Полный слив разработчиков и игнор игроков

Когда поток бабла упадет, может быть уже поздно. Не знаю, как остальные, но если я принял решение, то я его уже не поменяю. То есть, если я принял решение уйти и ушел, обратно уже не вернусь. Потому что до того как принять такое решение, я не раз высказывал свое недовольство, просил поменять и прочее, но реакции на это не было. А теперь уж извините, но поздно.

Что мешало данным категориям раньше играть в хс столько же времени?

Я тебе открою страшную тайну. Инвесторов интересует только прибыль. Пока прибыль есть, репутация может быть хоть отрицательной.

Интересная мысль, но я отношусь к одной из этих категорий, но вайню больше всех, потому что мне хватает мозгов разглядеть за “перспективами” кривую систему.

Наоборот в этой системе в профите те, кто играет мало.

Тут проблема еще в том что обратно вернуться нахаляву уже не так то и просто будет.
Ну т.е. вот к примеру забросил я шипсы на год, потом решил вернуться, установил и спокойно снова поехал нагибать рандомных ракалов на своей любимой Аляске. А вот в хс такой финт ушами не прокатит.

Так они сами говорят почему им нравится бп. Появилась “мотивация”. Стало интересно тратить еще больше времени)

С выходом бп негативную оценку ему дали: zeddy, dexter,solem. Остальные молчали в тряпочку или оч осторожно высказывались. Вчера даже плагиат присоединился к протесту.

В каком это таком профите игрок, который не фармил голду, а только выполнял раз в 3 дня дейлики за 7000 голды? Сейчас, играя в том же режиме он потеряет или голду, или кучу времени.

Лайков: 1

Ну так в этой убогой системе плюшки сосредоточены в начале ленты (потому что там нужно не так много опыта за уровень), которую челики на дейликах и викликах энивей зафармят к началу некст аддона*, а в голде так и так потеряли все.

Ну это как бы проблема близзов.
Вот как я уходил из вов. Однажды понял, что все, я ухожу и ушел. Удалил игру, НО аддоны (хилботы всякие) не удалил. Потом друг через год решил поиграть, ну и я с ним. Зашел, поиграл месяцок и понял, что больше не хочу. Вышел и удалил уже все, кроме скриншотов. Щас во время весеннего локдауна я подумал, а не поиграть ли мне в вов, а потом вспомнил про скачивание и настройку всех необходимых аддонов с нуля и больше о вов не думал =)

Я же пишу: играя в том же режиме. Т.е. полчаса раз в 3 дня. Вычти виклики. Они не выполняются как раньше, АФК.

Да тут не надо ничего настраивать даже, тут прикол в том что ты даже если захочешь через год вернешься к разбитому корыту.

Ну в бг/дуэли все равно можно будет поиграть, наверное =) А так да, как с аддонами, так же лениво будет фармить, кидать кучу бабла и все такое.

За 1 час с копейками в неделю хотя бы 1-2 виклика можно выполнить за 7 дней, если попадётся хотя бы один или два лайтовых.

Или ты говоришь про совсем уж рофлеров, которые играют вообще всегда АФК без исключений?

Можно. но во-первых тут элемент удачи, а во-вторых это уже не тот спокойный приятный многим режим игры.

Я говорю именно про способ получения голды. Игра - отдельно.

Хорошо, хотя сомневаюсь, что таких много каешн да и странно было бы от них жалобы слышать, ну да ладно :sweat_smile:

В принципе об этих бедолагах тоже стоило подумать.

Поверь, их много. особенно среди тех, кто играет давно. 7000 к аддону набирали, периодически без фанатизма в кайф кидали картишки.

2 лайка

За то же самое. Режим выполнения всех дейликов. И 50 уровень в кармане. Просто золото не сразу.

Понимаешь, если ты заходишь в хс как на работу - пора завязывать с хс. Я захожу в игру когда хочу поиграть. Нет желания - не захожу. Все просто. Если начну “работать” в игре - сразу скажу ей досвидания.

Ага, прям учтено все и вся. О количестве золота можно будет говорить в конце сезона. Тогда каждыйувидит свои реальные цифры, а не те, которые показали Близы или “умельцы в подсчётам”.

Повторюсь, я не защищаю БП, но и не кидаю гуано в него. Посмотрю на собственном опыте, сколько я за аддон заработаю. Реальные цифры, а не предположения в подсчётам.
С ввода БП прошло 2,5 недели. Сейчас я на 31 уровне. Не напрягаясь, без гринда и без напряга. Да, дальше уровни сложнее брать. Но и времени до апреля месяца.

5 лайков

Не надо лапшу вешать. Расскажи это тем, кто уже выполнял виклики “50 карт с порчей” или “4 победы на арене” и т.п.

В этом вопросе нет нейтралитета. Если ты НЕ кидаешь гуано в БП, то ты потворствуешь ему.

Когда игрок молчит - он Автоматически одобряет изменение.
В народе это называется “схавал” :upside_down_face:

Лайков: 1