Полный слив разработчиков и игнор игроков

Ну тот же уровень домыслов что и у тех кто насчитал что их обманули в голде.

С радостью вернулся бы в старую систему. А таким голубчикам как ты, оставил бы бп. И все были бы рады. Конфликт был бы исчерпан.

Мне - консервативная, проверенная годами система, тебе - прогрессивная лента наград и куча косметики.

20 лайков

ИМХО надо увольнять тех, кто придумал текущие цифры.
Правильный БП должен был быть таким, чтоб чисто все дейлики сезона == 50 уровень.

Дак оно так и есть.
Притензия которую уже приняли и уже исправили это то что давали паки вместо голды. Исправлять всю ленту не стали так как игроки уже паки получили и открыли.
Что там что там 7к голды ну в бп + лега + 2 билета на арену\дуели.
А свыше 50 уровня 15к голды, а с 10з за победу максимум 12к голды.

При этом на дейликах и просто играя все вытекают из 50 уровня спокойно.
То есть притензия скорее к тому что голда явно лучше конкретного пака. Разве что 3 пака в начале текущего допа ничего не меняли.

То есть они они заменят в следующем сезоне все паки на голду. То мы получим все тоже самое что и раньше портрет легу 2 билета на арену и лишние сверкап 4.2к голды для тех кто будет упираться в 150 уровень.
При этом только дейликами и викликами все будут брать 52 уровень. (если верить таблицам).

Лайков: 1

Сейчас 50 уровень == 192 к опыта, а 120 дейликов == 120 к опыта. Не сходиться. ИМХО при текущей системе наград 50 уровень должен быть равен 120 к.

3 лайка

Конечно не сходится вы забыли виклики.

Лайков: 1

вот викллики должны были какраз и давать "больше золота " (3 тыс сверху 5,5 за 50 уровней) и давали б 8,5 - 9 тыс в новой системе против 7 в старой

3 лайка

Откуда вы это взяли?
Никто ничего не должен, вот из за такой фигни панику и развели.
Тогда зачем водили опыт за игры, если виклики должны покрывать в 2 больше опыта чем дейлики.

Щас 50 уровень бп дает 7к голды, да с паками и аренами, но это уже походу учли что нужна прямая голда.
Тут косяк вместо ресурсов дают не универсальные паки и билеты.

Близы обещали что ФТП будут зарабатывать не меньше ЗОЛОТА в новой системе.
Затраты вырастут на 25% минимум за счет 3 доп миниаддонов. 7 к +25% == 9к ЗОЛОТА

2 лайка

Это правда. Во всяком случае про время в игре речи то не шло, но время все равно больше тратить не нужно.

Нет нагрузка наоборот уменьшится так как не нужно покупать будет пве кварталы, а можно скрафтить новые карты или докупить паков и открыть там камонки.
Поменяется разве что схема “сбережения” ресурсов, я например заигрался и слил пыль, но её хватит на эпики но не хватит на легендарки.

Ну и тут кстати проблемка есть, а разве нам разработчики что то должны?
Просто вот я играю уже 6 лет и ни разу ничего не преобретал. При этом у меня довольно внушительная колллекция карт, набор скинов и рубашек и так далее.
С моей точки зрения это даже не прилично, учитывая все те эмоции что дала мне игра. При этом я боюсь купить паки, потому что я сразу потеряю интерес к игре.

Какая бы система ф2п не была я всегда найду способ обыгрывать игроков на том уровне на который я расчитываю.

Даже учитывая как я ворвался 12 числа и сколько я проседел, а там 2 дня без перерыва, это даже не является малой частью того сколько я играл в хс на старте когда не понимал игру, и даже много играя у меня не было ни ресурсов ни прогресса я ещё запорол распылениями кучу ресов. Но это было весело.
А сейчас с ачивками ещё веселее стало я 11к мандаринок набил. Все хочу найти игрока который имеют всю коллекцию и узнать сколько у него ачив поинтов. Ибо за фул колекшен наверное там корпус в 2-3 мантадинок

Давай с самого начала _ сколько игроку нужно играть что бы не отстать от игрока который купил предзаказ ?

Лайков: 1

:woozy_face:
Я бы лучше пве кварталы покупал. Там хотяб выдают все карты и гарантированно.

15 лайков

:rofl: раз мы оба ветерана то должны помнить что раньше ПВЕ было полноцценным адоном

3 лайка

Если игрок который делает предзааз не делает дейлики то первому игроку нужно сделать дейликов на 8к или 4.5к в зависимости от предзакза. Если оба делают дейлики то очевидно первый игрок никогда не догонит второго.

2 лайка

А кто спорит, но тогда не было потасовки, не было эвентов с плюшками и были 40 голды. А ещё могли упасть повторки легендарок, а нерфов с возвратом пыли вообще были редкостью.

Накапливать коллекцию стало комфортнее всего с ледяной короны, но тогда уже и не было пве.

Лайков: 1

Превратили игру в обязаловку, или ботоферму с этим БП, еще платить надо теперь за пропуск, иначе совсем бомжом будешь. ФТП не убили полностью, но как следует подрезали.
Конечно, их посылают теперь и хейтят, кто бы сомневался.

5 лайков

есть лимит батлпаса _ его максимальное значение …
если я достигну максимального значения батлпаса _ получу ли я все карты этого аддона ?

Ну за 200 паков скорее всего да. Я лично столько никогда не открывал, но эпики точно будут все, а легендарки можно будет скрафтить.

Лайков: 1

Не понятно что будет с миниаддоном. А так все карты основного аддона ето паков 220-240 что примерно как кап

вот теперь когда есть определённые цифры можно сравнивать старую систему с новой
паков и золота вроде хватает в бп что бы получить все карты …
осталось только время сравнить затраченное в старой системе на получение того же результата ! …

2 лайка