Полный слив разработчиков и игнор игроков

Ну не знаю, у меня почему-то за неделю успевается поменять всё, что не по душе. Меня этот момент с викликами тоже изначально волновал, но реальный опыт показывает обратное: виклики замечательно меняются.

Лайков: 1

Этот чувак, что советовал менять виклики считает, что вокруг идиоты? Не надо бы судить по себе.

Кому-то везет, кому-то нет. Постоянно везти не может. И неприятных для многих игроков викликов очень много в списке.

2 лайка

“Много” – это сколько? Приведите полный список, и поговорим конкретно. :man_shrugging:t2:
И почему нужно обязательно кидаться оскорблениями?

А смысл? Ты психотерапевт и сможешь убедить, что всё не так страшно? ))

Это снова завуалированная защита близзард) мол “не шумите тут… а то некрасиво”.
Форум всегда такой, и не только тут.
Но в данном случае это не “непонятно во что” а здравый и адекватный протест на их политику. точка.
Это не троллинг, не ерунда, а реальная проблема которую надо решать. Если не говорить об этом то что будет далее? второй баттлпасс? третий?

Во вторых - никто и никуда тебя не выгоняет. К чему эти слова? ты была тут давно, но не ушла, и сейчас не уйдешь. Вывод - значит защищаешь)
Иначе как обьяснить такую боязнь “загрязнения” форума? учитывая что тут довольно часто были и темы с троллингом.

Я не уважаю тех кто пытается всеми силами защитить близзард, наплевав на игроков и их адекватные претензии.
Я сам против хейта к близзард, я их защищал. Да черт возьми я только в их игры играю. ДАВНО.
Но всему есть предел, есть рамки. Доната очень много стало, и без него играть нереально почти.

А когда было иначе? разве что … до прихода активижн.

Я думаю очень много)

Ты явно между строк не умеешь читать… я и этому не удивлен.
Можешь так и считать.

Лайков: 1

Убеждать кого-то в чем-то? Уволь. Просто показать: то, что “много” для тебя – для других может быть “не много”. :man_shrugging:t2:
А подобных тебе людей, уверенных, что их точка зрения единственно верная, убедить в чем-то изначально невозможно.

Опять эти активижн. Прямо диаволы какие-то.

Для меня она верная. Тебе нравится БП? Флаг в руки? Наслаждайся. А для любителей добиться принудительного всеобщего счастья есть хороший пример - большевики.

Лайков: 1

Так ты попробуй перестать угорать и хоть раз поменять неудобный дейлик/виклик (кроме несменяемого). Вот и увидишь, что все делается элементарно и просто.

Только вот для каждого свои неприятные виклики. И не надо обобщать их все под одну линию.

Лайков: 1

Дак протестуны против всего плохого за всё хорошее – это и есть сегодняшние большевики. :laughing:

Да ну, зачем? На баррикады же зовут. Пролетарии усих краин, до кучи гоп! :cn:

Все уже пробовали. И получали на смену снова неприятный. И так несколько раз подряд. Многие например, вообще не играю ладдер, а 7 побед обязаны сделать. Именно потому твой совет - отмазка и фуфло.

Я должен радоваться этому?
Раньше для меня вообще не было неприятных дейликов.

Лайков: 1

Читать надо тогда,когда есть что,а видеть мифические сообщения между строк на форуме по игре,это уже близко к проблеме в области психологии

Лайков: 1

Я пробовал – и не получал.

А многие – играют. Кого больше – этих “многих” или тех?

Я рад за тебя. Или для тебя нет/мало неприятных викликов либо у тебя проблемы с пониманием теории вероятностей.

Неприятные виклики мне попадаются, и я их меняю. Теорию вероятностей для этого знать не нужно. :smile:

То есть ты явно не особо можешь в логику.
Поясню, до этого саламандра не упоминала правила, а вспомнила о них когда я начал грузить ее по поводу защиты близзард, когда начал неудобные вопросы задавать. Так совпало? охотно верю… и именно в ответ на мои сообщения это было. Не на сообщение Васи, Пети а на мои.
О да, это ж был миф… ага. Мне почудилось.
Короче… в психологии ты явно не шаришь.

Если каждый дейлик и викликинеприятный - зачем тогда находится в игре? Или в “Служители боли” заделался?

Почему обязаны? А если не сделают, то что, игра зависнет? Или баны получат?

У меня другая информация. Я тоже играю в хс и вижу совершенно другую картину. Я спокойно меняю не устраивающий меня дейлик/виклик. И как-то все выходит нормально.

2 лайка

Нужно занать, что нельзя делать вывод на основании малого числа попыток, а тем более распространять эти результаты на других игроков.

Ну вот и не распространяй.

Лайков: 1

Не учи других как им играть, и не узнаешь куда тебе идти. До ввода БП проблем с неприятными дейликами не было, читать умеешь?

3 лайка

Виклики\дейлики не проблема, проблема в таймингах, которые растягиваются с получением уровня… В начале, 12 числа, когда ввели систему, я думал будет круто, когда на меня посыпались награды и мешки с золотом за первые 10 уровней… но сейчас ЧЕКАЙТЕ у меня 24 лелвл, я не покупал ссаного батлпаса, я просто каждый день выполнял дейлики и виклики, не пропустил не одного! 24 левл, КАРЛ! Это фиаско, братан… я уже второй день не получаю ничего за игру! Раньше каждая победа была важна, т.к. давала хоть маленькое, но поощрение в 10 золотых, сейчас я просто захожу чтобы рерольнуть задания, выполнить чтото, играя\неиграя, пофиг и выключить монитор… пара-пара-пам, всё!

10 лайков