Поворот не туда. Агро мета

Щас бы после лузстрика гореть на форуме…
Не вижу проблемы с агро…агро колоды были всегда, нынешние деки гораздо слабее тех, что были раньше.
Если ты не можешь адаптироваться в месте и реализовать предлагаемые в стандарте ресурсы, разве это не твои проблемы? Если ты страдаешь от того, что не можешь контролировать муллиган и видеть агродеки на первом ходу это хс скатился это ты из помойки(стрим сильвера) вылез…

Лайков: 1

Не веришь в смысле быстрее или медленнее? Я не очень много сыграл. Игр 10-15. В основном летал или консид на 6-8

Шаманов стало меньше. Можно играть

Собрал шамана (не галакронд, а контроль) спецом чтоб контрить этих хантов, т.к. с 1 ранга на 3 спустился играя против них. Кинул в этого шамана всё что можно на хил (варева, комары, зилю, фарсиры, кароч карт 15 дают хил в колоде). И всё равно эти ханты на сверх топдеках 3 раза подряд вынесли этого хил шамана ( я так и не понял, как это произошло). Пересел после этого на классического гала шамана, и 5 хантов подряд выиграл, хз даж что это было.

Игра повернула не туда, когда против тебя мыслитель (др0чила) гаррош с элизианой и перспектива долбиться 40 минут до фатига.

2 лайка

Я хз в чем кипишь у ТС, так как играю рогой с авантами и Вихлепуком сейчас и у меня винрейт против этих фейс красавчиков 62%, при этом у меня в колоде Зили нет. Из-за них добавил даже веер, что б халявных трейдов им не давать…
На какой же ты играешь контроль колоде, что отъезжаешь от фейс-ханта? Хайлендер хант тогда тебя носом по полу возит методично…

Да им лишь бы поныть.
Нерф шамана походу наныли (а рано), теперь ханты. Потом будут роги, маги… В конце доберутся до приста и начнут круг заново

Лайков: 1

Хз, как ты там играешь, и что там у тебя за ханты, но меня позавчера на хайрольнойхрипроге ханты дважды на шестой залеталили. Ну справедливости ради, в одной партии не обыграл перенаправление и получил лишний урон, так бы успел отхилиться. Хотя ладно, две партии не показатель, но как-то мерзко играть до нерфов. Надеешься всё-таки на лучшее, хотя ничего не изменится, но всё равно надеюсь.

Так и контроль давно не туда повернул - бесконечные ресурсы, не страшен фатиг, долбись по минут 40, смотри кто что нароляет. Где та игра про распределение ресурсов? Тот же костюмчик вар до нерфов яркий пример того, во что превратился современный контроль

Агро деки должны быть, чтобы прочищать всяких биг пристов, квест магов, квест друидов, и тд

Лайков: 1

Так я и написал, что я играю с авантами! А не хайрол фигне с анубисатом. Пока эта фейс фигня мне лицо настреливает под задачу я им клифа ставлю 8/8 или аванта надуваю или столом давлю, полируя потом Лироем. А ты да и должен страдать от этих фейс пацанов, пока ловишь баффы и разбиваешь их бафая микрочеликов. И да я ж не писал что «контрю» их в нулину, а всего лишь играю с ними в «+». И лучше для меня пусть будут эти товарищи, чем другие с зефрисом.

Бесконечные ресурсы контроля связаны с бесконечными ресурсами других колод.

Закончилась 2 года назад.

Лайков: 1

Добавил пару хилок. Добавил парочку ремувов на начале. Могу сам леталить на 5 спокойно, если не трогать юнитов. Шаманы контрят меня в нулину, но они и так это делали. А фес хант не такая и проблема.

О боже мой! Злой и страшный

который

Гроза всея ладдера оказывается боится обычного водоноса :smiley:

Шок контент! Детям, беременным женщинам и пенсионерам смотреть рекомендуется

https://hsreplay.net/replay/bgoRJcJcn3jLCY8fQuxbAk

Так у галакронд шамана нет водоноса. :wink:
А этот прист в тир5 сидит.

:rofl:

:pinching_hand:

3 года назад. с выходом гаджестана.

Лайков: 1

Давай считать:два Хартута,два новых спела на отхил если в руке есть дракон (хэндлок),Зиллиакс и одна Мать выводка.И все же 7 ход для меня последний.Может быть мало хила?Получается что идеальный противник ханта-это жрец.Но он не играет.Так что харе заливать про “больше хила”-это должны звёзды сойтись,что бы это агрессивное существо перехилить.И это при том что табаюсь я один раз на все 7 ходов.

Товарищ Ванга,а как вы контролируете мулиган,когда видите противника?Учитывая тот факт,что сброс карт идёт до первого хода,карты вам могут прийти какие угодно,а противник может оказаться не тем,кем вам казался?И судя по “помойке”-со стрима Сильвера вылез не он,а вы)

Ну, иди напиши в саппорт, что твоя абилка убивает тебя и облегчает задачу фейсхантам.
Надо же думать, что в игре есть сходящиеся величины, и локу наравне с рогой и хантом будет сложнее всего воевать против агрессивных дек, бьющих в лицо и только в лицо.

У ханта кста есть шансы против агресивных дек, ему просто нужно разбивать лицо быстрее, вот и все!

Лайков: 1