Поля сражений обновление

Ну мам! Разреши порофлить!

Лайков: 1

Зачем тогда через раз пытаться писать что-то серьёзное, пытаясь выставить себя в другом свете. Это только на словах тут пишешь такое, а в голове у себя совсем другое. В голове ты(не чисто про тебя сейчас) лучше всех вокруг. И типо рофлишь хорошо, а я не понял, и типо суть всего улавливаешь, а я нет.

Экстрасенс в треде

3 лайка

Интересно, кто нынче рассуждает подобными категориями :roll_eyes:

Какой-то хайлевельный консерватизм. Это объясняет тот бред, что ты мочил выше.

Адекватным людям очевидно, что мы, неудачники, собрались на этом форуме скрасить своё унылое бытие и не более того (это, кстати, шутка (не шутка) )

2 лайка

Ну не надо о больном то!

Лайков: 1

Лично я рофлю для себя. Хорошо или плохо - слишком субъективный критерий оценки. <=

Рано или поздно кто-то должен был вскрыть этот гнойник, ты же понимаешь…

Я тебе изначально лично ничего не писал. Прошлое сообщение адресованное тобой мне вообще пропустил. То на которое ты сейчас отвечаешь вообще другому адресовал. А ты продолжаешь мне писать то, что я уже 10 сообщений назад назвал тухлыми отговорками.

Прости, но если хочешь избежать подобного - пиши в ЛС, а не в, О БОЖЕ, общем треде.

Просто не мог не отметить момент, что ты пролил свет на всю ситуацию, огласив личный тип мышления. Ведь, говоря о “дефолтном” типе мышления в духе “я лучше всех и что не слово - то коронный рофл”, ты же автоматом подписывал себя в этот перечень.

По факту чел выдал дефолтную глупую темку, мы дефолтно глупо ответили, а ты устроил вонь на всю Ивановскую, обливая всех грязью. В итоге благодаря этой вони вся тема во флуде на 50 сообщений.

Лайков: 1

То есть тебе несколько раз написал, что не интересно то что ты пишешь. А ты продолжаешь писать в том же духе, ладно бы что-то другое. Мне не интересно. Адресую в общий форум или другому, а не лично мне что-то про меня же или про себя. На кой мне читать всё подряд от тебя? Если бы мне уведомления не приходили, что ты мне отвечаешь то ладно, а так… кому ты это всё пишешь? Явно не мне ибо я уже перестаю читать. Так как ты там редактировать по 10 раз начал и исправленные варианты не перечитываю.

Понимаешь, есть такое редкое заболевание - “рофлозависимость”.
Человек с такой болезнью раз в 3 часа должен писать толстую (прямо как твоя мамка!) шутку…
Несоблюдение режима ведёт к трагически последствиям: свою жизнь он может закончить катая на шамане.

2 лайка

Ну ты очень неплохо байтишь своей глупостью :upside_down_face:
Почему-то другие в этой темке не байтят, поэтому я им и не пишу.

Последнее было не тебе, тут ты верно подметил, несмотря на всю ограниченность бытия.

Чтобы тебе же было понятнее, я же переживаю.

Неплохо бы уже пенсию ввести всем рофлозависимым!

Лайков: 1

Некоторым посмертно…

Лайков: 1

Мне что теперь на форуме никогда не писать вообще, что бы ты мне перестал отвечать на все подряд мои сообщения даже адресованные не тебе? Что-то ты увлёкся охотой за мной.

Просто выключи уже идиота и прими истину, что если ты просто не будешь писать бред и/или отвечать мне, то и мне не на что будет забайтиться.
Очевидный же момент.

Вроде ты ценитель всех тонкостей юморных плоскостей, но такие банальные вещи приходится тебе разжёвывать.

Мне ведь не надо говорить тебе, почему твой всплеск про “анализ человеческого мышления по самому себе” являлся байтящим бредом?

Впервые вижу, чтобы Найткор за мораль задвигал. В дискорде, наверное, пальцы стёр, чтобы обличить все эти толстые вбросы и травлю с прочими кибербуллингами. <=

2 лайка

Так мы, выходит, имеем дело не только с идиотизмом, отсутствием эмпатии, но ещё и с лицемерием? :thinking:

Если так, то моё почтение.

Та забей. Как-то ты слишком распыляешься.

Так-то он в начале правильно сказал - сразу рофлим вдесятером на автора, который, может, искренне хочет пандаренов. Я забыл, что надо дать ответ, а потом уже угорать с автора, или делать это параллельно, каюсь. Если, конечно, тема изначально не отбитая наглухо. <=

Безусловно это не отменяет того, что высказывать челам, хотя сам он автору ответить не удосужился - это бревно в глазу. Молчу про дискорд. <=

Лайков: 1

Мало ли что ты хочешь,много ли чего я хочу :thinking:

Я не особо выкупаю, как вообще можно предполагать серьёзность подобных тем :upside_down_face:

Мейби я что-то не понимаю в этой жизни.

Просто в сабже не за что особо зацепиться даже, чтоб увидеть реальное желание автора, имхо.