Полный слив разработчиков и игнор игроков

Это что?

Какое мне дело до твоих “пробований”?


Во-первых задавай свои вопросы близзард,в техподдержку,причём здесь саламандра
Во-вторых тебе указали на то,что стиль твоего общения неприятен и противоречит правилам. Возможно, чтобы получить ответы на свои вопросы от участников форума стоит быть повежливее

2 лайка

Ну, если 7 побед в неделю не осилить, то можно и поучить.

После ввода ввели всего пару новых. И сразу все стало плохо? Любопытное мнение, которое ты даже подкрепить списком неприятных заданий не хочешь.

3 лайка

Все виклики новые. Совет тот же - читать учись. А еще лучше попытайся понять прочитанное. Это относится и к твоему замечанию про 7 побед. “Многие люди не играют ладдер”. “Многие игроки не играют ладдер” “Многие вообще не играют ладдер”. Или еще раз повторить?

3 лайка

Перечислить новые, ты конечно не можешь. И посмотреть процентное соотношение к старым. Потому что, о чудо, это сразу сломает всю твою систему. А ведь так хочется побурчать, верно?

Лайков: 1

Дальше будет веселее, уже на 30 по 4+К экспы на лвл.

4 лайка

Ладно, так и быть внесу вклад в просвещение неграмотных/невнимательных.

  1. Выиграйте по одному матчу за 4 разных класса.
  2. Используйте силу героя 50 раз.
  3. Разыграйте 50 карт со способностью «Боевой клич».
  4. Разыграйте 50 карт с «Порчей».
  5. Нанесите 200 ед. урона героям противников.
  6. Потратьте 500 ед. маны.
  7. Нанесите 2000 ед. урона вражеским существам на полях сражений.
  8. Разыграйте легендарную карту Древнего бога «Ярмарки безумия» 10 раз.
  9. Займите 1-е или 2-е место на полях сражений.
  10. Выиграйте 5 матчей в потасовке, на полях сражений или в дуэлях.
  11. Выиграйте не менее 4 матчей на Арене за одно выступление.
7 лайков

Умничка. Теперь давай посмотрим процентное соотношение новых к старым. Это раз.
Во вторых, я так понимаю, что выиграть 4 разными классами - большая проблема, да?
Использовать силу героя 50 раз за неделю тоже целая проблема.
Ок, древний бог, или игры на арене/БГ могут быть неприятными. Но не особо и смертельными.

Лайков: 1

100% к 0, поскольку викликов раньше не было. :upside_down_face:

Найс логика, ты видать в игру заходишь чтоб позаниматься неприятными вещами.

4 лайка

Бывает и проблема. Помнится, когда ещё старые дейлики были на победу определённым классом, то майнеры одного двух классов жаловались на трудности выполнения. Для четырёх разных классов нужны хоть какие-то карты этих классов, чего может и не быть. Дейлики на победы на арене и в БГ для меня вообще невыполнимы, я их сбрасываю. Победы в потасовке и дуэлях не смертельны, но действительно муторны, как и 2000 урона на полях сражений.

Половина викликов без особого напряга выполняются втечение недели.

Так мне эти квесты и не мешают.
А вот играть в игру и ныть на нее - особая форма мазохизма.

Все равно, собрать что-то и уйти в тот же вольный/стандарт и на бронзе сделать по одной победе не такое сложное дело.

2 лайка

Давайте просто все вместе скажем хором, что “Игра СКОТилась” :slight_smile: А то разводите тут постели соплей… фу!

2 лайка

Потому что люди пришли не в экономику играть, вот и ноют.

Согласен, раньше я приходил и просто играл, не считая и не замечая времени… И на всё хвататло и на новые колоды и на экспериментальные и фановые, а теперь я играю только одной колодой и не уверен что в этом дополнении смогу позволить себе скрафтить хотябы ещё одну… Во что они превратили игру, НИ ПО НИ МА Ю

6 лайков

Пока все ноют люди просто играют как раньше. Вот и все. Кто-то подсчитал, что 50 уровень возьмут только в конце сезона. По моим подсчётам это будет конец января. Дальше будет просто Профит. Вот и вся игра в экономику.

~1643 экспы с дейлика + кусок викликов в день (это если брать все дейлики по 1000), а на 1 лвл надо всего то 4500.
И не говори, профита будет столько что не унесешь.

P.S. Сорян, чето забыл что виклики по 1500, тогда получается ~1786 если дейлики не по минималке, ну один черт процентов на 15-20% меньше чем в старой системе выходит.

2 лайка

3 дня в среднем на 150 голды. 6 на 300. Примерно так и выходило у меня раньше. С новой системой я выхожу на тот уровень золота, что и до БП.

Ну я не выхожу, потому что 3 часа + 2 дейлика это больше 150 голды в старой системе.

4 лайка

Ну вот, уже предметный разговор.

  1. В принципе, если у кого-то нет 4 колод, то можно сделать в дуэлях. Средней паршивости.
  2. Элементарно.
  3. Элементарно.
  4. Нну, так себе, у меня лично играбельных колод с порчей нет, но можно сделать тупо под этот квест. Не элементарно, но и не ужос ужасный.
  5. Элементарно.
  6. Элементарно.
  7. Даже для тех, кто вообще не играет в БГ, вполне выполнимо, но тошнотно. Хуже, чем средней паршивости; кандидат на замену, но в случае чего можно и сделать.
  8. У меня лично, опять же, играбельных колод с богами нет, но можно сделать или же поменять.
  9. Для меня лично – однозначная замена.
  10. В потасовке делается достаточно просто; если неохота – добить дуэлями.
  11. Нну такое себе. Для меня лично – замена.
    Итого: 5 простых; 4 средней паршивости разной степени; 2 замены (это для меня лично, как игрока в ладдер; для аренщика или бэгешера расклад может быть другим, но в целом тоже есть возможность выбора).
2 лайка

Проблема в том, что квест требует от тебя розыгрыша карт, которые НЕ закорраптились.

Т.е. их базовых версий.