Полный слив разработчиков и игнор игроков

Теперь 8-10 часов в день. Раньше от 1 часа в мегабыстрых потасовках, 2-3 часа на агроколодах и до 6-7 часов для обычного игрока.

2 лайка

Ну тут уж ты переплюнул сам себя.
Пацаны, глядите, мы вам тут решили сделать лучше. - Ашипка, ашипка, нам не надо как лучше, нам бы как поаптаймовей!

5 лайков

Ну у меня ничего не изменится я буду играть пока будет интересно играть, а покупать я буду на столько на сколько добуду ресурсво, а дальше уже по тому какая мета и какой режим меня будут интересовать в тот или иной сезон. Сейчас из за ачивки я буду брать легу в вольном с 1 числа, а раньше бы я туда и не сунулся.

У кого у всех то? У меня например только 29ый.
Да и ниче что с 30 до 40 надо почти столько же экспы как с 1 до 30?

10 лайков

Опять какой то ноунейм с древним батлтагом у которого активность началась сутки назад.

сначала нужно признать факт того или иного _ а уж потом решать для себя

мало ли может в среднем большинстве бп не подойдет …

Это среднее большинство само не знает что хочет.

Так ты ж тоже ноунейм такой же. :upside_down_face:
Вся разница между нами лишь в том что ты фигачишь в хс по 8 часов в день, будто на заводе пашешь.

10 лайков

Я сегодня дейлики сделал за 3 дня в следующий раз зайду во вторник чтобы закрыть виклики.

А разница у нас из за того что я 12 побед в дуелях сделал, и ачивки с опытом.

3 лайка

Ага, 41 лвл он чисто на ачивках взял заходя на дейлики раз в 3 дня… Лапшу на уши кому нибудь другому вешай. :rofl:

8 лайков

Я не 41 уровня, и на старте я действительно много играл в первую неделю, но последние 2 дня реально только заходил менять дейлик.
У меня 1 ночной остался и вот щас с утра пришел 3 я их сделал.

Лайков: 1

Вас понял, товарищ актёр. :rofl:

17 лайков

А не я впомнил я рофлил, с чела 38 уровня и то что никто не пруфает уровни свои, какая разница что я напишу.
https://i.imgur.com/Qlu13Rq.png

2 лайка

Получил 25й 15 минут назад…

Лайков: 1

А вы точно с 12 числа играете и ничего не пропустили?

Лайков: 1

Точно с 12го! Ну дейлики 2 раза не выдали и я играю так-же как и раньше чисто дэйлики и на выход! Мета не очень!

Это все озместят не переживайте ещё и бонусно накинут.

Лайков: 1

А я понял.
Я тут посчитал если чисто на дейликах и викликах то 25 уровень есть если вы всего за это время 2 часа в игре были.
Просто за дуели дают почти 11к опыта сверху. От сюда и разница у игроков.

Лично мне новая система БП нравится. Мне нравится то, что я, просто играя в свое удовольствие, получаю опыт. Я не гонюсь за победами (и тогда не гнался, когда 10з давали).
Я понимаю, почему идёт такой хейт. Но так же есть понимание того, что большинство просто повторяют за своими любимыми контентмейкерами и приводят их аргументы. Увы, эти самые аргументы не всегда полные. Игроки считают только чистое количество опыта. Почему-то не учитывается время проведенное в игре. Не учитываются опыт с ачивок, а он даёт приличное количество хр. Средний игрок, который раньше заходил и просто выполнял дейлики, а потом выходил из игры к концу сезона БП и так получит свою голду. Но тут есть проблема. Раньше он получал здесь и сейчас, а теперь ему надо ждать 2-3 дня для того, чтобы выбить золота на пак. Это, наверное, единственный минус новой системы.

2 лайка

Это всё прекрасно, опыт с ачивок, голда не сразу, а потом и всё такое, но есть проблема - всё уже подсчитано. И да, подсчитано и расписано что любой средний игрок будет получать меньше золота. Меньше. Меньше это когда не больше. Вот когда раньше можно было 100 получить, а сейчас получаешь 90, это меньше.

Кто-то защищает БП по глупости, кто-то по тупости, кто-то просто траллирует, кто-то просто не подумал ещё. А ведь всё просто - обещали голды больше, дали голды меньше. И меньше не сейчас и завтра, а в целом за аддон. Ест конечно же невнятные обещания от Близзов про буст экспы с ивентов, когда он выйдет тогда и можно будет подсчитать очередной обман.

Минус этой системы не единственный, если бы всё было лишь из-за стримеров и ошибок в расчетах, то не горел бы наполненный фанбоями Реддит неделями, везде бы тыкали носом любого недовольного в расчет, показывающий что он получит не меньше. А он получит меньше. Одного этого достаточно чтобы кидать калом в Близзов и любого защитника БП.

26 лайков