Полный слив разработчиков и игнор игроков

Ты просто уже сейчас утверждаешь, что тебе нужны прям все новые 35 карт.
Ответь, честно, много новых эпиков и лег тебе нужно для того чтобы сейчас играть комфортно? Особенно интересуют эпики.

Лайков: 1

Крафтил штук 10, + то что нападало с паков… Лично я на епики больше пыли трачу чем на леги

Лайков: 1

Какой процент от эпиков допа? Думаю, что меньше 50%. Опять же, возьмём приключение пробуждение Галакронды - сколько там эпиков и лег заиграло на постоянной основе?

С учетом того,что там всего было всего 4 эпика и 4 леги,играло почти все в разных колодах

в новом ханте к примеру сразу минимум 3-4 леги надо для тех кто год не играли
(5 урона за абилку, сортировка карт по убыванию, призыв круша, зефрис, лук - копающий секрет при атаке)

Мне интересны именно метовые колоды. А не так, что играло все. В первые 2 недели. Рено - да. Кулак Родена - такое себе. Кран - где-то играл, но не в метовых колодах. Эрик (вроде так) вообще не играл. Эпики только пантера заиграла. Могу ошибаться.

И из этого списка только одна новая лега. Леги других дополнений мы сейчас в расчет не берём, т.к рассматриваем исключительно одно дополнение и сравниваем его с минидопом.

Посчитал - теперь у меня 33 эпика из 48 последнего дополнения из них 16 нужных и еще бы 2-3 надо докрафтить потом на мага.

16 из 48. Это 1/3. Допустим, что в новом минисета будет 10 эпиков. По примерной аналогии 2-3 из них заиграет. Не такая уж и растрата по пыли. Учитывая, что эпик за 5 алмаз падает и раз в 5 паков. Повторюсь, вопрос будет только с легами и их необходимостью в мете, а не в коллекции.

Касаемо мини-допа, думаю, траблы возникнут только с легами и эпиками, остальные карты выпадут довольно быстро с пары случайных паков. Хотя перспектива крафтить новые 1-2 леги и 3-4 эпика меня всё же не радует, хочу верить, что Близзы всё же предусмотрели эту жесть, и там реально будет какой-нибудь Ледяной Зимоворот на два месяца

3 лайка

БП - годвно, вот и не понятно какая тут буква лишняя :ghost:
Помимо бп еще дополнительные 35 карт напрягают, где фритуПЭЙ боярам брать золото на них? а функция ЗОЛОТО В КРЕДИТ предусмотрена? а то я еще ипотеку плачУ… плачУ и плАчу по ночам в подушку :japanese_goblin:

Лайков: 1

Зависит от конкретных циферок, пока больше похоже что “д” лишняя

2 лайка

Ну 8-10 паков будут ( легенда алмаз 5), как награды за ранкед .

Так вот зачем меня загоняют викликами в ранкед!

Вот и убедились в том кто такие ЦУФы))

Защита близзов максимальная.
Мол “смысл проводить”, Нельзя найти вопросы… много гневных комментов"… ей богу, будто на зарплате…

Либо ты недальновидная… и не понимаешь проблемы, либо… защита близзов) фанбойство слепое.
Я хз… но бред несешь же.

А я говорил… говорил))

У тебя отсутствует способность критически мыслить?) анализировать?

И это пишет ЦУФ… господи… ну так цуфы должны 100 раз подумать перед тем как писать… особенно если писать против мнения большинства не обдумывая ничего.

4 лайка

Эти паки кстати плохая идея, на самом деле, лучше бы 400-500 голды давали вместо 4-5 паков.
Потому что играть без норм колод в начале аддона печально, все равно крафтить придется, что не выпало, а ближе к концу зачем уже эти карты?

Дали бы золото - оно бы пошло на покупку карт следующего дополнения, была бы польза …

2 лайка

https://imgur.com/p7leb0f

Лайков: 1

Что такое цуф? Центральное управление фанбоями?

11 лайков

“Ценный” участник форума

Лайков: 1

Да ладно, ведь на самом деле они такие же участники форума как и остальные люди. Пусть пишут что хотят, наоборот все хотели бы чтобы они писали именно то что думают, без оглядки на форум и Близзов. Другое дело что они похоже действительно пишут то что думают и думают то что пишут, вот в чём главная загогулина :thinking:

Лайков: 1