Покупать ли приключения за голду?

Тем более, там кроме 15-и паков аддона еще золотой классик пак будет. Он ведь считается 16-м? Пардон, видимо я слепой :sneezing_face:

Так проходите мимо, в чем трабл?

15 обычных + 1 золотой.

Зависит от личного отношения.
Мне вот нравится ПВЕ от Близов. Даже иногда захожу играю - от ладдера тошнит.
Ну, то есть, я готов отдать свою кровную тыщу с обедов за пве :grinning:

А почему Зейл мусорной картой многие считают?

Потому что распылить нельзя, гггг.
Инфы о нём нет, тут ничего считать пока нельзя.

Потому что пример Чудастера какбэ намекает.

Не, я лучше булваркам каким нибудь занесу или типа того, что за косарь делают игры в которые играешь не 2 часа.

Потому что в этой игре карты нужны чтобы в ладдер играть.

Если у вас солнышко и приключения сокрыты за семью печатями, это не значит, что у всех так.

Лайков: 1

Не ну если чел нуб без коллекции то да. Как и чудастер. В остальном ни то ни другое нафиг не надо.

Дык, Чудастер также может в ладдер. Друг пару месяцев назад сумел 5-й ранг им взять (маг). Чисто прикола ради и под пиво. А про плащ ничего не известно и судить рано.

Но а легу то взял твой друг на этом чудастере? Под пиво. :wink:

Не-а. Ему и 5-го хватило. Алкоголь не дает иммунитета от горения :rofl:

Я честно не понимаю, зачем вы всех гребете под одну гребенку. Коллекция может не иметь абсолютно никакого отношения к тому, что человеку просто нравится солнышко, приключения, потасовки, арены и т.д. Не одним ладдером живём. То, что подавляющее большинство сидит не выше 15 ранга об этом очень громко говорит.

5 лайков

Сколько не заходил в солнышко сделать дейлик, то ВСЕГДА встречал там исключительно метовые колоды. Так что, совершенно нет разницы где их делать.

Хз, я тут на той неделе так же под алкоголем р5 в вайлде взял за час (с 14), на мех ханте (который весь целиком стоит меньше чем один чудастер). Вот и думай.

Чем чаще там побеждаете, тем сильнее будут колоды оппонентов. Я не проверял, но консиднув раз так 30-50 подряд может и до колод на кроколисках можно дойти :wink:

Потому что нету смысла играть в солнышке, там та же самая метовая глина вся, только без счетчика побед для голд скина.
Для арены коллекция вообще не нужна. Потасня тоже спорный вопрос (обычно или коллекция опять же не нужна, т.к. деку дают, либо чудастером не обойдешься).

Доступно будет всё сразу, или как обычно по одному крылу в неделю?

по крылу