Поздравляю всех любителей контроль-воина

С появлением прекрасной карты
0 votes and 0 comments so far on Reddit

Боевой клич: уничтожает броню оппонента.

Наконец-то на поломанную механику брони вводится контра, о которой давным давно говорили.
Теперь воины не станут непреодолимым препятствием для колод с лимитированным уроном с комбо, что добавит разнообразия!
Возможно лучшая карта года драконов!

29 лайков

Дай перевод текста то :slight_smile: А то не все поймут смысл карты.

Лайков: 1

https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/e5cr62/djdjj/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

Вставь ссылку. Это карта на английском.

Поправил :slight_smile:
Прям плюс мораль с утра случилась :slight_smile:

Вполне очевидно что это тех карта в первую очередь против друлей из вольного с 2к+ армора. В стандарте все будет завить от меты, будет много любителей стакать армор будут носить эту карту.

2 лайка

Теперь вар не защитится от отк лимитированного, вот что важно.
Карта своим наличием в коллекции понижает кол-во консервированных в ладдере :smiley:

4 лайка

Кажется, пора сдуть пыль с фризмага. Хотя бы в вайлде (но можно и в стандарте поиграться с Джепетто и Галактикой)

мб хайлендер маг с упором на спеллы будет неплох

Надеюсь эта карта подожгла не одну ж у любителей прожимать абилку.
Сомневаюсь, что эта карта будет играть, но как возможность законтрить глиномесов на абилке - норм.

2 лайка

Маловато спеллов в лицо. Фростболт, фаербол, пиробласт… ну вихрь углей, хоть и сомнительно. И всё, что ли? И в одной копии ещё.

Честно гря, не знаю - радоваться или рыдать. Теперь вольные секрет-маги будут выносить друидов вперёд ногами и станут тупо тир-супер-S. Причём коммонка же. Их цена останется также околонулевой, плюс Алунет по желанию. Рукалицо. 96% вольного будут секрет-маги. Что-то очково мне.

А карта подтверждена?

4 лайка

алекстраза, зефрис, новый малигос, еще мб опции какие. будем посмотреть

А где эти мифические друиды? Поэтому никто не будет носить эту карту.

Посмотрим. Достаточно взять только одну копию в деку же. И это легко будет сделать именно из-за цены. Коммонка же.

Так или иначе, это “вечный” нерф варов и друидов для всех фэйс-колод. Иными словами, это фундаментальное изменение меты. Что-то похожее сотворил первый Рено, когда вышел. По крайней мере так оно пока что выглядит. Очень крутая карта. Либо рыдать, либо радоваться - пока не ясно. Но у меня большие сомнения, что такое пройдёт незаметно.

В стандарте-то ясно. В стандарте всё временное. Даже если эффект будет мощным - так и пофиг. Временная суета сует.

2 лайка

Так тот же лотхиб даже лучше, но играют ли его сейчас маги? Нет. А тут вообще ситуативная карта, тк ни вар, ни друид практически не играют.

и это прекрасно!

всем любителям понажимать +армор

всем нормальным пацанам

3 лайка

Оу, жаль только друидов в вольном нет. За весь ноябрь я встретил 2-3 ОТК и одного на квесте и джейдах. Меньше было только варов.
А поотив осиальных колод эио просто тушка 5/5 за 5. Таким в вольном не играют.
И если из-за чего-то не появится тьма броне ыаров и бронедруидов, эту карту мы не увидим

Эта карта более пригодна для отк дэк, чтобы снять броню перед отккомбинацией. А для фейсдэк она будет не так полезна. Просто, что вару, что друиду придётся осторожнее стакать броню, понимая, что её могут снести одной картой и комбинировать броню с хилом. Это не касается друида на тонне брони, но, на мой взгляд, это поломанная механика, и дали её контру.

Лайков: 1

Каких-то 5 лет и ввели карту от брони. Неужели ещё через 5 сделают турнирный режим? Я уже в предвкушении

Лайков: 1

Теперь Текал у паладина никогда не заиграет.

4 лайка