Поворот не туда. Агро мета

Играю на колодах, которые подходят по настроению. Проблем нет, т.к. несколько интересных матчей за вечер находится, практически в любом случае. Вот если какая-то колода окончательно забьет ладдер, будет беда.
Проблема в том, что в легенду с таким подходом попасть трудно, но, думаю, это не всем и надо. Подход при желании можно и сменить на время, если приспичит, что мне вполне удавалось:)

Если поменять отношение к игре, то в любой мете может быть комфортно.

Агро летал на 5-6 прописывает. Причем стабильно. Мид на 7 с очень хорошим заходом. Так что, как-то не убедительно.

Она всегда была казуальная +6 игра для детей, которая должна знакомить их с вселенной игр варкрафта. Какие колоды в ней существуют, это вопрос не важный, играть могул любые, и каким образом, тебя волновать не должно.

Жаль что тебя не удалось убедить. Останемся же при своих мнениях.

Лайков: 1

Отвратительная мета консерв, одна из худших за всю историю хс.

Лайков: 1

Ну так и будет, понерфят шаманов и только их, потому что близы не дальновидным лицемеры и будет до нового аддона мета глиномес ов на пират вара и ханта, спасибо, лучше против шаманов поиграю

Солидарна с автором, в чем интерес играть мусором и использовать всего лишь 6-7 карт из 30, а если не продавил сидеть на топдеках? В игре столько замечательных интересных карт выше 7 маны, но ими просто не позволяют поиграть. Конечно агро не худший бич хс, это лучше чем отк, но все же не понимаю людей которые топят за мат в 4 хода :face_with_monocle:

4 лайка

Выходит они не такие уж и замечательные.

Британские учёные утверждают вообще-то, что игра контроль колодами увеличивает в размере причиндал.

А любителей агродек агитирует только ЛГБТ сообщество

Костюмчик, Элизиана…
Плавали, знаем.
Нет, уж, давайте

без всей этой грязи.

Лайков: 1

Ну мейнер шамана топит за свою бутылку. Ясненько

Настя, за время игры на контроль присте, контроль варе причиндалы :peach: :peach: (буфера) увеличились?
Если да, то может мне жену на КВ играть научить. :thinking:

6 лайков

…отросли

Не зря же вы постоянно говорите про наличие у нее яиц

Лайков: 1

Метафорических :face_with_monocle:

может я чего-то не понимаю, но разве конроль колоды не контрят агроколоды? Наличие большого количества агрохантов - это же рай для любой контроль колоды. Радоваться надо автору темы, наоборот. Изи победки фармить можно.

Как я уже писал выше - видимо контроль архетип, за который топит ТС не сможет справиться с фейсхантов. Либо низкий уровень игры на контроле.

Лайков: 1

скорее всего автор даже и не пытался. Чтобы пытаться это же надо, чтобы кто-то вместо тебя колоду сделал. Или пытался, но тогда проблема в умении собирать колоду. Потому что даже с очень очень очень низким уровнем игры ты будешь гораздо чаще выигрывать агру на контроль колоде, чем она тебя.

Если у тебя есть ее интим фотки где ты четко видел соответствие набора заявленному полу, то я поверю тебе (после предъявления пруфов конечно)

Какой толк от агро колод? Быстрый фарм золота, быстрые катки, быстрое продвижение по ладдеру? Но ЗАЧЕМ?

Ну, набьешь ты на пару паков следующего аддона больше, а дальше что? Сэкономишь 10 минут на быстроте партий, но куда ты их потратишь? Начнешь строить Вавилонскую башню или восстанавливать Родосский маяк? Очень сомневаюсь.

Безусловно, агрессивные колоды должны существовать. Но ненавязчиво, на периферии меты, как было с темпо-рогой после нерфов в прошлом дополнении. В конце концов, они дешевые (а значит дают шансы новичкам) и (очень редко) интересные.

Бог с ним, с новичком на агро-деке, он еще познакомится со временем с терпким вкусом контроля. Но стариков, поднимающих пыль на тощих клячах агроты по дорогам солнышка и ладдера, не понимаю. Куда вы мчитесь, убогие?

Впрочем, сколько не говори, а итог один. Будет и агро, будет и глина, да и кансер тоже будет.

2 лайка

А я люблю агроту. А не тупые зачистки и таунты с катками по 20+ ходов.

Можно ссылочку? И какой у него винрейт?