Поля сражений - новая страница в истории Хартстоуна

Они сошлись. Docent013 и Parrot,
Стихи и проза, лед и пламень.
Не столь различны меж собой.
Сперва взаимной разнотой
Они друг другу были скучны,
Потом понравились, Потом
Съезжались каждый день верхом
И вскоре стали неразлучны.

8 лайков

Лол. Бонус куратора в Лейте не нужен. Кому нужны 3 слияния? Никому конечно. Этож луз)
Паррот наверное слияние куратора на 5 монете продает, чтобы по заветам Манакост 2 юнита купить)

2 лайка

Если доживёт лол.
А доживает нечасто, потому что темпа на старте нет

так то это правильно, офк не слияние продавать но котов/мурлоков всегда берут овер чего бы то ни было.

Давно на это забил. И даже левел на 4 монете не апаю.
Развиваю стол и бью рожи

А чо за баг с крысиной стаей и кадгаром?
Проиграл щас из-за того что крысы повалили 29-12 вместо 14-6

Ну как проиграл. Топ 2

Не баг а фича, он копирует 14/6 и ещё раз активируется эффект мамаши и вожака.

Даже когда люди днями играют, это ещё какие лайферы. Ведь живут и могут себе это позволить.

Ещё бы они сами это придумали, а не использовали самую успешную концепцию этого года auto chess. Близов как игроделов уже не существует, они выпускают ремейки собственных игр и отдают разработку на аутсорсинг китайцам. Когда-то я их уважал, но это было в далёком 2002 году.

2 лайка

Мне вот просто интересно. Тот же Сильвер считается профессиональным игроком хс"а, он, был вторым местом в рейтинге БГ, он слил 300 и стал 11. Потому-что он плохо играет ? Я сомневаюсь. Бедный WalrusJuice просидел достаточно много времени на примерной отметке в 9290 (Сейчас чекнул, он поднял лишь 9315, то есть, он дал времени обойти его другим везунчикам, и с первенства на 3 место давно слетел, они, сами-то правда потеряли по 100-200 тоже где-то), это они на скиле проигрывают, вдруг понимать режим разучились, ну или все таки из-за вот этих еще более рандомная система атак (В условия-то ККИ-то, была бы она мобой, ее бы хоть как-то оправдать можно было). Мне просто интересно, реально тут кто-то считает весь этот цирк на полном серьезе кибер-спортивной дисциплиной ? Я, не про хс в целом, а про эти авточессы.

3 лайка

Лол, новый режим - рандомная помойка, где от тебя ничего не зависит и игра играет сама в себя. Ни подумать времени нет, ни колоду составить. А рейтинг выше у тех, кто больше играет. Лучше бы баги чинили и нормальные карточные режимы добавляли, турнирный режим тот же.

7 лайков

Чаще всего они сидят на шее бабушек, реже - родителей и жён/мужей.

Тотал сыглы+++
Режим для ноулайферов типо пукетча :woozy_face:

Да, она настолько открытая что даже не видишь рейтинг других игроков:XD
Нету рангов/дивизионов. Поглядим что появится в будущем кроме добавл. карт/возможной ротации.
Привлечёт покупать паки, а значит играть в ладдер и покупать ещё больше паков. Может так хотели сказать?
Ну кто не хочет идти развлекаться ещё больше (хотя ладдер ХС порой то ещё развлечение рандома для души) в другую игру и любит такой режим тот и будет играть. К чему тема не понятно.

Согласен, новый режим просто офигенен. Взял 6,5к на европе. Решил попробовать поиграть на Америке, глянуть как там. Первые 3 игры - 3 первых места. 2 игры из них вообще закончил с 40хп в конце. Люди на 4к ММР вообще не умеют извлекать максимум выгоды из того что дают. Таунтят ключевых существ, не отыгрывают от кливов, позиционирование вообще просто ужасное. Вернулся на Европу на свой брекет - совершенно другой уровень игры, 1 место уже оч. тяжко завоевать, тут уже чтоб взять 1 место нужно и скил и заход, в то время как на лоу ммр можно брать первое и без захода.

3 лайка

Уже за месяц у меня во френд листе половина перестала в нем сидеть регулярно. Посмотрим что будет через пол года. А то сразу будущее Хс. Детский сад. На данный момент он берет новизной. Удел этого режима в будущем скрашивать время когда ладдер дико приедается. Этот режим забавный и однозначно лучше чем те же приключения и потасовка. Но основным он не станет. Или его прийдется дико направлять в донат. А это не планируется.

2 лайка

И занять 8 место.

Не пойдёт, когда у тебя на столе УЖЕ 5 демонов и жонглёр.

Сегодня, в свободную минуту, зашёл на какой-то стрим. Вроде бы там была пыхлевых? Вот. Когда я зашёл, у него на столе было 7 мурлоков и Зерус в руке. Лвл 4-й, яд ну не дают совсем. После следующего боя, Зерус трансформируется в мамашу, стример продаёт всех мурлоков, кроме амальгамы, покупает двух крыс и пак лидера. И ещё пару каких-то зверей. Через два боя, стример продаёт пак лидера, собирает триплет в крыс, получает рыцаря, продаёт полстола и собирается в зверинец. Выиграл, занял первое место.

У меня тоже часто такие бои, когда вот вроде идеальные мехи или зверинец. Но нет ни брана, ни рыцаря, ни магнетизма, ни хламоботов. С триплетов одни бугимонстры. Просто беру, потихоньку продаю механизмов, скупаю мурлоков с ядом… и вскоре остаюсь вообще без механизмов. И в итоге 1-2 место.

Ну и да. Ещё одно.

Не пойдёт, когда у тебя на столе УЖЕ 5 демонов и жонглёр.

Если ты пошёл в демонов, то ты сам сознательно слил себе игру. Демоны играют только с хайрола и при диком везении. Так что даже, если на первом уровне, тебе дают триплет в направителя гнева, тебе надо 4 раза подумать и пойти собирать другой билд.

Лайков: 1

А ты всегда играешь хорошо, в любом состоянии?
У любого игрока возможны какие-то внутренние спады. Сегодня взял топ-100, а завтра улетел на 500 позиций. Не потому, что рандом и подкрутка, а потому, что сам стал хуже играть. Не выспался, проблемы в реале, “наелся” игрой. И эти моменты не всегда заметны очень явно. Человек сам может начать хуже играть, но не поймёт этого.
Так что да, скорее всего Сильвер отыграл хуже некоторое количество игр. И это нормально. С тем, сколько он играет, можно держать высокий уровень в течение месяца, но абсолютно избежать спадов невозможно.
И с его нервной системой тоже.

2 лайка

Да я тут по всем топам прошелся. И все они резко играть хуже начали. Мне просто интересно, вот она система рандомных атак перед носом, явно же в ней проблема. Везде так, там, где этой случайности больше чем нужно, будет превращаться либо в причину успеха и не. Такое ощущение, что вы ее просто не хотите замечать.