Поля сражений обновление

хочу чтоб в поля сражений добавили новую расу, например пандарены

А я хочу шоколадку :frowning:

8 лайков

Уважаемый WINchester, мы вас услышали, обновление будет выпущено в момент следующих правок по Вольному режиму, т.е. в 2037 году.

Ваша Team 5.

7 лайков

можна поподробее про правки Вольного режима?

я хочу в хс кланы но не судьба

Лайков: 1

Принято. Пандарены будут через час.

8 лайков

Сразу после введения корованов.

3 лайка

Тю, такая тема и никто не смог реально смешного чего-то написать. Что-то хсеры своими псевдо шутейками разочаровывают.

Мертва игра – мертвы и шутки людей, в нее играющих.

Хмм… То есть, пират - это раса?

Предлагаю расе хочунов устроить сегрегацию в дальнем углу. <=

Какая такая? Жухлая тема, которая даже извилины не коллит.

Просто коротенькая глупость и не более того.

Такая, что забайтила некоторых писать какие-то несерьёзные и глупые сообщения, которые я могу характеризовать как шутки, но они не удались. Столько сообщений и всё впустую. Ничего даже отдалённо весёлого, скукотень.

Такая животрепещущая тема! Автор хочет запустить движение “пандаренские жизни тоже важны”.
<=

Лайков: 1

Одобряю.

Да не, это просто машинальный триггер по дефолтному паттерну.

Никакого диссонанса сабж не вызывает.

Лайков: 1

Гастроли по Волге отменены из-за пандемии. Но вы можете поплавать за нашей яхтой. <=

Вот что действительно было бы необычно, это добавить в бг героя с пассивной абилкой, которая позволяет ему иметь 8 существ в своей армии.

Тогда сначала это добавят в стандарт.

Вряд ли они ради БГ будут елозить в движке.

А я о чём говорю? Машинально затригерело всех шутить. Не серьёзные же это сообщения. Но… полный провал. Лучше бы вообще ничего не писали.

А при чём тут стандарт? Это вообще другой режим.

И в движке ничего менять не надо, он и так может работать с более чем 7 существами на столе. Уже не раз были баги, позволяющие добиться такого. В ютубе есть. И ничего, всё работало.

Ты немного не понял. Нас затриггерило машинально ответить по паттернам - это не есть шутки в том плане, который ты подразумеваешь.

Если сообщения несерьёзные - они не обязательно должны быть шутками. Мир не чёрно-белый. Просто на лёгкий бред машинально хочется ответить лёгким бредом.

Когда бред серьёзный, ты или пускаешься в дикие рофлы, или в серьёзную критику.

Но движок/механика одна.

Да, мб употребив “движок” я ошибся, но энивей вряд ли в игре вообще предусмотрена такая возможность без серьёзных изменений.