Полный слив разработчиков и игнор игроков

Да, видела. В любом случае, спасибо на добром слове и за доверие :wink:

Интересно, а кто-то пишет письма, чтобы нас “сняли” с “должности” :face_with_monocle: Знаю раньше только куча писала обратное))

Лайков: 1

Молодец, хорошо отработал.

Потому что охренеешь поддерживать это.

Лайков: 1

Я писал два письма, чтобы вам дали полномочия модерировать темы. Хотя бы объединять ветки и удалять откровенный флейм. Ответа не было. Вернее меня отправили на почту с фидбэком, а оттуда уже молчок. Скоро буду третье катать. <=

Лайков: 1

Я играю с 12 числа , не пропустил не единого дейлика + играю по 2-3 часа каждый день ранкед-БГ , сегодня получил 25 уровень

Лайков: 1

Ну так для этого же надо играть)) некоторые просто рубашку получают видимо и теперь их заставляют зачем-то делать там больше побед, странно…)))

И что-же там нужно поддерживать!

По игре итак работы немало.

И? А я пару дней роупил по чёрному чтоб 2 дейлика компенсировать! И тоже сегодня 25й взял!

Надеюсь, ты меня душить не будешь? :sweat_smile:

Так я ж не гоню,то что мне надоело нытье,это мои личные проблемы.
Я всего лишь хотел бы почитать сообщения по типу: “я еще накс не купил а вы тут чёрную гору выпускаете???” Или увидеть 100500 новых тем о том как людям выпало 5 малорнов

Что надо открыть лишних 40-50 паков чтоб получить ети епики. И на старте след адона купить на ети 40 паков меньше

Ты частенько перегибаешь. Тут надо чуть тоньше.
Хотя и я иногда не выдерживаю. <=

4 лайка

это я отреагировал на то ,что там кто то пишет ,что уже должен быть 30 уровень , ничего такого нету

Но придаёшь ему токсик-сабжем ещё более негативный оттенок, как раз тем самым и кидая тейк в сторону нытиков.

Ну я допускал бы, что ты в Теории хотел просто получить фидбэк по данному вопросу, но зачем окрашивать сабж в тёмные тона?
Очевидно, это будет воспринято, как нападка.

Это уже не за горами…
Толку от вас,защищать любое г-но вводимое хозяевами?)

Лайков: 1

Погоди, а ты награды за сезон вообще открывать не будешь? И ты крафтишь все-все? Коллекция, наверное полная, да?

Ну буду по 5 паков в месяц (ок до миниадонна получу 10 паков?), на старте открыл штук 110… Какой смыл в тех паках через месяц после запуска?

Лайков: 1

Какая токсичность? Какой негатив ? Только добро и позитив)

Ну у нас от этого никто не застрахован

Лайков: 1

Ну хорошо)

Всем добра! :partying_face:

2 лайка