Поля сражений обновление

Будто Винчестер первый раз на форуме. Он уже как-то писал месяц назад тему, спрашивал, когда следующий год мамонта

2 лайка

Допустим, чел - новичок, ему 14. Он хочет инсектоидов в БГ. Мы, как более опытные игроки и форумчане, перед ритуальным глумлением, должны объяснить (пусть и в 10 раз), что информации нет, скорее всего такого не будет. <=

И я дал ему ответ.)

Если этот круг тоже будет из 12 животных, то к году мамонта прибавляем 12.<=

Ну это слишком маловероятно, чтоб одно на другое наложилось. По мне лучше пренебречь призрачной вероятностью и допустить супер-редких невинных жертв :thinking:

Во всяком случае, я не разглядел в этой теме намёка на серьёзность, в отличие от товарища Nightcore, мб в его голове тут были указатели на это, но что-то сомневаюсь, что он бы смог их как-то адекватно подтвердить.

Я вот хочу, чтобы на БГ уже наконец-то добавили жареные пельмени. Думаю петицию создать по этому поводу

Зачем ты написал про жареные пельмешки? Я теперь пойду под стрим карт варить их, чтобы с кайфом сидеть.

Лайков: 1

:face_with_raised_eyebrow:

Варить жареные пельмени? :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:

Тааааак, поплава с соседней темы не прошла.
Не, ну а что? Ярмарка безумия, почему бы не сварить жареных пельмешей?

Лайков: 1

Рекурсия пельменей!
А что, если жареные пельмени прокрутить в мясорубке и слепить новые, а потом сварить и пожарить? :thinking:

я так понял пандаренов никогда небудет в игре?

Это как вода, лед и пар. Вроде разное, а по сути – вода и есть. Пельмени в любом состоянии будут пельменями.

Скорее всего будут новые панды с новым классом монка, но не как тип существ.

В общем, нет. И уж точно не на БГ. Ожидайте тотемы XD<=

а что будет с полями сражений когда разработчики несмогут придумать новой тип существ?

Придётся давать плюшки старым.

Они могут заменить всех существ на новых с тем же типом. И ещё раз. И ещё раз.) <=

Откруточная пошла :neutral_face:

Будут, когда хомячить перестанут. А то на арты карт только уши помещаются. Мало кто умеет различать пандаренов по ушам… или пузу.