Полный слив разработчиков и игнор игроков

Чекни сообщения Мавиля и Совы про донаты и покупки в игре. Про Саламандру хз, но даже если 2 Цуфа из трёх злостные донатеры и к тому же самые ярые защитники БП, то намечается весьма интересная тенденция.

Их сообщения бы скрывались, как сейчас при репортах :wink:

3 лайка

Тем не менее, выше ты решил, что можно обобщить. Так ведь удобнее обвинять, верно? Иначе цепочка обвинения сразу рушится. Как так, ф2п не спешит хаять БП, ведь уже таких толпа! Мухи не могут ошибаться!

2 лайка

Все видели ту самую темку, так что щиты за Саламандру :upside_down_face:

:shield: :lizard: :shield:

Я тоже не удивлён,человек пытается напомнить людям как прилично себя вести,другое дело что вряд ли это до кого то дойдёт и кто то задумается о своём поведении и сделает правильные выводы. Но посыл то хороший

2 лайка

Теперь к фракциям “защитники БП” и “противники БП” добавляется “Щиты за Саламандру” КекВ

Лайков: 1

Золото универсально и не нужно за игроков решать что им лучше арену купить или паки на это золото. Всегда лучше золото чем паки.

Лайков: 1

Спасибо забаненному Горцу за это :sweat_smile:

:shield: :lizard: :shield:

Все бы хорошо, но я не защищаю БП. Я хочу на своем опыте посмотреть реальные цифры.

Какие пруфы? Сформулируй мысль чётче.

Ну и пруфов о том, что Саламандра является злостным донатером не будет? Как и извинений, верно?

Возможно. Но опять это мнение твое и мнение мое. Или ты можешь говорить от лица всех игроков?

Лайков: 1

Что за бред? Если ты дашь выбор всем в одинаковой мере (в виде золота), то хуже никому от этого не будет :upside_down_face:

:shield: :lizard: :shield:

При этом отбирая 7 рарок и эпик? Хм… Наверное ты не совсем прав. Тем более в свете минисета, на который мало кто хочет тратить золота - ведь все будут копить на новый аддон. Скажешь, где я не прав?

Дык я как бЭ написал, что в Одинаковой мере.

Т.е. заменить одну меру равноценно на другую.

:shield: :lizard: :shield:

Нет, там четко написано. Награда лучше была бы в золоте. И указано количество золота.

Называй себя как хочешь, твоя риторика в основном совпадает с риторикой защитников. Например с золотом, которое якобы хуже чем паки.

Подтверди это высказывание, про то что ФТП игроки не хаят БП.

Я же написал что это роли не играет. Ну хорошо, саламандра не злостный донатер, примите извинения. Надеюсь теперь ты от этого высказывания отцепишся.

2 лайка

Какая разница, что, кто, где и когда написал?

Я тебе сделал это абстрагированно от своего лица, что Все имеющиеся незолотые награды могли быть представлены в игре в виде золота и Никто бы от этого не пострадал при условии Равноценной конвертации :woman_shrugging:t2:

Меня смутила сама твоя логика, которой ты оперируешь, что “МНЕ будет лучше”, если дадут “чуть больше плюшек”, чем “чуть меньше золота”.
А почему вообще должно быть “чуть меньше золота”? :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

И дальше что? Я не говорю что БП идеален. Можешь поискать по форуму. Но я и не ною на него. Хочу просто посмотреть на своей шкуре, сколько я заработаю. По моим прикидкам играя в удовольствие к концу января возьму 50 уровень.

Ясно, тут у нас с тобой вышло недопонимание. Я знаю, что Саламандра не является злостным донатером. Она как раз больше к ф2п игрокам относится. Именно о ней я и говорил, мол как так ф2п (Саламандра) и не ноет на на БП?! Мистика какая-то.

Да, вполне. Рад, что можешь признавать ошибки. Не многие на это способны.

Так если я говорю именно от своего лица, почему я должен говорить то, что нравится другим? Немного странно было бы, не находишь?

2 лайка

А почему бы не говорить то, что удовлетворило бы ни тебя, ни хейтерков, а… скажем, Всех?
В чём рофл потворствовать дискриминации и доказывать, что она имеет место быть, т.к. ты входишь в круг интересантов? :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

Все очень просто! Hearthstone условно бесплатная игра… Если ты покупаешь за реальные деньги паки, предзаказа дополнений, пропуски всякие, то у тебя нет проблем. Если не покупаешь, то разработчики показывают что у тебя большие проблемы и намекают что чтобы начать побеждать надо вложиться. От этой системы я убежал с ладера в БГ. Как подозреваю многие. А так как БГ не приносит прибыли, то это срочно надо изменить! Поэтому, добро пожаловать в новое дополнение! Ты до сих пор можешь купить бонусы за игровую валюту, вот только получить ее не так просто теперь! Ведь чтобы получить монетки надо побеждать, а с подкруткой это не так просто. На собственной шкуре испытал радость этого веселого алгоритма! Когда тебе не выпадают нужные карты… на протяжении десяток боев. Это начинает раздражать! Пускай уже сделают как wow месячную подписку и перестанут издеваться над людьми! Достало уже! Типо мы сделали бесплатную игру, но не всем в ней везёт! Чушь и враньё! Просто прописанные алгоритмы как во многих других условнобесплатных играх, в которых ты начинаешь побеждать, когда берёшь премиум аккаунт. Лицемеры одним словом. Я клал железный болт на все последующие дополнения и релизы новых игр. Вы теряете свою аудиторию. А самое смешное, что с оставшихся с вами вы начнёте брать ещё больше денег, потому что потеряете прибыль от ушедших! Удачи :+1:

Лайков: 1

А если покупаю, но проблемы есть? :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

2 лайка

Во первых, я всегда говорю и пишу то, что думаю. Пускай это мнение не так популярно у других, но оно мое.
Во вторых, невозможно угодить полностью всем. И пытаться не стоит.

Пропуск на БГ стоит 2400 или 2800 золотых. Игрокам на БГ вообще наплевать на новую систему. Они как копили золото на пропуск, так и продолжат копить. 2800 это 38 уровень. Его взять не представляет проблем за 4 месяца игры только в БГ. Ну, может пару дейликов поделать на сыграй 3 игры таким-то классом.

2 лайка

Тогда надо проверить в ту ли игру ты донат кидаешь :laughing:

Лайков: 1