Полная переработка кладбища

Сильно плюсую за предложения, но… Для того чтобы они возымели действие, нужно напечатать их на листе картона или чего потвёрже, и пару раз стукнуть Питеру Вайлену и прочим сеньорам по голове. Тогда, может быть, они задумаются, что их подход к игре несколько слоупочный.

Их пугает только факт дополнительных затрат на работу. Даже сейчас интерфейс далеко не юзерфрендли в отношении новичков. Чего стоит только дебильный Иллидан в обучении (sic!). Так что эти сказки про заботу о новичках если кого и убедят, то только челиков со стороны или журналистов.

Не, вы недооцениваете их мотивацию. Да, затраты на разработку. Но пугать новичков сложным интерфейсом очень плохо для прибыли. Гораздо, имхо, хуже с точки зрения потерь бабла, чем затраты на разработку какой-то конкретной фичи.

Поэтому их пугает и то, и другое, само собой. Но, имхо, потенциальная потеря напуганных сложностью интерфейса новичков их пугает сильнее.

Поэтому получается, что, не делая эту фичу, они устраняют оба этих страха одновременно. С их, естественно, точки зрения.

Как-то это сильно противоречит имбанутому иллидану в обучении. Я его с 12-го раза только прошёл. После 7-го вообще хотел забросить игру. А ведь я не самый криворукий был тогда.

Как по мне, их мотивация белыми нитками шита.

С этим согласен. Вопросы к их подходу насчёт простоты всегда были и остаются.

Это немного другое. Всё-таки они всегда вещают про интерфейс игры, а не сложность самой игры.

Более того, “простая на вид, но сложная внутри” - их собственный слоган. Так что Иллидан в обучении этому не противоречит.

Достаточно просто сделать так чтобы когда существо воскресало, его можно будет ещё раз воскресить только если оно опять умрет.
Запрещать воскресать копиям звучит вообще бредово.
А вот про то чтобы существо воскресало с бафами и дебафами это вообще полнейший бред. В какой игре после воскрешения на тебе дебафы и бафы остаются? Вроде бы после Вайпа в рейде люди делают ребафы))

Тс, Я поддерживаю и считаю, что что-то нужно менять. Но, Близзард считают себя самыми умыми.
И так: если мы говорим о ситуации, когда существо попало на кладбище как 1/1, а врскрешается как 8/8, то вобщем все логично. Объясняю: это как чары. Существо умерло, чары спали. Следственно, существо на кладбище уже как обычно. Такое есть в мтг, но там это выглядит по-другому, т.е. там есть специальный тип карт - “чары”. Но, нерфить надо, даже несмотря на то, что это логично. А то с барнсами выходит слишком хайролльно и противно.
Что же касательно “убили одного солдата, а на воскрешении их 200, при этом сам труп остался” - вот это полный бред. Никаким законам логики это не подчиняется, в мтг такого нет. Резать обязательно нужно, тоже в плане баланса. А то сдох один рагнарос, а ты воскрешаешь его двести раз на следующий ход - смотреть на это как-то не смешно.
Ну, и, если мы говорим просто о модификациях существа, т.е. какое то усиление ему, то, оно, я считаю, как и с картами призывающими 1/1 копию существа должно убираться при попадании на кладбище, чтобы не было непонятного разнобоя в механике.

Ну, и, как вариант
Вместо

Можно как и в мтг добавить зону изгнания. Т.е. ты кастуешь на существо изгание и существо просто удаляется из игры. Его в ней больше нет, нигде. На кладбище тоже.

Хорошо, соглашусь, к интерфейсу пример за уши притянул. Впрочем есть и другой: параметрический поиск в коллекции, где ключевые слова не написаны в самой игре и описании на официальном сайте, а их нужно искать на третьих ресурсах.

В принципе, метелица сделала доступ к дикому режиму по достижении 25-го ранга. Так почему бы не сделать с 25-го же ранга дополнительные элементы интерфейса, в том числе и кладбон?.. И волки целы и овцы сыты. :thinking:

Так это не только к Барнсу относится. Ещё и к сущности тени и к дальнейшим механикам хса

В основном народ воюет на Барнса. Но не совсем понимают, что бигприст держится исключительно на статуе, тёмных видениях и оберегах. Даже сущность тени не так важна, хотя и сильно повышает винрейт.

Лайков: 1

Барнс с сущностью тени позволяют задавить рано

С этим я и не спорил, как бы.

Ну, как бы если бороться со всей это хней после 8 ещё реально , то после 4 не очень. Плюс, это ещё и просто бесит.

Я бы тоже барнса тупо хотел удалить из игры на пару с Ишаком

Если опп с Барнса/сущности тени Ишака вытащил, то можно консидать. Тебя тупо переедут

И после 4-го будет относительно реально, если убрать у статуи таунт.

Лайков: 1

Это если ты играешь аггрой. А других колод не существует?

Аггра и так переезжает бигприста