Поворот не туда. Агро мета

Ага, на этапе сборки. Игра в одни ворота. По ходу придется контр колоду собирать против этой заразы. Нет, ну я могу понять, когда иногда натыкаешься на Агро, но когда сплошняком они - эпидемия какая-то :face_with_symbols_over_mouth:

Я когда играл интересными картами за 7+ (велен, малигос, оберег) им почему то не нравилось. :frowning:

Лайков: 1

Я один из тех, кому не нравилось.
Однако все равно считаю, что такие колоды должны быть в мете.
Чтобы консервы не плодились.

Так это идеальнейший вариант же.

Пример таких карты - новая алекстраза, калесгос, новый мали (ну он за 5 но все равно) а не то что ты перечислил :woozy_face:

В ту же калитку. Рандом на рандоме и ноль скилла

Алекстраза то аще песец какая “интересная” карта, ога. Кому лучше нарандомит называется.

2 лайка

Да ладно вам, а в мирроре агроты кому лучше зайдет. В этом весь хс

Или кто лучше муллиганит.
А вот дроп с элизианы/алекстраза ваще никак не контролируется. Один получил 2 слияния, другой 2 эмерисс. Вопрос решён

Да че ты к этой Элизиане прикопался, я вроде не говорила что мирроры кв мое хобби, мне тоже не нравилось. Я как раз люблю играть мид деками типа хайлендеров.

Сейчас будет тупой вопрос. Какой хант?

В ладдере появился фейсхант. Который якобы кидает все в лицо и придает 0 умственных усилий.
Хотя это не так, потому что у него нет добора и урон очень ограниченный.
Да и убивает он не на 4 ход, а на 6-8

Гала шаман. Классическая МИД колода. Но не нравится

Можно код списком плз

### 2015
# Класс: Охотник
# Формат: Стандартный
# Год Дракона
#
# 2x (1) Быстрая стрельба
# 2x (1) Выслеживание
# 2x (1) Дворф-снайпер
# 1x (1) Лесной волк
# 2x (1) Токсичное подкрепление
# 2x (1) Чародейский выстрел
# 2x (2) Взрывная ловушка
# 1x (2) Ловушка для крыс
# 2x (2) Морозная ловушка
# 1x (2) Снайперский выстрел
# 2x (2) Фазовый хищник
# 2x (3) Команда «Взять!»
# 2x (3) Лук Орлиного рога
# 2x (3) Питомец
# 2x (3) Спустить собак
# 1x (4) Драконья Погибель
# 1x (4) Жизнесос
# 1x (5) Лирой Дженкинс
# 
AAECAR8GrwTeBK4GmPAC7/ECh7ADDKgCtQOHBMkE7QaXCNsJ/gzslgP7rwP8rwOFsAMA
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Драконью погибель я сам положил. Вместо комара. Хорошо в лицо закидывает. Но если нет, то можно второго жизнесоса

Ты не прав. Хант за 2к пыли легко контрится контроль-деками. А уж чего, но контроля у вара хватает. Обмажеться защитой, таунтами и будет себе сидеть.
Контроль шмана так же голову свою покажет при этом деле.
Но вопрос возникнет в другом - как долго эти контроль деки будут играть и как их будет насиловать кто либо другой.
Это пока есть шаманов много - ханты веселятся. Я лично с шамана сполз в сторону пират-вара, уж он отлично фармит этих хантов. Особенно смешно получается этот фарм, когда у тебя 1хп и ты побеждаешь))))

Я бы поиграла таким шаманом, если бы он не был такой глиной. Даже не из моральных принципов, а просто не хочу играть миллион мирроров. Но придонбасский мид шаман все равно лучше.

Честно говоря джейдшам скучнее галакронда.

Добора действительно не хватает.

Но 6-8 выносит - не верю

Ну щас играл вс шаман, к 5 ходу у шамана оставалось 12 хп.