Полный слив разработчиков и игнор игроков

За другое количество времени. Понимаешь если бы ты пришел на работу, а там тебе шеф такой все окей свою зп к концу месяца и так получишь, только работать теперь будешь не с 8 до 17, а с 8 до 21 ты б наверное не очень такому обрадовался?

15 лайков

Абстрагируясь от хейта в сторону Blizzard можно сделать лишь 1н вывод!
Blizzard в этой войне однозначными Победителями не выйдут!
Тут возможны только 3 варианта:

  1. Blizzard сдаются по всем фронтам! (маловероятно)
  2. Blizzard идут на компромисс который всех устроит! (Самое вероятное)
  3. Blizzard не сдаются и не идут на компромисс! (R.I.P.)

P.S. Они сами виноваты что тогда в истории с азиатским игроком сломились под комьюнити… Народ почувствовал власть!

Лайков: 1

Есть задание закончить ран на арене с 4 победами. Да, нужно потратить золото на выполнение задания. Ну или потратить реролл.<=

2 лайка

Это который турик выиграл, но его без денег оставили из-за лозунга? (чёт слышал про это)

Или речь о другом кейсе?

Виляние jопой - уровень 80. Дважды переобуться в одном ответе это, конечно, не каждому дано.

16 лайков

Да он! Там как-раз компромисс был достигнут и вся буча хоть и не сразу, а постепенно но стихла!

Лайков: 1

Это типичный вшивый заступник близард, забей

Да, я вспомнил, что деньги ему всё же вернули. Уже будто сто лет назад это было.

Поддерживаю.
Очень напЛевательская позиция Метелицы в отношении к ЦА.

С викликами вообще отдельная тема.
Близы обещали что каждый сможет играть только в те режимы что игроку нравятся и получать экспу при этом.
И тут же дают виклик несменяемый и очень жирный на 7 побед в ладдере.
На 4 победы на арене, на топ 1 и 2000 урона в бг и тд, про розыгрыш 10 богов это вообще рофл. Почему я не могу выбрать удобные мне виклики из списка?! Да можно реролить, но у меня была ситуация что неудобный мне виклик менялся на другой неудобный. Ну не нравится мне бг, да и ладдер иногда не охота играть. И приходится или перешагивать через себя или терять приличное кол-во опыта за виклик.
Как обычно обещали что всё будет в кайф, а получилось как обычно.

12 лайков

Ну ты же всё равно получаешь экспу, так что всё честно (нет) :sweat_smile:

Вот у меня щас дали дейлик на разыгрывание кучи мурлоков. И висит последний виклик на 5 побед в бг. Казалось бы, идеально подходят друг другу. Но нет. Дейлики до сих пор нельзя выполнять на бг. А теперь ещё и в потасовках. Почему?
Опять придётся брать дх, мурлоков и идти в вольный выполнять дейлик.

Лайков: 1

Чтобы байтить народ идти в констрактед.

За тем же и был создан несменяемый виклик и хай рейт в ладдере.

Но зачем? Вот зачем это надо было делать. Что, новый режим так популярен, чо если разрешить выполнять подобные дейлики и там, то донаты сыпаться перестанут и ладдер погибнет?
Я и так не покупаю паки. До тех пор, пока секрет маг жив, мне есть, чем выполнять виклик в рейтинг.

Я сам в шоке и не могу проследить логику, но раз они сделали несколько шагов в эту сторону, то каким-либо образом они да мотивированы лоббировать ладдер.

Возможно, они боятся, что люди будут играть онли БГ/арену и им больше не нужна будет коллекция и они не будут донатить.

Лайков: 1

Секрет маг. Я скрафтил туда не более трех картонок в этом аддоне. Секрет на добор и девочек 4/4. Зачем мне что-то покупать?

Лайков: 1

Ну так это ведь тейк в долгосрочную перспективу. Щас у тебя всё есть, а после ротейта (весной) придётся крафтить.

Этот в вольном. Я не про стандартного секрет мага.

А, ну так в вольном-то далеко не все катают.
Не так уж и много умников, которые решили инвестировать в вайлд.

Я просто предостерег возражение по поводу времени нужного для игры заранее. К тому же мой собеседник из головы джля себя напридумывал то что виклики должны покрывать какую то голду.