Подождите крафтить! (сэкономим пыли)

если совсем играть нечем, тогда да, а если есть другая колода, имхо, не стоит фокусироваться на конкретной. мне вот горные великаны уж сколько лет не падают, зато классические паки ценнее, с них может горный выпасть. а пока играю без него и мне норм. если прям припрет и нужна будет дека с великанами, найду уж пыли.
помню, хотел поиграть спелл хантом, но долго не падали нужные леги, а потом по очереди выпали и рексар и рокделар, в итоге с удовольствием на нем играл, не потратив пыли:) профит.

Так-то да. Но можно и дождаться, что дека станет крайне неиграбельной :slight_smile:
Мне кстати велики тоже до сих пор не упали, причем как горные, так и морские.

К чему тут аналитика по поводу самих карт?
Про “не спешить крафтить”- мысль хорошая, собственно, те, у кого ресурсы ограниченны, так и делают, им для этого не надо создавать тему с напоминанием. А мысли по поводу применибельности лег здесь уже ни к чему- если дождался, пока первые новые колоды начали показывать свои результаты в ладере, становится заметно, какие карты полная шляпа.
ЗЫ А некоторые явно сильные карты могут не заиграть в одном аддоне из-за неподходящей меты, но за время пребывания в стандарте обязательно где-нибудь да всплывут, такие карты крафтить не страшно.

Единственное чего можно было подождать - это приключение. Но к сожалению имея то, что делают разрабы в посл. время, также будет и в этот раз - сольёшь голду и получишь шиш, а не легу за каждое крыло или ещё какие карты…
Вижу автор ты не любишь квесты… Хотя есть довольно хорошие.
Там есть правда в 1 посте насчёт нескольких карт точно никакущих сейчас, но не надо всё брать под завязку.

в приципе дельный совет если бы не пару НО

  • у нормального игрока на старте будет 50+ бустеров что даст возможность с минимальным крафтом собрать одну(две) т1-2
  • в загашнике есть пыль на 2-3 леги для экспериментов и/или создания фановой колоды и/или крафта карт любимого класса.

имхо - я лично собираюсь сразу крафтить ( если не выпадут) леги на шамана/рогу( ибо эти классами играю в не зависимости от их положения в ладере т1 или т-дно = ибо фан), на очереди крафта - леги мага/приста и общме. под вопросом вар/лок/хант. совсем не рассматриваются к крафту (даже если колоды будут Sтира - карты пала и друида, я бы сюда и ханта закинул на у меня за этот год почти все карты на него выпали… )

Откуда ж им взяться, у нормального игрока на старте 4 бустера: три с бравлов и один за незавершённую арену. Плюс квестовые, но скорей всего не больше 3х паков близы насыпят. Голду только больные копят, нормальные люди покупают пак как только 100 голды видят.

8 лайков

Тему нужно назвать «капитан очевидность на связи»

Аренеры - больные. Понятно

3 лайка

А что так можно было?! :scream:

Ну да, сброс арены каждую ротацию, в награде на сбросе всегда новый бустер, ну и билетик.

Так на арене уже всё сменилось, или я что-то путаю?!

Сменилось по криворукости близов, я не знаю что они там наделали, но так не должно быть, в раскопках у новых дек карты старой ротации, тем более ульдума нет. Плюс при входе в игру все равно появлялось сообщение о сбросе арены.

Лучше бы и не было. Конжур уходит, так теперь перерождения задолбают.

Даже Зефирку? :astonished:

Очень полезно, автор, спасибо!!!

2 лайка

Ну так она может зайти только в вольного Ренолока, но им особо не играю сейчас.

Квест-маги мутузят, да?

Тут сыглы, у лег интересные эффекты но работать ничего не будет

Обычно ждут до мета отчета.

Лайков: 1

За два месяца я видел в ладдере наверное четыре квестмага. В основном ханты ,присты, локи, шаманы повылазили, друиды вот проскакивают. Это глупо пытаться сейчас лезть по ладдеру квест магом. Ладдер сейчас ненавидит квестмага и бакурогу. Некоторые шаманы совсем очумели, по два краба таскают.