Полный слив разработчиков и игнор игроков

Тебя опять забанили что-ли? :japanese_ogre:

Кстати, за приключения тоже опыт капает похоже. Пока цепочку ДХ с Джайной проходил, добил уровень.

Ну это, конечно, хорошо в плане искренности, но можно процесс “думания” немного растянуть на подольше и, возможно, сказанное будет более рациональным.
(жаль, я сам не всегда так делаю)

А разве я говорю про Всех в прямом смысле? Под “всеми” я лишь имел ввиду обе стороны данного искусственно созданного Близзами на ровном месте конфликта и в данном вопросе это НЕ невозможно.

Да вот чёт начинаю подозревать, шо Бобби Котику не все суммы доезжают :upside_down_face:

До конца года :weary:

:shield: :lizard: :shield:

Лайков: 1

ИзиVSми теперь первый капитан ордена саламандр ?

Самопосвящённый рыцарь, но не первый капитан, прошу заметить.

Горец пал в неравном бою на целый месяц, зародив тем самым наш орден!
PRESS F герою!

:shield: :lizard: :shield:

Лайков: 1

Так я и растягиваю до нового БП. Весьма себе срок.

Для чего? Чтобы заработать сердечки и там и тут? Нет, мне это не нужно. Мое мнение - это всего лишь мое мнение. И форум позволяет его высказать. Не более того.

Лайков: 1

Да не, я над каждой конкретной фразой, а не над позицией в целом.

Да нет, чтоб быть человечнее банально. Причём тут популизм-то?

Если ко всему относиться в духе “это меня не касается” - мир лучше не станет и рано или поздно настанет момент, когда ты окажешься на месте того, смотря в сторону которого произносил про себя эти слова :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

Они вполне обдуманы. Я не срываюсь на кого либо. Не оскорбляю. Хотя, может со стороны виднее? :thinking:

Я вполне человечен. Не понимаю, почему мое мнение должно идти в разрез с этим прекрасным качеством?

2 лайка

Так разве ж одних этих критериев достаточно? По таким критериям даже Сова является обдуманным собеседником :sweat_smile:

Потому, что ты потворствуешь дискриминации (читай, несправедливости), отстаивая её лишь потому, что в Этот раз она не коснулась лично тебя?
Это не очень хорошо с моральной стороны, имхо.

Не такой конченой падали, как мне, судить, конечно, но всё же.

:shield: :lizard: :shield:

Каким критериям я не соответствую?

Не совсем верно. Я вижу отрицательные стороны БП. Но не ставлю их во главу угла. Как и те, которые мне нравятся. По окончании этого БП я смогу посмотреть что в итоге вышло. Пока, по моим личным подсчётам все лучше, чем при прежней системе. Но они могут и ошибочными быть.

Было бы неплохо добавить эмпатии и взгляда на перспективу, имхо.

Ну так ведь их как раз и надо ставить во главу угла.
Почему? Потому, что ведь кроме некоторых рофлеров никто Всерьёз не хочет возвращения старой системы, а желает доработки этой - новой.
Поэтому стоит коллективно отмечать её недостатки (ну или хотя бы просто не отрицать/сглаживать), чтоб их можно было решить.

Подсчёты может и лучше, но разве не стоит обратить внимание на ряд других проблемных факторов?
Будь то кривой левелинг и связанная с ним система мотивации, когда игрок на относительно высоком уровне получает свою тыщу за дейлик, но на шкале это отражается совершенно демотивирующим образом, ведь более у тебя нет источников скачков после условной среды или четверга.

Будь то дискриминация: потенциальное конвертированное золото, которое могло оставаться им в той же мере, что не задело бы никого или же предоставление выбора между Х золота и, допустим, паком или эпиком.

Будь то дискриминация №2: когда ты “ненавязчиво” намекаешь игрокам на режим игры, в которым им по-хорошему следует проводить большее количество своего времени, ведь в противном случае это выльется в упадок по опыту на дистанции. Про опыт в ПвЕ вообще молчу…

Будь то дискриминация №3 с несменяемым викликом и т.д.

