Поля сражений - новая страница в истории Хартстоуна

0 votes and 0 comments so far on Reddit
Здравствуйте. Уже почти месяц как вышел новый режим Поля сражений, и за все это время на форуме было множество обсуждений на эту тему. Одним из важных аспектов стала открытая рейтинговая система, которая породила немало споров. Конечно же не обошлось без жалоб на рандом и подкрутку, впрочем все как в обычном ладдере.
Однако смею заметить, что Близзард наконец удалось создать нечто интересное и действительно стоящее. Особенно в реалиях тошнотворной ладдерной меты Поля сражений стали глотком свежего воздуха.
Нельзя отрицать тот факт, что Поля вышли менее казуальными чем обычный режим, хотя многие очевидно со мной не согласятся и начнут снова списывать свои неудачи на рандом.
Скажу даже больше – Поля действительно сложный режим, в котором приходится импровозировать и действовать по ситуации – извлекать максимум выгоды из плохого героя/неудачного захода. Это далеко не то же самое что играть готовой колодой по одинаковой схеме.
Впрочем, ничего удивительного, скорее всего те, кому новый режим не понравился просто упали ниже 4к рейтинга, он оказался для них слишком сложным. Но это ведь не повод говорить что он плохой и провальный. Тут все как и в обычном хартстоуне – ваш рейтинг зависит от вашего скилла, немного удачи ну и конечно количества игр.
Конечно, Поля рандомны, но в этом весь хс, а на дистанции рандом играет уже куда меньшую роль. В пользу этого говорит то, что игроки, стабильно играющие в топах ладдера так же само берут топы в этом режиме.
Думаю Поля сражений будут развиваться и привлекут еще больше заинтересованных игроков. Ведь мета ладдера быстро наскучивает, а теперь есть замечательная альтернатива. Поля – режим будущего, который привлечет не только старых игроков в ХС но и возможно любителей жанра шашек.

13 лайков

По традиции флажок за троллинг

8 лайков

Можно.

Ещё как.

Роллять как персонаж фоллаута с максимумом очков удачи.

И почётно занимать 8 или даже 7 место.

Потому что это либо ноулайферы, либо стримеры. И те и те играют в HS десятки часов в неделю.

8 лайков

Истинно так

https://cdn.discordapp.com/attachments/623139296873807882/650086497835286528/Screenshot_2019-11-23-17-13-08.png

И что я должен вынести из этого скрина?
АФКа - имба хайролльная.

На супер глиняной имбосборке с болварами.
Хочешь верь, хочешь нет, но рагнарос был так же на баблах с болваром.
А вот топовые лоскутик и куратор со своими зверинцами уже отдыхают.
У тебя просто скилла нет.

Не согласен с ТС только в одном…
БГ - не глоток свежего воздуха, а будущее ХСа. :pregnant_woman:

Roflan …balo

Скилл есть в шутерах, стратегиях, спидранах. Но не в картонках, где ты собираешь лайнап из того что дают.
Буквально в позапрошлом матче за 14 рероллов не дали ни одного демона, хотя ими вообще никто не играл.
Если шо, играл из-за дейлика.

4 лайка

А что, они не топовые? А кто топовый?

Лайков: 1

М-м-м-м. :thinking:
А где пуканоразрывательный посыл в треде?
Где правокационное заявление, которое бы разделило форум на два лагеря?
Где троллинг в конце концов?

2 лайка

Надо быть полным лоускиллом чтобы ролить 14 раз.
За один заход можно тактику трижды сменить. Не дают демонов? Бери мурлоков.
В общем скилла нет. Во всем виноват рандом. Что и требовалось доказать

2 лайка

В этот раз совершенно серьезно :smirk:

Лайков: 1

Я вижу тонкий слой троллинга и ставлю флажок. Никто его больше не рассмотрит, как это делаю я!

Так у тебя и на арене скилла нет, один рандом, хотя челы которые делают в среднем 8 побед с тобой не согласны :roll_eyes:
тут то же самое

Рагнарос по всей видимости) на болварах)))

А где ты тут троллинг увидел?

https://i.imgur.com/Ua09wod.jpg

И занять 8 место.

Не пойдёт, когда у тебя на столе УЖЕ 5 демонов и жонглёр.

Их человек 50 на весь европейский сервер.

Так на этом скрине они как раз таки в Tier S

Я бывало 50-50 челика продавал что бы переобуться в другую тактику. И входил в 4.
А ты роль дальше лол

Зато Нефариан на скрине почему то тир-2, хотя сводит на 0 одну из имб режима.

Я о том, что явных топов выделить сложно. Но бонус пуджа и куратора помогает только в ранней игре. В лейте абилки других героев дают куда больше.