойств. Новый фейс хант жив только благодоря хрип рогам и гала шамам. Разве не очевидно? Господствовал гала шам… Нашли колоду которая играет с ним в плюс + (хрип рога). Хрипрога и галашам стали родителями фейс ханта. Их детище с обоими играет в +. После нерфа шама посмотрим че будет. Скорее всего фейс хант помрет как и баку хант в свое время.

4 лайка

Сейчас тебе расскажут,что агра безмозглая, а истинный скилл только в контроле! Этим челикам не понять

Я не говорю что истинный скилл в контроле,я,буквально,кричу об этом.

Ну я как адепт Ханта всегда только за чтобы он играл, но не пойму претензии против Агро колод, больше беспокоит то, что в тир 1 до недавнего момента была 1 колода шамана, я например хочу видеть в тир 1 как минимум разных 4 класса. Вот это будет правильно, и не важно Агро или не Агро, лишь бы и другие классы играли.
А на счёт фэйс Ханта то там тоже думать нужно, некоторые сливают за первые 2-3 хода все карты а потом отхватывают.
Плюс не всем нравится матчапы по 30 минут. (Когда играл КВ, в среднем мои матчи длились около 30 минут, сыграть быстро не всегда получиться, а консидать не хочется)

4 лайка

Haha, classic.

Since Mean Streets of Gadgetzan.[quote=“Авессалом-2834, post:1, topic:9460”]
Не осталось достойной возможности поиграть.
[/quote]

OTK paladin, Reno-mage… It’s a joke for you?

P.S. Не спрашивайте почему на англ. языке. Ну захотелось мне так!

Лайков: 1

В моем случае у каждой колоды имеется предназначение. Эффективная, дешевая и быстрая агроколода идеально подходит для взятия условного 5 ранга, либо понабивать золота / побед. Для остального же удовольствия есть солнышко, есть арена, поля сражений, в конце концов после достижения условного пятого ранга, можно брать хоть кроколисков и катать в свое удовольствие. Ну будет у тебя винрейт меньше 40%, не пофиг?
А вот контроль мету точно в топку. Наигрался я в куболока в свое время : каждая вторая катка по пол часа. Ну его нафиг столько времени тратить.

2 лайка

Игра куболоком (полчаса) когда куболок леталил думгвардами на 10 только в путь. Что-то по-моему вы батенька куболока с контрольлоком путаете.

Это если все зайдет как надо. А если встречаешь зеркало, Казакуса или контроль Лока, коих было много, то партии затягивались очень надолго. Ну у меня, по крайней мере.

Фейсхантов создала мета. Мета их и убьет. Более чем уверен в этом. Так что с игрой ничего не будет.
Теперь насчёт контроль меты: ТС наивно полагает (у меня такое впечатление, может я и не прав), что игра сделана исключительно для него. Именно поэтому он "кричит"© о контроль мете и не понимает, что Агро мета тоже может кому-то нравиться. Меня уже подташнивает от контроль меты стандарта. Она длится уже больше года. Может пора ее ускорить?! Чтобы и другие игроки насладились хс? Да и ко всему прочему контроль должен кушать агру. Если это у игрока не выходит на регулярной основе вывод простой - контроль не ваш архетип.
Я вообще за то, чтобы в игру вернулся ярковыраженный мидархетип. Но если выбирать между Агро и контролем, то выбор падёт на Агро, так как его не было очень давно в мете.

5 лайков

Куболок и контроль мета KEKW

Только не мид мета! Я лучше 4 месяца буду видеть фейс деки/играть мирор контроля, чем видеть наверное худший из всех возможных архетипов!

На вкус и цвет. (с) Не вижу ничего плохого в мид мете. Собственно любая мета кроме контрольной вполне нормально играется.

7 лайков

С чего вдруг это худший архетип?

Взял сегодня фейсханта и чо то шаманы отлетают пачками.
Может рановато их понерфить решили?
Просто хомяки в первый день по инерции с прошлого аддона заменили несколько карт в старых шаманах и пошли нагибать. а контру никто и не искал особенно. Потому что стримеры в БГ сидят, им поф на ладдер.

2 лайка

Играя в казуальную игру для детей, он хочет в ней думать. А ты точно мозгом думаешь, или сначала что-то делаешь.

С того, что это ВСЕГДА 1234567-летал. Я никогда не забуду мид пала. Вроде не агро, а вроде и не контроль и это выводит меня из себя.

а с фейсхантами вообще просто. достаточно очков 10 хила в колоду запихать и нет фейсхантов. у них урон очень ограниченный.

Лайков: 1

Казуальная игра для детей на деках типа агро охотника.

Лайков: 1