Ну я могу ведь и дальше продолжать выделять эти проблемы, на которые я уже ныл десятки раз на этом форуме и не нужно “съедать комплексный обед” и смотреть на всю ситуацию в целом когда-то там потом (вспоминаем пакет поправок в один важный документ нашей страны).
Есть проблемы, которые Можно и Нужно решить как можно более скорейшим образом :thinking:

:shield: :lizard: :shield:

Это мнение априори не моё, а ФАКТ. Всмысле то что на золото можно купить всё что хочешь)) Зайди в игру глянь.

4 лайка
  1. Только играющие - 210. Ну то есть 200 паков это 77 всего аддона или 95 играющих карт аддона

Хотя это вроде подсчет старых аддонов, без предзаказа

Возможно. Иногда я бываю циничным.

Ну, тут согласись, каждый для себя ставит приоритеты в игре и то, что он от нее хочет. Из режимов в игре я не играю только арену и перестал играть дуэли. Но, при необходимости могу туда и зайти. Ради турнира, например. Почему бы и нет. Но это опять же взгляд с моей колокольни. Если бы меня не устраивала бы игра, то я бы просто перестал бы в нее играть. Занятий в мире полно.

Не спорю. Проблемы в БП есть. Я этого нигде не отрицал. Вопрос только в том, будут ли они для каждого отдельного игрока привалировать над +. И это большой вопрос. На который каждый должен найти ответ сам.

Хочу купить 7 рарок и эпик + 5 паков на 500 золотых. Научи как. Буду благодарен.

Поменяй свой отношение на правильное. Готовься открывать определённое количество бустеров на сезон и из оставшейся пыли делать недостающие карты. Так делают все умные люди.

п.с. ну если ты оч сильный игрок играй арену. Но с нынешней системой гринда хз ваще выгодно ли неиграть ладдер.

Ясно. Ответа нет. Есть отмазка. Увы, но незачет. Просто потому что совет неравнозначный.
Могу так же посоветовать учитывать паки за конец месяца и открывать меньше на 20шт. Тогда сэкономить на золоте. Ну и немного в + по пыли будешь.
Сейчас, при выходе минисета, вообще можно паки за ноябрь, декабрь не открывать и подождать конца января и открыть 15 паков + эпик и +рарки. И вот тебе не плохое начало при вводе минисета.

Так ведь проблема в том, что дискриминации поддались Все кроме любителей ладдера.

Да я прекрасно понимаю, что если ты Всеяден, то тебе будет намного проще остальных выполнять виклики, но это не отменяет куда более низких рейтов по экспе.

Ты немного не понял моей мысли: тут нет никакого превалирования над плюсами или же наоборот, ведь перед нами не стоит выбор из двух стульев - новая система или старая.
Перед нами стоит выбор - оставлять данную систему, как она есть или же активно освещать её изъяны для их исправления.

Если ты думаешь, что при молчании игроков Близзы по личной инициативе будут исправлять большинство проблем - это заблуждение.

И как раз тогда, когда люди говорят, что вот Лично им норм по такой-то причине, то это не просто эгоистичная логика (к этому у меня нет вопросов особых - это ваше дело), но и деструктивная на перспективе игры.

:shield: :lizard: :shield:

Игрок из меня отвратный, если честно. Но я не гонюсь за результатом. Ищу фан в игре. Сегодня например загрыз пьюрпала королями 10-1 за 1 и кучей тушек за низкую цену. Пал не осилил.

Ответ есть, ты фармишь золото, покупаешь паки открываешь, пыль крафтишь. ВСЁ. Никакие карты какието левые это всё тупизм блин очнитесь. Поэтому нужно золото чтобы покупать паки, чтобы были карты и пыль.
Если вы этого не понимаете увы ваши проблемы.

п.с. без доната открыл вчера 105 паков и 9 легендарок. Отлично подкрутило мне активижн)) Я доволен. Вы не завидуйте.

2 лайка

Читяра :triumph:

:shield: :lizard: :shield:

Да несправедливо, думаю близам нужно делать всем чтобы каждый 15-16 пак падала лега гарантированно. А то чел в другах открыл 250 паков и 9 лег, как у меня а я 105. В два раза и чем он это заслужил, этж бред.

2 лайка