Полный слив разработчиков и игнор игроков

Научи делать 7 побед за 15 минут/ неделю…

Близы уже косарь накинули но этого мало. Уверен что накинут еще. Так же первый сезон длиннее на месяц и лишняя експа с ачивок… Тот же старт с лишними 2 дейликами и викликами через 3 дня тоже чуть докинул експу…

Как я тебя понимаю! Решил вот на недавних бесплатных выходных зайти вспомнить…
Я бы может быть бы и вернулся но только это уже совсем другая игра… не та что я любил! Со шмота мастерство/меткость убрали, енчанты убрали, ювелирку убрали, перековку убрали, абилки с панели (в большинстве своём) убрали… ну вот нравился мне процесс заточки шмота/персонажа… а теперь как-то слишком уныло! Дай бог когда-нибудь запилят ЛК/Катаклизм/Пандарию… а пока остаётся упиваться воспоминаниями!

P.S. Ах да классический интерфейс и тот убрали…

Пиратки не вариант? :thinking:

Даже при всех их минусах.

Хм… Не знал, что дейлик на 3 игры можно выполнить меньше чем за минуту. А я голову ломал как мне 3 классами без карт сыграть.

Ну это плюс новой системы. Автосборка в солнышке и инста консид работает - и не теряешь свои 200 экспы с реролла. <=

Сначала осилила около 30 сообщений. За эти две недели уже все кучу раз из пустого в порожнее стоя спина к спине вещая в свою сторону. А те, кто порой и пытается повернуться к собеседнику, замечает или бананы или беруши. Тем более, что за меня на форуме многие тоже тут уже все решили и что мнения собственного на этот счет быть не может (тем самым они его по сути и лишают, а не другие или цвет) добавить могу сейчас лишь то, что если вы за старую систему, давайте дейлики по 40! Давайте тогда в пещеру, только потом опять не нойте. Да и мне будет грустно, если в итоге стена спокойствия близзард рухнет и они просто решат пойти на поводу у большинства. Не всегда большинство выбирает лучшее, а с вечным требованием большего нужно тоже меру знать.

6 лайков

Ты же сам форсил видео, где это демонстрировалось :thinking:

Стороной обхожу подобное… есть печальный опыт с вирусами! :pensive:

Только дошло.) И никто тут про это не писал прямо. Я думал это пофиксили, или это работает только в ладдере. Ан нет - солнышко обрело смысл! <=

Лайков: 1

Советую опустить его и попытаться ещё раз. Я массу эмоций получил от пираток с моим любимым 3.3.5а :upside_down_face:

Ну вот и норм, значит народ на форуме всё правильно за зелёных решил.
Сейчас бы в абсолют всё выводить, новая система - отстой, прежняя система тоже была отстоем, но забавно, что прежняя система была лучше нынешней. Игроки хотят как лучше, впервые наконец-то не просто писк со стороны, а настоящий гул и хейт в сторону Близзов, причём абсолютно заслуженный хейт за ложь, сейчас бы сразу начинать “уууу ны вы ваще, плохо если Близзы прогнутся уууу”.

9 лайков

Идеальное предложение

А вот от этого боюсь не спасёт ничто

Лайков: 1

Оу… Вот уж чего не ожидал от Саламанды…

Очень грустно читать это от того, кого пытался выгораживать всё это время :roll_eyes:

2 лайка

Близы на старте новой системы не доложили в средем 2 тыс золота игрокам (в текущих реалиях - 1 тыс). ИМХО все бы сыпали сплошные комплименты если б наоборот в новой ститеме было на 2 к больше чем в старой…

Открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ: дейлики можно менять. Но зачем это? Ныть же легче, правда?

Обожаю людей, у которых либо чёрное, либо белое.
Повторюсь, я буду судить о БП именно по окончанию сезона. При этом играть буду в том же темпе.

У тебя есть неделя на то, чтобы сделать 7 побед. Это одна победа в день. Ну да… Сложно… Но тогда у меня для тебя есть и хорошие новости. Раз ты не в состоянии выиграть 7 матчей за 7 дней, то голды ты получишь больше, выполняя другие дейлики (если что, их можно менять).

2 лайка

Ну в крайности-то зачем бросаться?

3 лайка

Кажется, ты немножко не понимаешь.

Не всё в этом мире делится на “чёрное и белое”, но именно тут опций немного: конкретно сейчас Близзы видят от игрока Или бездействие, или действие.
Ты выбрал бездействие, значит, для них ты являешься игроком, которого всё устраивает. И они вполне справедливо могут сделать такой вывод.

2 лайка

Ага, конечно, в конце сезона. То есть, говорить то в принципе новая система ничего так можно, а что отстой - так это в конце сезона приходите? Какой конец сезона, когда награды видны сразу же были? Когда Близзы дали цифры по экспе за игру? Сравнивают по имеющимся данным, если молча глотать это, то Близзы будут и дальше выдавливать какиш на игроков вместо того чтобы хоть как-то оценивать фидбек. Ясен пень, что в конце сезона всё станет значительно яснее, да только вот такие как ты, которые сейчас говорят “подождите конца сезона” по окончанию этого самого сезона будут говорить “а я чё, мне норм, ну играем же, вообще Близзы ничего тебе не должны, чё не нравится - выход там”.

4 лайка

Научи брать легенду,научи играть арену,научи играть в игру. Может тогда лучше вообще в нее не играть,раз не получается?

3 лайка

Если люди просят назад убогую старую систему, потому что она лучше новой - это повод задуматься. <=

Не-не. Сейчас идеально. Консидаешь в солнышке и получаешь 1к экспы. Раньше-то играть надо было до 15 хп.

Ещё бы золото давали, а не экспу… <=

2 лайка